стоматолог для сестер в Баку

Ответить
VuQi
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2012, 19:41

стоматолог для сестер в Баку

Сообщение VuQi »

Ас саляму алейкум братья!у меня есть одна знакомая сестра, я у неё можно сказать на руках вырос. Она альхамдулиЛлах хороший врач, все зубы мне с детства лечит..чем сестрам ходить к мужчинам-врачам лучше к женщине мусульманке)если тут есть братья с Баку, то могут своих жен, матерей и тд показать ей в случае надобности) контактный телефон 050 533 94 05 и 055 404 31 16 Сабина
azerbaijanskiy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 06:18
Откуда: Баку, Азербайджан

Re: стоматолог для сестер в Баку

Сообщение azerbaijanskiy »

уа алейкум асСалам уа рахмуатуЛлахи уа баракатух.

ДзазакаЛлаху хайр, брат.
VuQi
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2012, 19:41

Re: стоматолог для сестер в Баку

Сообщение VuQi »

Rashad.Mamedov писал(а):Ас саляму алейкум уа рахматуЛЛАХИ уа баракятух.Джазак Аллаху хайран ахиль-кярим. дорогой брат .Джзак Аллаху хайран .Да благославит тебя Аллах и примет твои добрые дела.Прошу Всевышенго Аллаха посредством Его прекрасных Имён и Возвышенных Атрибутов что бы он вознаградил тебя за твоё усердие на поприще Призыва к Аллаху,а также что бы он укрепил тебя на Куране и Сунне на Манхадже Саляфов.Пусть Аллах сделает твой конец благим и дарует тебя Шахаду.Прошу Аллаха что бы ты смог ответить на 3 вопроса в могиле.Прошу Аллаха что бы ты был одним из тех кто будет в СУДНЫЙ день под тенью Аллаха,в тот день когда не будет никакой другой тени кто Его тени.Прошу Аллаха чтобы Он воскресил тебя вместе с пророком Салла ЛЛАХУ алейхи уа Саллям и Сахаба.и Да Введёт тебя Аллах в Фирдаус.Амин
брат...ради такого дуа стоило открыть эту тему..)да будет доволен тобою Аллах брат мой!люблю тебя ради Аллаха!
VuQi
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2012, 19:41

Re: стоматолог для сестер в Баку

Сообщение VuQi »

azerbaijanskiy писал(а):уа алейкум асСалам уа рахмуатуЛлахи уа баракатух.

ДзазакаЛлаху хайр, брат.
уа иййака мой дорогой брат!)
Xandan Abu Rafiq
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 10:56

Re: стоматолог для сестер в Баку

Сообщение Xandan Abu Rafiq »

VuQi писал(а):Ас саляму алейкум братья!у меня есть одна знакомая сестра, я у неё можно сказать на руках вырос. Она альхамдулиЛлах хороший врач, все зубы мне с детства лечит..чем сестрам ходить к мужчинам-врачам лучше к женщине мусульманке)если тут есть братья с Баку, то могут своих жен, матерей и тд показать ей в случае надобности) контактный телефон 050 533 94 05 и 055 404 31 16 Сабина
Ва Алейкумуселям! сам из Баку обезательно иншаАллах передам братьям чтоб если что знали :) баракаллаху фикум.Я ехи на Абубакр месчиди нашего брата Гамета сайт тоже выложите хейр иншаАллах.
VuQi
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2012, 19:41

Re: стоматолог для сестер в Баку

Сообщение VuQi »

сестра уже поменяля номер..действующий номер 051 522 23 88
Ответить