Лечение Депрессии

Даниял
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 11:16

Re: Лечение Депрессии

Сообщение Даниял »

ас саламу алейкум ва рахматуЛлах.
брат, а зачем при депрессии феназепам и сибазон?
если почитаешь в инструкции, в абзаце: "фармакологическое действие", то там написано - анксиолитическое действие. Дословно - удаляющее тревогу.
Но для депрессии редко характерна тревога, поэтому эти препараты могут еще больше усугубить болезнь, т.е. вогнать в еще большую депрессию.
Посоветуйся с психиатром перед приемом лекарств да и вообще, узнать - депрессия у тебя или нет, в плане болезни.
И также хочу обратиться к братьям, которые сразу ставят себе диагноз "депрессия", если появилась какая-то тоска, печаль и т.д. Не надо спешить.
Депрессия - это реальная болезнь, которую нужно лечить в т.ч фармакологически, ., и не всякое плохое настроение является болезнью, если даже оно затянулось на несколько дней.
А абсолютное знание принадлежит Аллаху.
barmalei
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:39
Откуда: Stockholm

Re: Лечение Депрессии

Сообщение barmalei »

Ассаламу алейкум Уа рахматуЛлах

брат, вам надо жениться иншаАллах
еще поменьше находиться в одиночестве
заняться чем-то полезным.спортом занимайтесь.
и надо поменьше накручивать самого себя...
иншаАллах поможет.

Да поможет вам Аллах.Аминь
Абу Тальха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 03:59

Re: Лечение Депрессии

Сообщение Абу Тальха »

Саламуалейкум уа рахматуллахи уа баракатух, барака Аллаху фикум ахый, таблетками лечить психические болезни, не вариант, он заглушит и не более(советовался с врачом, правда не психиатр, но всё таки), за исключением, если это не связано с физиологией, читай по больше Куран и поминай Аллаха чаще, и сходи к НОРМАЛЬНОМУ(который держится подальше от эзотерики) психологу, чтобы он помог найти тебе причину такого состояния.
А так, такое состояние может вызвано даже из-за отсутствия подходящего окружения, скажем так, нехватка психологического комфорта, которое даёт обычно социум
Аллаху алим, если где-то ошибся поправьте
Axi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 20:08

Re: Лечение Депрессии

Сообщение Axi »

Ас Салам алейкум братья, я знаю что такое депрессия и очень даже хорошо , так как она у меня была годами , да еше плюс невроз навязчевого состояния плюс фобии , короче все вместе, могу посоветовать Paroxetine , здесь инфа об этом препарате http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B8%D0%BD попробуйте 30мг , это одна таблетка в день прием утром , очень хорошо переноситься без всяких волн, да излечит вас всех Всевышний , Амин.
Закрыто