Позор и разоблачение шиитам!

Ответить
Контрольный выстрел
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 22:12

Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение Контрольный выстрел »

Ассаляму аляйкум.





Братья, кто умеет делать ролики с титрами. Сделайте это видео и выставите везде где сможете.
Гайдарыч Алимчик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:37
Откуда: Казахстан

Сообщение Гайдарыч Алимчик »

Уа `алейкум ас-салям уа рахмату-Ллахи уа барактатух!

Машаа-Ллах! Джазака-Ллаху хайран, за ссылку, дорогой брат!
Рафидиты возвели навет на Айшу, пытались опорочить и опозорить ее. Хотели осквернить постель Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), но Аллах защитил Айшу, ниспослав аяты в отношении нее, которые мы будем читать до Судного дня. А шииты дозволили временный брак, тем самым были опозорены все вместе совершением этого мерзкого дела. Как говорится, "аль-джаза-у мин джинсиль-`амаль" (Воздаяние из рода дела). Подобно тому, как иудеи хитрили с Аллахом и были наказаны такой же хитростью.
Шейх Ибн `Усеймин сказал: "Послушай также историю из Корана. Аллах запретил иудеям ловлю рыбы в субботу и испытал их этим. И именно в субботу у берега кишело рыбой, а в другие дни рыбы не было. Иудеи же, как вы это знаете, рабы своей алчности и жадности.
Затем они сказали: «Что же мы можем предпринять?» Рыба приплывает к берегу в субботу, ее много, а им запрещено их ловить. В другие же дни ее нет. Тут они прибегают к хитрости. Забрасывают сети в пятницу, рыба приплывает в субботу, заходит в сети, а в воскресенье они приходят и вытаскивают ее всю.
Тот, кто посмотрит на это действие чисто внешне, скажет, что нет в этом никаких проблем. Ведь они вытаскивают рыбу в воскресенье, в субботу ничего не предпринимают. Однако, что сделал с ними Аллах? Аллах говорит:
«Вы знали тех из вас, которые нарушили субботу…» т.е. в отношении субботы, ведь в саму субботу они не делали ничего, они это сделали до ее наступления. Так вот Аллах говорит: «Вы знали тех из вас, которые нарушили субботу. Мы сказали им: “Будьте обезьянами презренными!”» (2: 65) Да убережет нас Аллах от этого. Он превратил их в обезьян, униженных обезьян. Почему же? Да потому, что они исхитрились и дозволили себе запретное.
Итак, перед нами два случая ухищрений иудеев:
1. Это, когда им был запрещен жир, они стали перетапливать его и продавать, проедая его цену, т.е. деньги, вырученные за его продажу.
2. Когда им было запрещено ловить рыбу в субботу, они пошли на хитрость и нарушили запрет.
Ученые по этому поводу сказали, что Аллах обратил их именно в обезьян, а не в собак или волков, к примеру, потому что эти животные (обезьяны) внешностью наиболее близки к человеку. Ведь точно так же действие самих иудеев было близко или же похоже на дозволенное действие. И постигло их наказание из области самого греха
". Отрывок из: http://www.ibnothaimeen.com/publish/cat_index_248.shtml
Перевод полной версии: http://asar-forum.com/viewtopic.php?f=33&t=1051
Firkatunnadjiyah
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:09

Re: Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение Firkatunnadjiyah »

Уа аляйкум салям уа рахматуллахи уа баракатуху.
Барака Аллаху фикум.
Братья переведите в текстовом виде,а ролик с наложением титров сделаем, ин ша Аллах.
avar_zaur
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:25

Re: Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение avar_zaur »

Ассаляму аляйкум!

Братья.. а есть ли перевод видео?
Нуждающийся в руководстве
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:09

Re: Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение Нуждающийся в руководстве »

Уа'алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух.
Вот брат вкратце перевел же:
Daniyar_abu_Ibrahim писал(а):Рафидиты возвели навет на Айшу, пытались опорочить и опозорить ее. Хотели осквернить постель Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), но Аллах защитил Айшу, ниспослав аяты в отношении нее, которые мы будем читать до Судного дня. А шииты дозволили временный брак, тем самым были опозорены все вместе совершением этого мерзкого дела. Как говорится, "аль-джаза-у мин джинсиль-`амаль" (Воздаяние из рода дела). Подобно тому, как иудеи хитрили с Аллахом и были наказаны такой же хитростью.
Суть вот в чем, этот брат, не знаю кто он, говорит:
"Я говорил до этого, и это распространено, и переведено и я еще раз повторяю его: Поистине шииты-рауафида, да обезобразит их Аллах, порочили посланника Аллаха, мир ему и благие приветствия Аллаха, его честь, так же А'ишу, невиновную, чистую, да будет доволен ею Аллах, и Аллах наказал их в их чести всех вместе, кроме некоторых, (т.е. обесчестил их) - они все дозволившие себе мут'а (временные браки) и все совершают его. И ты видишь как все они, все они, в большинстве своем, связаны по родословной, связаны случайно (т.е. сами не знают от кого они). "Подобающим возмездием" (сура ан-Наба, 26), т.к. они посягнули на честь пророка, мир ему и благие приветствия Аллаха. И я упомянул это и повторю, то что было с их старшим ас-Систани, кот. был у них на сайте (или где там), потом они убрали его когда стал всем понятен их позор. Итак, он был "сыном жребия", и он рассказал историю, как мать его вышла, как она думает, на пути Аллаха совершая мут'а, и с ней там занялись этим сразу 3-ое или за это время у нее было их 3-ое (типа мужей), и она забеременела. После чего она кинула жребий и выпал тот, кто сейчас по паспорту его отец.
Разве это не наказание от Аллаха им, "Подобающим возмездием", по причине их посягательство на честь пророка благородного, мир ему и благие приветствия Аллаха ?! Или за их ругань жены его, любимой, чистой, невиновной, достойной, праведной, против которой когда кто-то говорил, Всевышний отвечал им (ответил).
Всевышний Аллах ни в отношении одной из женщин не посылал такого ответа как в отношении Аишы. И поэтому посланник Аллаха сказал, мир ему и благие приветствия Аллаха:
"Достоинство Аишы перед другими женщинами, как достоинство сарийда (еда которую готовили худжаджам из мяса и теста) перед остальной едой"..."
Аватара пользователя
Um&Abu Amr
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:15
Откуда: Сирия (Молдова,Днестровск)

Re: Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение Um&Abu Amr »

abu zeinab писал(а):Уа'алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух.
Суть вот в чем, этот брат, не знаю кто он, говорит
Ас саляму алейкум уа Рахмату ЛЛАхи уа баракятух, у меня муж часто смотрит канал против рафидитов وصال его часто там " крутят" иншаа Аллах спрошу как его зовут.
Нуждающийся в руководстве
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:09

Re: Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение Нуждающийся в руководстве »

abu zeinab писал(а):Суть вот в чем, этот брат, не знаю кто он, говорит:
Так вот я узнал кто он. Он не саляфит, мне сказал сын шейха Расляна, зовут его Мазин ас-Сирсауи, он друг абу Исхака аль-Хуэйни.
Так что кто ролик будет делать, так и пометьте там, барака Ллаху фикум.
А лучше не делать его совсем, чтобы не рекламировать тех, чей манхадж не известен как саляфитский !!
Abu Usaid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:52

Re: Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение Abu Usaid »

Ассалам алейкум. Не саляфит?))) брат,а кроме тебя и сына шейха Расляна остались саляфиты?
Нуждающийся в руководстве
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:09

Re: Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение Нуждающийся в руководстве »

Уа'алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух.
Abu Usaid писал(а):Не саляфит?))) брат,а кроме тебя и сына шейха Расляна остались саляфиты?
А что тут смешного брат ?! Или ты считаешь что мы решаем кто саляфит а кто нет ?!
Тогда ты ошибаешься. Хвала Аллаху, есть ученые саляфиты, на манхадже саляфов, есть туллябы, есть просто братья и сестры саляфиты.
Что тебя удивляет ?!
А вот когда мы говорим о человеке, то как велено спрашиваем ученых, обладателей знания, туллябов, которые разбираются в этом, и по милости Аллаха, так узнаем о людях, так нам приказал Господь, таков был путь саляфов.
Я тебя спрошу, дай мне слова ученых, тех кто известен своим манхаджем, туллябуль-'ильм, которые сказали что этот брат на манхадже саляфов ?
Если нет, то смеяться ты рано начал, тем более, с попытками в чем обвинить меня и сына шейха. Или ты из тех, для кого все кто говорят слово "Сунна" стали саляфиты ?! А может ты забыл что ты прежде чем слушать или принимать от кого-то должен узнать о нем ?! А может ты вообще этого не знал ?! А может ты считаешь саляфитами всех, чьи слова тебе приходятся по душе ?! Или любой кто опровергает шиитов стал саляфитом ?!

Подумай, откуда у тебя повод не доверять сыну шейха Расляна, который в основном, если не скажу что всегда, говорит опираясь на своего отца, хафизахума Ллах.
И он известен тем, что разбирается в положении да'уатчиков в Мисре.
Так что брат давай начнем не с меня, а с тебя, раз ты заявляешь что-то про этого шейха, ответь на вопрос:
Дай мне слова ученых, тех кто известен своим манхаджем, туллябуль-'ильм, которые сказали что этот брат на манхадже саляфов ?
муавия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:44

Re: Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение муавия »

ассаляму алейкум.я не понял брат кто друг шейха абу исхака?сын Арсляна или тот который про шиитов говорит?А в чем проблема брать истину,если ее говорят даже кафиры?
Нуждающийся в руководстве
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:09

Re: Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение Нуждающийся в руководстве »

Уа'алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух.
муавия писал(а):я не понял брат кто друг шейха абу исхака?сын Арсляна или тот который про шиитов говорит?
Да брат, друг другу рознь конечно !
abu zeinab писал(а):зовут его Мазин ас-Сирсауи, он друг абу Исхака аль-Хуэйни.

Надо было так написать:
зовут его Мазин ас-Сирсауи - он друг абу Исхака аль-Хуэйни.

Этот брат ас-Сирсауи - друг абу Исхака, и как мне сказали близкий его друг.
И то что я узнал от сына шейха Расляна (так правильно писать), то что это брат ас-Сирсауи не на саляфии. Я не знаю подробности. Если кто-то скажет что он на манхадже пусть нам предоставит слова ученых, прежде чем мы станем принимать от него.
А что касается этого:
муавия писал(а):А в чем проблема брать истину,если ее говорят даже кафиры?
То ты сначала должен узнать что это истина. А потом уже проблем нет кто тебе сказал об этом.
Я же не говорю что я не принимаю его слова, он правильно говорит, ма шаа Ллах, очень четко, однако одно дело ты принял и взял на вооружение, а другое стал распространять того кто пришел к тебе с этим.
Нужно бояться что люди потом последуют тем кто впал в заблуждение и т.д., не рекламировать никак их нельзя, а тот кто рекламирует, тот и будет отвечать потом.
Аватара пользователя
Um&Abu Amr
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:15
Откуда: Сирия (Молдова,Днестровск)

Re: Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение Um&Abu Amr »

abu zeinab писал(а):
abu zeinab писал(а):Суть вот в чем, этот брат, не знаю кто он, говорит:
Так вот я узнал кто он. Он не саляфит, мне сказал сын шейха Расляна, зовут его Мазин ас-Сирсауи, он друг абу Исхака аль-Хуэйни.
Так что кто ролик будет делать, так и пометьте там, барака Ллаху фикум.
А лучше не делать его совсем, чтобы не рекламировать тех, чей манхадж не известен как саляфитский !!
Ас саляму алейкум уа Рахмату ЛЛАхи уа баракятух, брат его действительно можно часто увидеть на тв с Исхаком аль Хувейни, к тому же каналы وصال  и صفا  на которых их крутят не явл. сляфитскими а хизбитскими и выступают там в основном только хизбиты.
Абу Сабир
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 22:47

Re: Позор и разоблачение шиитам!

Сообщение Абу Сабир »

уа алейкуму ссалям уа рахматуЛлахи уа баракятух! а основная его деятельность, насколько мне известно - преподавание на факультете "Усуль-ад-дин" в Азхаре.
Ответить