Огромные блоки прикрепленных тем

Огромные блоки прикрепленных тем!

Очень даже рады что вынесли эти темы вперед. МашАллах.
23
77%
Это очень неудобно, утомляет проматывать огромный список.
7
23%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Абу 'АбдуЛла Казани
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 21:18
Откуда: Татарстан

Re: Огромные блоки прикрепленных тем

Сообщение Абу 'АбдуЛла Казани »

ас-Cаляму 'алейкум уа рахматуЛлахи уа баракату
Пока читал ветку просто улыбался, а как дошел до сообщения брата антивирус северный совсем рассмеялся )))
ДжазякумуЛлаху хаер! БэракаЛлаху фикум!
Жыртымбай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:20

Re: Огромные блоки прикрепленных тем

Сообщение Жыртымбай »

Ассаляму алейкум! Честно говоря, я думал это глюк какой то! Непонятно в чем удобство. Для завсегдатаев форума читать с компьютера - тяжело, непривычно. С телефона - вообще невозможно. Я знаю, что многие братья, и я в том числе, наизусть заучили где и что находится, на какой странице, с конца ли, с начала ли. И следить за ответами теперь намного тяжелее. Странно, что большинство за. Придется заново открывать для себя этот форум. А с телефона просто лень стало заходить. Потому как что то найти из давно прочитанного стало просто нереально. Аллаху а'лям.
Аватара пользователя
abuYusuf.kz
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:22

Re: Огромные блоки прикрепленных тем

Сообщение abuYusuf.kz »

Уалейкумсалям уа рахматуЛлахи, брат Жыртымбай баракаЛлахуфик, почему это с телефона нереально? Видели бы вы мой телефон( дисплэй наполовину сломан, пишешь на угад. Вот это казалось бы нереально! А компа, к сожалению у меня - нет. А следить за ответами,так на это же , есть "активные темы". Видимо брат, не доконца заучили форум. Вы брат необижайтесь, если что.
Жыртымбай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:20

Re: Огромные блоки прикрепленных тем

Сообщение Жыртымбай »

Ассаляму алейкум. И все же, я останусь при своем мнении. Дело не только в новых сообщениях. Раньше я знал где, что, когда и на какой странице было спрошено и отвечено или ждет ответа. Это было удобнее, чем пользоваться поиском. Теперь приходится в каждом разделе листать все страницы и "сканировать" их взглядом, пока случайно не наткнусь на искомое.
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Re: Огромные блоки прикрепленных тем

Сообщение *** »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Во-первых, братья - всем не угодишь и это точно!))
Во-вторых, ну и мне к примеру непривычно и порой даже возникают неудобства. Однако, вопрос упирается не в удобство, а в ПОЛЬЗУ. Пользы от этого больше, чем неудобств, потому что наши новые братья и сестры, которые недавно стали посещать этот форум, теперь могут сразу видеть важные темы перед собой. А теперь возьмите весы и взвесте свое неудобство с пользой для ваших братьев и сестер. БаракяЛлаху фикум!
ibn Xussain
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 10:29

Re: Огромные блоки прикрепленных тем

Сообщение ibn Xussain »

Ассаляму алайкум уа рахматуЛлахи уа баракатух.

БаракаЛлаху фикум.

Братья, а что если в месте где написано "объявления" не выставлять все важные темы, а создать одну тему назвав ее допустим "САМЫЕ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ЭТОГО РАЗДЕЛА" дополнительно как-нибудь выделить ее и всевозможно приукрасить какими-нибудь знаками, и поместить туда все темы, которые занимают так много места и которые для многих создают неудобства.

И так в каждом разделе.
Как бы много места не займет и глазам удобно будет иншаЛлах(как раньше)
Жыртымбай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:20

Re: Огромные блоки прикрепленных тем

Сообщение Жыртымбай »

Ассаляму алейкум. Наверно братья не поняли, но никто не возражает против вынесенных важных тем. Непонятно только одно - сортировка остальных тем. Разве нельзя сортировать их по дате? Как было раньше.
Аватара пользователя
A'mash
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:55

Сообщение A'mash »

Уа алейкум салям
Жыртымбай писал(а):Наверно братья не поняли, но никто не возражает против вынесенных важных тем. Непонятно только одно - сортировка остальных тем. Разве нельзя сортировать их по дате? Как было раньше.
Братка)
Все и так как раньше вроде, просто надо понять, что прикрепленные темы - это одно, НО также есть и прикрепленные в самом списке, там значок есть сбоку в виде лампочки в них. Эти все ветки тоже прикреплены и не будут сдвигаться ниже, просто в отличии от тех, что в объявлении, они остались в темах. А вот все, что идет ниже тем с лампочками, вроде как и раньше по дате. В самом начале самое последнее.
Аллаху а'лям, если все не так, значит у меня настройки иные)
Aziz
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:16

Re: Огромные блоки прикрепленных тем

Сообщение Aziz »

Ассаламу алейкум:)

Я не за этих и не за этих:) Эти блоки удобные и в тоже время мешают:) Придумайте что нибудь:)) не знаю...)
Закрыто