Программа "Битва экстрасенсов"

Ответить
Аватара пользователя
MAPAT
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 14:59

Программа "Битва экстрасенсов"

Сообщение MAPAT »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракату! Уважаемые братья и сестры,пусть Аллах даст вам из Своих щедрот и пусть проявит милость в День Суда! Аминь! Есть такая программа: "Битва экстрасенсов". Я устал моим родным объяснять,что там натуральные колдуны и многобожники,которые взывают к кому угодно,но только не к Аллаху. Некоторые из этих участников шоу утверждают,что они мусульмане и произносят слова: бисмиЛлях, о Аллах! Или же говорят,что молятся Господу,чтобы Он помог им видеть скрытое. Очень прошу откройте глаза мусульманам! Я многое,что знаю про колдовство им разъясняю,но родные в один голос твердят,что эти люди обладают даром Свыше! Я не хочу вообще,чтобы кто-то смотрел это шоу,портящее сердце и отбирающее веру у мусульман! Помогите ради Аллаха знаниями и делами в борьбе против колдунов! Расскажите подробнее как донести до родных то,что нельзя им верить и что не стоит смотреть подобные программы! ДжазакаЛлаху хайран!
Аватара пользователя
Абу Мухаммад Хасавюртовский
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 01:14
Откуда: Хасавюрт

Re: Программа "Битва экстрасенсов"

Сообщение Абу Мухаммад Хасавюртовский »

Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.

Салим Абу Умар | Джинны, Шайтаны, колдуны...
1-я часть

2-я часть

3-я часть

4-я часть
Помните, колдуны никогда не скажут: "я колдун".



Если есть польза - это еще не значит, что нет ширка


Ширк хуже чем изнасилование собственной матери


Колдуны и чародеи

Колдовство
azerbaijanskiy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 06:18
Откуда: Баку, Азербайджан

Re: Программа "Битва экстрасенсов"

Сообщение azerbaijanskiy »

Уа алейкум асСалам уа рахматуЛлахи уа баракатух.

Вот здесь много о Колдунах и чародеях

уа иййака! Да поможет тебе Аллах найти довод для родных, а им даст понимание религии и должную богобоязненность. Аминь
Abu Tahlil'
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:55

Re: Программа "Битва экстрасенсов"

Сообщение Abu Tahlil' »

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатуху ахи).
"Скажи: «Никто из тех, кто на небесах и на земле, не ведает сокровенное, кроме Аллаха». ( Сура «Ан- Намль» 65).
«У Него ключи к сокровенному, и знает о них только Он. Ему известно то, что на суше и в море. Даже листочек падает с дерева только с Его ведома. Нет ни зернышка во мраках земли, ни чего-либо свежего или сухого, чего бы не было в ясном Писании». (Аль-Анам,59).
Он также сказал:
«Воистину, только Аллах обладает знанием о Часе, ниспосылает дождь и знает о том, что в утробах. Ни один человек не знает, что он приобретет завтра, и ни один человек не знает, в какой земле он умрет. Воистину, Аллах – Знающий, Ведающий».
(Лукман,34).
Шейх ибн Усаймин, да смилуется над ним Аллах, говорил:
"Сокровенное - это то, что скрыто от человека. И оно бывает двух видов:
Сокровенное, касающееся настоящего времени, и сокровенное, касающееся будущего. Сокровенное, касающееся настоящего, то оно относительно для кого-то является неизвестным, а для других может быть известным. Поскольку одним людям оно известно, а другим - нет. А что касается сокровенного, касающееся будущего, то в действительности оно неизвестно никому, кроме как одному Аллаху или тем из посланников, которым Аллах открыл его. Таким образом, любой из тех, кто претендует на знание сокровенного такого рода, является неверным. Поскольку он тем самым объявляет ложным слова Всемогущего и Великого Аллаха и слова Его посланника (мир ему и благословение Аллаха), ибо Всевышний Аллах сказал: "Скажи: «Никто из тех, кто на небесах и на земле, не ведает сокровенное, кроме Аллаха, а они даже не подозревают , когда их воскресят». ( Сура «Ан- Намль» 65). Если Всемогущий и Великий Аллах повелел Своему пророку Мухаммаду (мир ему и благословение Аллаха) объявить всем людям, что никто из тех, кто на небесах и на земле, не ведает сокровенное, кроме Аллаха, то это означает, что любой из тех, кто заявляет о знании сокровенного, объявил тем самым ложными слова Всемогущего и Великого Аллаха, а также слова Его посланника (мир ему и благословение Аллаха), передавшего это сообщение.
Мы говорим таким людям: Как вы можете знать сокровенное, когда знанием об этом не обладает даже сам пророк (мир ему и благословение Аллаха) ?! Кто благороднее, вы или посланник (мир ему и благословение Аллаха)? Если они ответят, что они благороднее посланника, то этими словами они стали неверующими. А если скажут, что благороднее является посланник (мир ему и благословение Аллаха), то мы им скажем: Почему же тогда сокровенное было скрыто от него, а вы его знаете?! Ведь Всемогущий и Великий Аллах о Себе сказал: "Он – Ведающий сокровенное, и Он не открывает Своего сокровенного никому, корме тех посланников, которым Он доволен и которым Он приставляет спереди и сзади стражей,…" (Джинны, 26-27). Этот – второй аят, указывает на неверие того, кто претендует на знание сокровенного. Более того, Всевышний Аллах повелел Своему пророку (мир ему и благословение Аллаха), передать всем людям Его слова: "Скажи (О, Мухаммад): «Я не говорю вам, что при мне сокровищницы Аллаха, и я не ведаю сокровенного. Я не говорю вам, что являюсь ангелом. Я следую лишь тому, что ниспосылается мне в откровении». (Аль-Анам, 50). (См. "саласатуль-усул" шарх шейха ибн Усаймин, стр. 108-109).

Источник
БаракаЛлаху фикум ахи!
АрсанукаевИбрахим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 08:41

Re: Программа "Битва экстрасенсов"

Сообщение АрсанукаевИбрахим »

Джазакаллаху хайран брат, это проблема и у нас тоже. И как говорил Ринат, это все потому что у нас дома стоят эти телевизоры.
Аватара пользователя
MAPAT
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 14:59

Re: Программа "Битва экстрасенсов"

Сообщение MAPAT »

Да вознаградит вас Всевышний из Своих щедрот! Проблема в том,что забываем про смерть и День Суда! Когда вспоминаешь об этом,то волей неволей поступки становятся богобоязненными! БаракаЛлаху фикум! Сердца у Аллаха. Буду делать дуа,чтобы исправил сердца Своих рабов!
Ответить