Помогите братья, у меня спид

Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение *** »

к.али писал(а):ДжазакАллаху хьойрун братья и сестры за поддержку!одна проблема только,меня за границу не выпустят лет шесть еще,так как я заканчивал военное училище и заключал контракт с МО РФ!
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Ахи, ты бей во все трубы, т.к ВСЕГДА есть исключения. Вон в Германию же едут лечиться, когда ТЯЖЕЛЫЕ случаи. Брат, узнавай, не отчаивайся, ведь все это - от Аллаха. Никто тебя не избавит ни от чего, кроме Одного Аллаха и только Аллаха! Создавай все возможные причины, бегай, ищи, спрашивай, не стесняйся, беспокой все инстанции и потом, создавая каждую причину, уповай брат только и только на Одного Аллаха Всевышнего, Который Милостив к Своим рабам, проси Его о лечении и проси о том, чтобы болезнь Он сделал благом для тебя и чтобы лечение Он сделал благом для тебя, а также для твоей семьи!

Коран, 25/58. Уповай на Живого, Который не умирает, и прославляй Его хвалой. Довольно того, что Он ведает о грехах Своих рабов.
Коран, 26/217. Уповай на Могущественного, Милосердного
Коран, 27/79. Уповай же на Аллаха, ибо ты придерживаешься очевидной истины.
Коран, 33/3. Уповай на Аллаха, и довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!

УаЛлахи, уаЛлахи, уаЛлахи, это легко Аллаху Всевышнему! Он МИЛОСТИВ к Своим рабам, надо лишь видеть эти Милости, который НЕСОСЧИТАТЬ!

Коран, 14/34. Он даровал вам все, о чем вы просили. Если вы станете считать милости Аллаха, то не сможете сосчитать их. Воистину, человек несправедлив и неблагодарен.

И в конце брат, (да излечит тебя Всевышний Аллах и твоих родных упасет от этого заболевания!), прочти:

Коран, 61/10-13. О те, которые уверовали! Указать ли вам на торговлю, которая спасет вас от мучительных страданий? Веруйте в Аллаха и Его Посланника и сражайтесь на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. Так будет лучше для вас, если бы вы только знали. Он простит вам ваши грехи, введет вас в Райские сады, в которых текут реки, и в прекрасные жилища в садах Эдема. Это – великое преуспеяние. Будет еще то, что вы любите: помощь от Аллаха и близкая победа. Сообщи же благую весть верующим!

БаракяЛлаху фикум!
biduin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:52

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение biduin »

Ассаляму алейкум! Недавно смотрел одну передачу на ТВ как раз про спид а точнее , про то есть ли вообще такая болезнь, чесно говоря доводы той стороны которая утверждала что такой болезни не существует, и что все это большая пиар акция по выкачиванию денег , может и не убедили полностью но серьезные сомнения вселили. Передача называется Гордонкихот на первом канале. Советую посмотреть этот выпуск брат. И конечно же как сказали выше перепроверится еще раз, и в разных местах.
Аватара пользователя
Hakyolu
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:25

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Hakyolu »

Ас салям алейкум!
"Ас'алю-Ллаха-ль-'Азыма, Рабба- ль-'арши-ль-'азыми, ан йашфийа-кя."
Прошу Аллаха Великого, Господа великого трона, чтобы Он исцелил тебя.АМИН.
muslima_muslima
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:37

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение muslima_muslima »

biduin писал(а):Ассаляму алейкум! Недавно смотрел одну передачу на ТВ как раз про спид а точнее , про то есть ли вообще такая болезнь, чесно говоря доводы той стороны которая утверждала что такой болезни не существует, и что все это большая пиар акция по выкачиванию денег , может и не убедили полностью но серьезные сомнения вселили. Передача называется Гордонкихот на первом канале. Советую посмотреть этот выпуск брат. И конечно же как сказали выше перепроверится еще раз, и в разных местах.
ассаляму алейкум уа рахматуллах! присоединяюсь к этому посту! в интернете можно найти эту передачу на сайте 1 канала.
"Ля ба'са, тахурун, ин ша'а-Ллаху."
Не беда, очистишься с позволения Аллаxа.

"Ас'алю-Ллаха-ль-'Азыма, Рабба- ль-'арши-ль-'азыми, ан йашфийа-кя."
Прошу Аллаха Великого, Господа великого трона, чтобы Он исцелил тебя.

Амин! Амин! Амин!
амин йя Рабби!
Akhi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 07:58

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Akhi »

Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракятух дорогой брат!

"Ас'алю-Ллаха-ль-'Азыма, Рабба- ль-'арши-ль-'азыми, ан йашфийа-кя"
Прошу Аллаха Великого, Господа великого трона, чтобы Он исцелил тебя. Амин


Тому, кто боится Аллаха, Он сделает выход из любого положения, и наделит его уделом оттуда, откуда он даже не предполагает. Тому, кто уповает на Аллаха, достаточно Его. Аллах доводит до конца Свое дело. И для каждой вещи сделал Аллах меру. Сура 65
Абу Сабир
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 22:47

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Абу Сабир »

Ас-саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Брат, иди в местный спид-центр и сдавай анализы. Тебя там проверят и при необходимости назначат терапию, её выдают бесплатно, она помогает увеличивать иммунитет.
У меня есть знакомые с ВИЧ, которые живут полноценной жизнью и заводят детей. Самого Аллах миловал, но много слышал от них об этом. Главное не паниковать.
abuabdiLlah
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:46

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение abuabdiLlah »

салямалейкум , пособирай инфу в инете по поводу того что этой болезни не существует если это не яхудские козни то я читал статьи по этому вопросу и доводы от ученных медиков с нобелевскими премиями,которые встали на перекор этим как они говорят вымыслам про спид, уаЛлаху аглям но возможно это такие же сказки как и выдуманные яхудами концы света, 2012,всемирное потепление и т.д.уаЛлаху аглям уа хуа аля кулли шайин кодир.
Abuhameed al-Balkari
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:06

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Abuhameed al-Balkari »

АсСаляму уаллейкум уарахматуЛлахи уабаракятух!
к.али писал(а):ДжазакАллаху хьойрун братья и сестры за поддержку!одна проблема только,меня за границу не выпустят лет шесть еще,так как я заканчивал военное училище и заключал контракт с МО РФ!
Если на тебе секретности нету брат,тебя должны выпустить, я немного знаком с системой.А даже если есть,то действительно добивайся,разъясни ситуацию и поясни свою цель,бери измором,если получиться пиши даже президенту,а главное делай истихару.Что касается анализов в местных клиниках,то я не знаю на сколько это правильно...Я бы лично всяким частным клиникам не доверял бы(во основном такие анализы они делают).У меня жена работала в одной такой клинике не долгое время,до замужества.Там такой бардак!!!!Особенно с анализами.И вообще проверь в нескольких разных клиниках и сопоставь что они там говорят.
ummuabdulla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:38

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение ummuabdulla »

ассаламуалейкум !по этой ссылке та передача о котором говорил biduin : http://www.oodvrs.ru/videoarchiv/video.php?id_flv=58 .советую посмотреть .это не единственное видео которое я смотрела о СПИДе ,точнее о том что на самом деле нет СПИДа .это так и есть! так как этот вирус не был выявлен!и есть список ранее существовавших болезней, которые по версии ВОЗ теперь называются СПИДом .иншаАлла поймете когда посмотрите .да и в интернете поищите информацию по этой теме .вот ещё ссылка на пост по теме "Еще одна подтасовка и ложь века – СПИД" на исламском сайте : http://salihat.com/?p=809.

Метод шейха Абдель Азиза Аз-Зиндани, руководителя Медицинского исламского центра в столице Йемена Сане, вовсе не нов — он основан на информации, содержащейся в Коране и Сунне! т.е. мёд,хиджамма ,тмин,молоко и моча верблюда ,травы и т.д.(вот в этом сайте можно найти информации о медицине Пророка солляЛЛоху алейхи уассалам: http://islambio.com/ ) а это все я думаю можно найти и у себя , не тратя силы и деньги на дорогу !но если вам обстоятельства позволяют то лучше наверное съездить и полечится от якобы так называемого СПИДа!и Аллах лучше знает.
вот по этой ссылке адрес шейхе Абдель Азизе Аз-Зиндани : http://salihat.com/?p=520
الشيخ محمد عبد المجيد الزنداني

00967711112555

نرجو الاتصال من بعد العصر

ترسل صور التحاليل الطبية باللغة العربية والإنكليزية على الإيميل التالي:

info@pmc-aids.com

مع تحيات إدارة الموقع
http://55a.net/firas/arabic/index.php?p … ct_page=17
Dar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:06

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Dar »

Ассаламу алейкум! Да исцелит тебя Аллах!
Кроме того, следует учесть, что во многих странах существует запрет на въезд и проживание ВИЧ-инфицированных. Подробнее можно узнать например про Йемен (въезд запрещен, 3 месячная турвиза тестов не требует, но другие визы, а также в дальнейшем необходимы справки, возможна депортация).
умм кария
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:48

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение умм кария »

Ассаляму алейкум. Братья, кто Знает сколько стоит поехать туда и жить, примерно хотя бы. а общежитие оно платное наверно, сколько стоит?
Один брат болен гепатитом С, хотели предложить. но вряд ли него найдется много денег.
джаЗакумуЛлаху хайран
kseniya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:15

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение kseniya »

ассаляму аляйкум ва рахматуЛлах ва баракятух.
"Ас'алю-Ллаха-ль-'Азыма, Рабба-ль-'арши-ль-'азыми, ан йашфийа-кя"
Прошу Аллаха Великого, Господа великого трона, чтобы Он исцелил тебя. Амин
да облегчит вам Аллах, Господь небес и земли и того что между ними, Он над каждой вещью мощен.Главное не отчаиваться, Аллах дает каждому испытания только по силам и во всем есть благо для верующего.Ин ша Аллах не забывайте побольше делать дуа и садака.помощь от Аллаха!
Ummdavud13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:02

Re: помогите братья

Сообщение Ummdavud13 »

Muhammad-Idris писал(а):Брат, Ассаляму !алейкум варохьматуЛлох1и вабаракятух1. В Йемене есть ... Шейх Абдуль-Маджид аз-Зиндани, он давно нашел лекарство от СПИДа, сейчас у него лечатся многие люди как от СПИДа, так и от геппатита, от рака и прочих болезней. Сделай брат истихару, потом решишь ехать сюда или нет, напиши мне в личку брат если решишь. Лечение Шейхом проводится ради Аллаха, без каких либо денежных взносов или чего-то там еще. У Шейха есть свой университет в котором учатся от 10.000 студентов со всех краев земли, называется джами`атуль-иман, там есть корпуса для лечения, лечение проводится следующим способом: вы снимайте квартиру или комнату (в общежитии клиники условия не очень) и каждый вечер ходите в пункт приема шейха, там вам дают лекарство, делают уколы и по надобности применяют какую-то мазь. Лекарство готовятся на основе трав и чтением Къуръана над ними (рукъиатуль-шар1ия) и сам Шейх в интервью сказал, что именно из-за образования медика-фармацевта он мог понять правильно некоторые из хьадисов пророка с.а.в. и таким образом приготовил эти лекарства. Лично я когда жил в гостинице недалеко от дома Шейха был знаком с двумя саудийцами, с ливанцем и с несколько сомалийцами которые лечились как раз таки от СПИДа, знал чеченца который вылечился от геппатита, и несколько женщин лечившихся от рака у шейха. Истихара брат сначала, потом сам узнаешь иншааллах1 стоит или нет.
salam aleykum a kakimi ukolami lecit etot weyx ,mojet vi znaete o metode ego leceniya?moey do4ke 4 oda mi 3 raza sdali krov na onkoprobu i u nee v oblasti jivota obnarujeli rak vi mojete skazat aetot weyx le4it detey ,a molokom verbluda le4it?a mojet kto nibud znaet kto igde mojet moyu do4ku vile4it s soizvoleniya ALLAHA mojet kto nibud znaet v egipte lekora iz biduinov kot le4at po sunne proroka s.a.w molokom verbluda sovmestno s 4teniem rukya/?
муавия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:44

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение муавия »

ассаляму алейкум.как у тебя брат?как здоровье?
Покорившийся Аллаху
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:00

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Покорившийся Аллаху »

Ас-саляму алейкум!
Брат, пусть Аллах Азза уа Джалля исцелит тебя и простит все твои прошлые грехи!
Аминь.
Ответить