Сестра нуждается в дуа!

Закрыто
Abu Bakr 01
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:07

Сестра нуждается в дуа!

Сообщение Abu Bakr 01 »

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух,
сестра нуждается в нашем дуа!
вот ее обращение:
«Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух! Меня зовут Асма, мне 17 лет. В скором времени мне должны сделать операцию на головной мозг и шансы, что я выживу очень малы. Прошу Вас сделать дуа за мое исцеление.
И если я умру, прошу Вас, попросите у Аллаха, чтобы Он мне даровал Рай. Прошу Вас не оставлять это сообщение без внимания, ради Аллаха! По мере возможности разошлите данное сообщение всем вашим контактам. Да воздаст Аллах вам благом».
Аватара пользователя
УммАбдАллах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:53

Re: Сестра нуждается в дуа!

Сообщение УммАбдАллах »

Ассаламуалейкум ва рахматуллахи ва баракатух.

Прошу у Аллаха исцеления для нашей юной сестры. Аллах милостивый, Милосердный и Милость Аллаха безгранична.

А можно как нибудь с сетрой связаться, чтобы поддержать? и когда будет операция?
Abu Bakr 01
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:07

Re: Сестра нуждается в дуа!

Сообщение Abu Bakr 01 »

УммАбдАллах писал(а):
А можно как нибудь с сетрой связаться, чтобы поддержать? и когда будет операция?
уалейкум ассалям уа рахмату Ллах уа баракятух! мне это сообщение прислали по почте. контактов не знаю... я лишь выложил на форум.
MUHAMMAD ABU IBRAHIM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:35

Re: Сестра нуждается в дуа!

Сообщение MUHAMMAD ABU IBRAHIM »

Ассаламуалейкум ва рахматуллахи ва баракатух.БИСМИЛЛЯХЪИ РАХМАНИ РАХИМ,ДА ВОЗДАСТ НАШЕЙ СЕСТРЕ ТОТ,КТО НАЗЫВАЕТ СЕБЯ МИЛОСТИВЫМ МИЛОСЕРДНЫМ,ТАКИМ ИСХОДОМ ЕЕ БОЛЕЗНИ,КОТОРЫЙ БУДЕТ ДЛЯ НЕЕ САМЫМ ЛУЧШЕМ,ДА ДАРУЕТ ЕЙ АЛЛАХЪ НАИВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ РАЯ-ФИРДАУС. :!: АМИНЬ П.С.Я ПРОИЗНЕС ЭТО ДУГЪА СЛОВАМИ,НО РЕШИЛ,ЧТО Я ДОЛЖЕН ЕГО ТАКЖЕ И НАПИСАТЬ СЮДА,ЧТО БЫ СЕСТРА ЗНАЛА,ЧТО ЕЕ ПРОСЬБУ НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ,(АЛЛАХЪ ЗНАЕТ,ЧТО В МОЕМ СЕРДЦЕ НЕ БЫЛО ПОКАЗУХИ В ЭТОМ ДЕЛЕ.)
Abdullah2012
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 09:57

Re: Сестра нуждается в дуа!

Сообщение Abdullah2012 »

Мы услышали, да помилует и исцелит её Аллах.
Закрыто