JAVA-КНИГИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Abu_huraira
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:03

Re: КНИЖНАЯ ПОЛКА (КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК)

Сообщение Abu_huraira »

Ассаламу алейкум уа рахматуллаһ!
Братья, иншаа Аллаһ если будет время, сделайте пожалуйста Java-книги, и НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ для мобильных телефонов в формате JAD и JAR !
ЖазакАллаһу хайран!!!
Аватара пользователя
Abu Shu'aib
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:48

Re: Программы для смартфонов

Сообщение Abu Shu'aib »

Ассаляму аляйкум уа рахматуллахи уа баракатуху!
Высставляем некоторые программы для смартфонов:

ERK Smart Quran: Отличная читаемость, масса настроек из которых можно отметить что можно перейти к любой cуре и любому аяту, достаточно ввести номер, а также сделать закладки, настройки фона и прочее. Язык: арабский, английский и русский (руссификатор).

Hadith: Сахих аль-Бухари, Сахих Муслим, Сорок хадисов имама ан-Науауи и др. Язык: арабский, английский.

Islamic Organizer: Времена молитв, напоминании о них (азан), икъама, переход телефона в беззвучный режим и обратно автоматически (для спокойствия в молитве), отправка времен молитв по смс, GPS, направление Киблы, календарь по Хиджре, 200 стран и 1000 городов, возможность добавления нового города (нужно знать координаты, долготу, широту, часовой пояс) и др. Язык: арабский, английский, русский.

Muzakker: Утренние и вечерние поминания Аллаха, напоминание о них. Хадисы о зикрах с указанием иснада, воспроизведение, отправка по смс и другое. Язык: арабский, английский.

Prayer Times: Времена молитв, напоминании о них (азан), икъама, переход телефона в беззвучный режим и обратно автоматически (для спокойствия в молитве), отправка времен молитв по смс, GPS, 200 стран и 1000 городов, возможность добавления нового города (нужно знать координаты, долготу, широту, часовой пояс), направление Киблы и др. Язык: арабский, английский

Quran: Кур’ан в вашем телефоне, правила таджуида, закладки, сохранение последнего места чтения, поиск и д.р. Язык: арабский, английский, французский, урду.

UniDicAr: Арабско-английский переводчик. Язык: арабский, английский
UniDicFr: Арабско-французский переводчик. Язык: арабский, английский
UniDicUr: Арабско-урду переводчик. Язык: арабский, английский
Zakah Calculator

Регистрация все нули.
Файлы необходимо подписать.

Скачать
Ayub
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 01:35

Re: JAVA-КНИГИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение Ayub »

Ассаламу аляйкум.
Брат Аbu2006, а можешь дать ссылки на каждый файл отдельно? Чтобы все не скачивать) БаракаЛлаху фикум
Аватара пользователя
Abu Shu'aib
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:48

Программы для смартфонов

Сообщение Abu Shu'aib »

Ассаляму аляйкум уа рахматуллахи уа баракатуху.
Вот все файлы.
Чтобы подписать файлы, необходимо прежде получить сертификат на ваш смартфон.
Заказ сертификата

Программа для подписи файлов
Установив программу для подписи, указать в ней путь к сертификату и ключу. Код 12345678

ERK Smart Quran

Hadith

Hajj And Umrah

Islamic Organizer

Islamic Organizer (rus)

Prayer Times

Quran

Muzakker

UniDicAr

UniDicFa

UniDicFr

UniDicUr

Zakah Calculator

Будут вопросы, пишите.
Да поможет вам Аллах!
ibn mahsut 2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:34

Сообщение ibn mahsut 2 »

Ас Саляму алейкум . братья подскажите почему некоторые ява-книги не открываются как допустим серия статей аддауту-саляфия. вероубеждения итд а вот сира . болезнь и излечение . описание молитвы. зикр утром и вечером итд без проблем открываются. у меня телефон нокиа 5130с-2. когда хочу открыть пишется что формат не поддерживается и на самом ярлычке файла показан вопросительный знак. ДЖАЗАК АЛЛАХУ ХАЙР.
djanym
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 20:49

Re: Программы для смартфонов

Сообщение djanym »

Abu 2006 писал(а):Ассаляму аляйкум уа рахматуллахи уа баракатуху.
ERK Smart Quran
Hadith
Hajj And Umrah
Islamic Organizer
Islamic Organizer (rus)
Prayer Times
Quran
Muzakker
Zakah Calculator
уа аляйкуму ссалям уа рахмату-Ллахи уа баракатух. программы установились, но не одна из них не работает на Nokia 5800
Абу Иброхим al-kz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:48
Откуда: Талдыкорган

бисмиллах

Сообщение Абу Иброхим al-kz »

Ассалямуалейкум. я скачал книгу для сотки шейха аль-Альбания "Описание молитв" с этого форума, но там нету далила (ссылок) который снизу пишется (типа как Бухари, Муслим, ну где приводится тот или иной хадис, который пишется снизу основного текста). Там только основной текст. и попробовал сделать книгу сам через программу "теккила". но у меня оно разделилась на 5 частей, кто сможет ее сделать одной книгой с далилами очень важная книга?
Аватара пользователя
Abu Abdullah al-Athary
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:43
Откуда: الداغستاني

Re: JAVA-КНИГИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение Abu Abdullah al-Athary »

Ассаляму 'алейкум уа рохмату-Ллахи уа барокятух!
ОПИСАНИЕ МОЛИТВЫ ПРОРОКА (салля-Ллаху 'алейхи уа саллям) - более полная версия
по заказу брата "Абу Иброхим al-kz"
Барокя-Ллаху фиикум!
Абу Иброхим al-kz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:48
Откуда: Талдыкорган

Re: JAVA-КНИГИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение Абу Иброхим al-kz »

Уалейкумуссалям уа рахматуллахи уа баракатух, ты эт быстро брат машааллах)
Джазакаллаху хайр брат!
Аватара пользователя
abuYusuf.kz
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:22

Re: JAVA-КНИГИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение abuYusuf.kz »

Саляму'алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху
Abu_huraira писал(а):Ассаламу алейкум уа рахматуллаһ!
Братья, иншаа Аллаһ если будет время, сделайте пожалуйста Java-книги, и НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ для мобильных телефонов в формате JAD и JAR !
ЖазакАллаһу хайран!!!
я бы тоже хотел попросить наших "знающих" братьев в этом деле) сделайте и на казахском языке! УаЛлахи много пользы возьмут наши братья и сестра.
Аватара пользователя
Iskander Ismail
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:08
Откуда: Казахстан Алматы

Re: JAVA-КНИГИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение Iskander Ismail »

Ассаламу'алайкум братья у меня на компьютере книги на казахском и на русском языке есть ради Аллаха подскажите куда можно закачать БаракаЛлаху фикум!
Hamza
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:53

Re:

Сообщение Hamza »

Iskander Ismail писал(а):Ассаламу'алайкум братья у меня на компьютере книги на казахском и на русском языке есть ради Аллаха подскажите куда можно закачать БаракаЛлаху фикум!
Уа алейкум ассалям брат
Смотря какие у тебя книги)
Нам тут нужны только саляфитские и проверенные труды, а не всё подряд)
Аватара пользователя
Iskander Ismail
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:08
Откуда: Казахстан Алматы

Re: JAVA-КНИГИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение Iskander Ismail »

Ассаламу'алайкум у меня книги с toislam.ws asar-forum.com al-hanifiya.kz Куран Эльмир К. и Абу Адель сборники хадисов Бухарий и Муслим
Аватара пользователя
Abu Abdullah al-Athary
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:43
Откуда: الداغستاني

Re: JAVA-КНИГИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение Abu Abdullah al-Athary »

Ассаляму 'алейкум уа рохмату-Ллахи уа барокятух! Брат ramils, не мог бы ты обновить ссылочку на полный цветной къуран? Или может у кого из других братьев есть эта программа и он может скинуть? Я телефон форматнул, а извлечь къуран из папки с установленными ява приложениями забыл, вот и скачать теперь не могу по старой ссылке, а къуран в ява именно тот очень удобный. Барокя-Ллаху фикум!
Abu Zubair
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:15

Re: JAVA-КНИГИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Сообщение Abu Zubair »

ассаламу алейкум братья и сестры!
Кто хочет создавать ява книги на телефон. http://milfat.com/showfile-1409/bookreader.zip (Также есть функция: цвет,размер,выбор шрифта, вставка картинку в книгу)
Ответить