Куплю лекции.

для тех, кто не знает, где начать тему или в какой раздел вписать
Абу 'Иса
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 04:35

Куплю лекции.

Сообщение Абу 'Иса »

Ассаламу алейкум. У меня проблема с интернетом, а у нас в республике невозможно достать новые лекции братьев Рината, Наиля, Абу Яхъи и Салима абу Умара. У кого они есть в наличии, и кто мог бы их переслать по почте, я бы их купил бы. Желательно побыстрее. Напишите пожалуйста в личку.
Abu Samira
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:01

Re: Куплю лекции.

Сообщение Abu Samira »

уа алейкум ассалям уа рахматуЛлах.
А в какой вы республике, может вам братья подарят диски с последними лекциями? Вы укажите где вы находитесь, мы постараемся вам помочь, и совершенно бесплатно )
Абу 'Иса
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 04:35

Re: Куплю лекции.

Сообщение Абу 'Иса »

БаракаЛлаhu фикум! Живу в дагестане. Уже договорился с братом АДамиром. Да хранит Аллаh этот форум!
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Подаренные диски с лекциями

Сообщение *** »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
А в какой вы республике, может вам братья подарят диски с последними лекциями? Вы укажите где вы находитесь, мы постараемся вам помочь, и совершенно бесплатно )
Машаа-Ллах! Мне тоже брат один с этого форума бесплатно подарил через почту два диска с лекциями Рината и Наиля и Салима Абу Умара!
Да хранит Аллаh этот форум!
Аминь!
УммуМадина
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:58
Откуда: Казахстан

Re: Куплю лекции.

Сообщение УммуМадина »

Ассаляму алекум.
Инша Аллах, я тоже могу выслать аудио и видео лекции этих братьев.Бесплатно.Пишите в личку.
Ильшат Уфа
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:41
Откуда: сейчас в Мисре

Re: Куплю лекции.

Сообщение Ильшат Уфа »

Кому нужны лекции пешите, ИншАллах вышлю в любую точку мира :)
Шамсия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 12:02
Откуда: Кавказ

Re: Куплю лекции.

Сообщение Шамсия »

Ассаламу алейкум! ДжазакАллаху хайран Ильшат Уфа, что выслали мне лекции. БаракаЛлаху фик!
Там письмо про садаку в пользу приобретающих знания, я распространю иншаАллах среди джамаата его тоже, чтобы помогли братьям.
Ильшат Уфа
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:41
Откуда: сейчас в Мисре

Re: Куплю лекции.

Сообщение Ильшат Уфа »

Уа алейкум Ас-Салям уа рахмтуЛлахи
уа йаки, Шамсия

Обращение ко всем: кому нужны записи Рината абу Мухаммада, АДРЕС ПИШИТЕ сразу, и желательно ФИО.

Брат, Rab allaha, напиши мне свой адрес! я не могу написать тебе личное сообщение, так как у тебя, брат мой, отключена функция получения личных сообщений!
Айгум
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:15

Re: Куплю лекции.

Сообщение Айгум »

Ассаляму аляйкум братья и сестры. У кого есть возможность отправить все 6 дисков с toislam.ws.напишите в личку. Или хотя бы укажите место где можно купить их.В данное время я нахожусь в Махачкале.ДжазакумуЛЛАГЬУ хойрон.
Ильшат Уфа
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:41
Откуда: сейчас в Мисре

Re: Куплю лекции.

Сообщение Ильшат Уфа »

вышлю, иншаАллах
напишите свой адрес, можете в личку
Алия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:44

Re: Куплю лекции.

Сообщение Алия »

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракату ! Братья,а можете скинуть на почту лекции Салима Абу Умара ? ДжазакумЛлаху хайран,баракаЛлаху фикум. Почта :
umm_islamiya@mail.ru
Ильшат Уфа
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:41
Откуда: сейчас в Мисре

Re: Куплю лекции.

Сообщение Ильшат Уфа »

уа алейкум асСалям уа рахматуллахи уа баракатух.
вот ссылки на все лекции по акыде Салима Абу Умара аль-Газзи

http://toislam.ws/audio-aqidah/4-znakomstvosislamom
http://toislam.ws/audio-aqidah/163-aqidawasatiyya
http://toislam.ws/audio-aqidah/165-aqida2009
http://toislam.ws/audio-aqidah/64-korotkoaqida2005
http://toislam.ws/audio-aqidah/5-aqidahaudio2004
rab Allaha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 07:55

Re: Куплю лекции.

Сообщение rab Allaha »

Ас-саляму алейкум уа рахматуЛляхй уа баракатух.брат ильшат сейчас иншаЛлах можешь прислать личное сообщение.эти лекций мне тоже очень нужны.джазакаЛлаху хайран
abuabdiLlah
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:46

Re: Куплю лекции.

Сообщение abuabdiLlah »

Ассаляму алейкум уа рохматуЛлахи уа баракатух.Вопрос а что вы живете в совсем глухой деревне что даже вообще никакого выхода в инет нету?В моем городе альхамдулиЛлях можно сесть в интернет кафе,заплатить немного и бисмиЛлях.Не думаю что у вас все так плохо с интернет.
Аватара пользователя
SalafPortal
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 14:43

Re: Куплю лекции.

Сообщение SalafPortal »

Ас-саляму 'алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!

Дорогие братья и сестры! Рады сообщить вам, что вышел в свет ДВД диск с аудио лекциями с сайтов «К Исламу» и «Свет Ислама» для начинающих и тех, кто интересуется Исламом!

Хвала Аллаху, содержание диска, лицензия, сделанные по спец. заказу обложка и покраска диска - все сделано так, чтобы можно было подарить диск тем, кому вы хотите донести информацию об основах религии Ислам в наиболее лучшем виде.

С содержанием диска можно ознакомится, с дозволения Аллаха, скачав данный файл
Приобрести диск можно, по милости Всевышнего Аллаха, в интернет-магазине «Муслим Маркет»

Внимание! На данный момент действует акция: 6 (шесть) дисков по цене 300 (триста) рублей! Итого каждый диск вам обойдется всего в 50 рублей!

Те, кого заинтересовало данное предложение, спешите, так как количество товара ограничено!

Просим Всевышнего Аллаха, чтобы Он дал баракат в этом деле и помог посредством этого дела донести Истину до Его рабов и укрепить их на прямом пути! Аминь!
Ответить