Помогите братья, у меня спид

Аватара пользователя
*kam*
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2010, 09:28

Помогите братья, у меня спид

Сообщение *kam* »

ассалям алейкум братья!мне нужен совет,я женился недавно,жена беременна,перед свадьбой я проверялся на наличие венирических болезней и все было нормально,а сейчас спустя полгода после свадьбы я узнаю что у меня спид который я возможно заработал в джахилии года три назад,я в смятений,не знаю что делать,подскажите ради Аллаха!?
Muhammad-Idris
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 17:04

Re: помогите братья

Сообщение Muhammad-Idris »

Брат, Ассаляму !алейкум варохьматуЛлох1и вабаракятух1. В Йемене есть ... Шейх Абдуль-Маджид аз-Зиндани, он давно нашел лекарство от СПИДа, сейчас у него лечатся многие люди как от СПИДа, так и от геппатита, от рака и прочих болезней. Сделай брат истихару, потом решишь ехать сюда или нет, напиши мне в личку брат если решишь. Лечение Шейхом проводится ради Аллаха, без каких либо денежных взносов или чего-то там еще. У Шейха есть свой университет в котором учатся от 10.000 студентов со всех краев земли, называется джами`атуль-иман, там есть корпуса для лечения, лечение проводится следующим способом: вы снимайте квартиру или комнату (в общежитии клиники условия не очень) и каждый вечер ходите в пункт приема шейха, там вам дают лекарство, делают уколы и по надобности применяют какую-то мазь. Лекарство готовятся на основе трав и чтением Къуръана над ними (рукъиатуль-шар1ия) и сам Шейх в интервью сказал, что именно из-за образования медика-фармацевта он мог понять правильно некоторые из хьадисов пророка с.а.в. и таким образом приготовил эти лекарства. Лично я когда жил в гостинице недалеко от дома Шейха был знаком с двумя саудийцами, с ливанцем и с несколько сомалийцами которые лечились как раз таки от СПИДа, знал чеченца который вылечился от геппатита, и несколько женщин лечившихся от рака у шейха. Истихара брат сначала, потом сам узнаешь иншааллах1 стоит или нет.
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Re: помогите братья

Сообщение *** »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Ахи, а нельзя выставить адрес клиники этого шейха?! Несмотря на все разногласия с ним в религии, больные СПИДом, гепатитом и прочими заболеваниями с радостью поехали бы к нему с целью излечения. Ведь даже у кафиров лечиться же можно. УаЛлаху аълям.
БаракяЛлаху фикум!
Умму Рукаййа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:37

Re: помогите братья

Сообщение Умму Рукаййа »

Ассаламу галяйкум! Может вам еще раз пересдать анализ крови? И жене тоже надо сдать анализ.На каком сроке беременности ваша жена? Если есть возможность, если в медицине такое есть, у ребенка тоже желательно взять такой. И до точного выяснения ситуации воздержаться от половых отношений с супругой. Аллах вам в помощь!
Muhammad-Idris
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 17:04

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Muhammad-Idris »

никакой адрес и не нужен брат, любая собака в Йемене может указать Вам на его дом или на университет, университет называется "Джами1атуль-Иман".
Аватара пользователя
*kam*
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2010, 09:28

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение *kam* »

ассалям алейкум!анализы еще раз пересдам иншаАллах на днях,жена на пятом месяце
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение *** »

Muhammad-Idris писал(а):никакой адрес и не нужен брат, любая собака в Йемене может указать Вам на его дом или на университет, университет называется "Джами1атуль-Иман".
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!

Брат, я прошу не для себя, (да упасет меня Аллах от таких заболеваний и всех нас!), а для тех, кто страдает такими ужасными заболеваниями. Пойми брат, чтобы что-то говорить кому-то хотелось бы владеть более полной информацией. Может есть сайт у него? Может есть номер его университета? Хотелось бы знать город, в котором он лечит людей. А также хотел бы спросить о некоторых методах его лечения, чтобы дать понять каким же образом он лечит, например СПИД. Каков уровень вероятности его лечения и т.д.

Пойми, ведь все люди уверены, что СПИД неизлечим, что нет вакцины и если я подойду и скажу "В Йемене есть шейх по имени Зиндани, который лечит СПИД", то на меня, мягко говоря, посмотрят как на сумасшедшего, сказав как минимум "А почему все в мире никто о нем не знает и не едет лечиться?".

Здесь тема не идет об убеждениях Зиндани, а речь идет о тех, кто страдает тяжелыми забовалениями. Поэтому не думаю что, как минимум, автору темы приятно читать все эти споры. А поэтому брат не пиши тут о другом, просто по-братски прошу.

БаракяЛлаху фикум!
Аватара пользователя
Абу 'АбдуЛлагь
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:35
Откуда: Махачкала

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Абу 'АбдуЛлагь »

Салам алейкум, пусть Аллах излечит тебя. амин!
Умму Рукаййа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:37

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Умму Рукаййа »

Ассаламу галяйкум! Теперь нужно просить и просить у Аллаха об отрицательном результате анализа! Ведь Всевышний над всякой вещью мощен!!!
Muhammad-Idris
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 17:04

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Muhammad-Idris »

din-islam писал(а):
Muhammad-Idris писал(а):никакой адрес и не нужен брат, любая собака в Йемене может указать Вам на его дом или на университет, университет называется "Джами1атуль-Иман".
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!

Брат, я прошу не для себя, (да упасет меня Аллах от таких заболеваний и всех нас!), а для тех, кто страдает такими ужасными заболеваниями. Пойми брат, чтобы что-то говорить кому-то хотелось бы владеть более полной информацией. Может есть сайт у него? Может есть номер его университета? Хотелось бы знать город, в котором он лечит людей. А также хотел бы спросить о некоторых методах его лечения, чтобы дать понять каким же образом он лечит, например СПИД. Каков уровень вероятности его лечения и т.д.

Пойми, ведь все люди уверены, что СПИД неизлечим, что нет вакцины и если я подойду и скажу "В Йемене есть шейх по имени Зиндани, который лечит СПИД", то на меня, мягко говоря, посмотрят как на сумасшедшего, сказав как минимум "А почему все в мире никто о нем не знает и не едет лечиться?".

Здесь тема не идет об убеждениях Зиндани, а речь идет о тех, кто страдает тяжелыми забовалениями. Поэтому не думаю что, как минимум, автору темы приятно читать все эти споры. А поэтому брат не пиши тут о другом, просто по-братски прошу.

БаракяЛлаху фикум!
Ваалейкумуссалям ва рохьматуЛлоhи ва баракятуh. УаЛлаhи брат ты безусловно прав. Йемен г. Сана район ад-Дарис, любой таксист знающей где Дарис отвезет Вас к дому шейха, там можете спросить у охраны Набиля или Мухсина оба они секретари Шейха (шейха американцы взорвать пытались несколько раз поэтому его более или менее охраняют) им скажите что пришли на лечение, отдадите документы на арабском, шейх посмотрит и примет Вас иншааЛлаh его сын Шейх Мухьаммад. Лечение проводится ежедневными уколами и напитком который ежедневно делает сам Шейх с чтением рукъийатуль-шариъия. В мире брат Коран и сунну как мы знаем тоже не признают, а он заявил на весь мир что его метод основан на Коране и Сунне. Гаранти никто никому не дает, лечащийся должен знать что резльтат у Аллаха, сроки разные, также как и люди, были те кто вылечились за 4 месяца, были те кто и за 7 не вылечался, но у всех лечивщихся которых я знал, иммунитет был крепкий. Перед тем как приехать сделайте истихару. Сайт можете найти в интернете, просто прогуглите Зиндани. Прошу простить ради Аллаха меня за все что тут завел не нужное. ва фика.
Zhumash-aka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:12

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Zhumash-aka »

к.али писал(а):у меня спид
"Ля ба'са, тахурун, ин ша'а-Ллаху."
Не беда, очистишься с позволения Аллаxа.

"Ас'алю-Ллаха-ль-'Азыма, Рабба- ль-'арши-ль-'азыми, ан йашфийа-кя."
Прошу Аллаха Великого, Господа великого трона, чтобы Он исцелил тебя.

Амин! Амин! Амин!
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение *** »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Muhammad-Idris, ахи, джазакяЛлаху хайран кясиран за полезную информацию!
БаракяЛлаху фик!
Muhammad-Idris
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 17:04

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Muhammad-Idris »

http://pmc-aids.com/ а вот это сайт самого Шейха, сайт разумеется на арабском, если понадобится перевести какую-то информацию с сайта дайте знать.
Умму Рукаййа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:37

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение Умму Рукаййа »

Ассаламу галяйум!Еще из медицинских источников узнала,что анализ на ВИЧ сдается трижды.И только тогда, когда все три анализа будут положительны, считается что человек ВИЧ инфицирован. Прошу Всевышнего,чтобы уберег вас от такого испытания, прошу также для нас и для всех мусульман и их семей здоровья и искренности в религии.Аминь!
Аватара пользователя
*kam*
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2010, 09:28

Re: Помогите братья, у меня спид

Сообщение *kam* »

ДжазакАллаху хьойрун братья и сестры за поддержку!одна проблема только,меня за границу не выпустят лет шесть еще,так как я заканчивал военное училище и заключал контракт с МО РФ!
Ответить