Джама'ат Аюба Астраханского, и прочие такфиристы!

Ответить
Muhannad Abu Fathi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:29

Джама'ат Аюба Астраханского, и прочие такфиристы!

Сообщение Muhannad Abu Fathi »

Ас-саляму аляйкум ва рахматулЛахи ва баракатуху братья и сестры. Сегодня мне довелось поговорить с одним человеком, который является членом, аюбовского джамаата. Он говорил что большинство людей на земле кяфиры, что саудия это даруль куфр, что муджахиды (кавказа) мушрики, и мурджииты, а миролюбивые дааватчики (такие братья как Ринат Абу Мухаммад и т.д.) являются ультрамурджиитами и кяфирами, и что обе это группы прощают ширк по незнанию, и что это почти одно и тоже, кроме как в вопросах джихада. Прошу вас братья рассказать про эту группу (Аюбовский джамаат), и про остальных такфиритов, особенно тех что есть в СНГ. ДжазакалЛаху хейран!
Hamza
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:53

Re:

Сообщение Hamza »

Уа алейкум ассалям уарахматуЛЛахи уабаракатух
Ответ на твой вопрос ты можешь найти тут:

http://asar-forum.com/viewtopic.php?f=3&t=1588
Эта статья как раз ответ на сомнения такфиристов-аюбистов и им подобных, советую брат прочитать внимательно!
Можно найти ответы иншаАллах на мнооогие важные вопросы
Аватара пользователя
AMMAR МУВАХХИД
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:36

Re: Джама'ат Аюба Астраханского, и прочие такфиристы!

Сообщение AMMAR МУВАХХИД »

Уа алейкум ассалям брат Этот джамаат вообще кошмар у них все КАФИРЫ кроме них самих))) я тоже встречался с такими людми они назвали шейха альбани МУШРИКОМ и Фаузана короче все ученые для них КАФИРЫ АузубиЛлях они опасные люди
AbdurRahman_As-Saadi
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:08

Re: Джама'ат Аюба Астраханского, и прочие такфиристы!

Сообщение AbdurRahman_As-Saadi »

ваалеикум ассалям, в дагестане очень много появилось их , достали уже они со своими вопросами , ширк по незнанию прощается? Король саудии кафир? Этими вопросами проверяют акиду. На счет Аюба знаю что он был учеником Багаудина[у них разделились мнения]. Потом уехал в европу или астрахань . Оказывается сегодня многие такфиристы в вопросах атрибутов Чистые Ашариты .
Ответить