Раковые заболевания

Ответить
Аватара пользователя
Абу Муслим 06
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:35

Раковые заболевания

Сообщение Абу Муслим 06 »

Ассаламу алейкум братья и сестры! Срочно у кого есть информация. Одному нашему брату врачи поставили диагноз заболевание раком легких, срочно требуется помощь.
Если кто знает подскажите излечение болезни? И вообще братья подскажите лечение любых раковых заболеваниях. Барака-Ллоху фикум!
Аватара пользователя
антивирус северный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 02:37

Re: Раковые заболевания

Сообщение антивирус северный »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлах.
Прежде всего прошу Аллаха укрепить брата на Таухиде и дать ему исцеление от постишшей болезни,а так же направить его путем взятия причин исцеления из Курана и сунны.
Огромное количество вопросов рассмотрено в разделе» О медицине» НА ЭТОМ САЙТЕ…
Сложно,что то добавить уже.Много приведено Айатов и хадисов на довод,что есть лечение по сунне от всех абсолютно болезней - КРОМЕ СМЕРТИ.
По лечению раковых болезней سرطان нет разногласий,что помогает черный тмин,моча верблюда,его молоко ,мед и т.п. Про лечение молоком верблюда приводит довод шейх Аль Мунаджид, хафизахуЛлах, на сайте-Ислам.вопрос.ответ, приведу выдержку из его ответа:
الحمد لله
الحديث الذي أشار إليه السائل حديث صحيح ، وفيه أن قوماً جاءوا المدينة النبوية فمرضوا فأشار عليهم النبي صلى الله عليه وسلم بالشرب من ألبان الإبل وأبوالها ، فصحوا وسمنوا ، وفي القصة أنهم ارتدوا وقتلوا الراعي ، ثم أدركهم المسلمون وقتلوهم .
رواه البخاري ( 2855 ) ومسلم (1671 ) .
«Вся хвала одному лишь Аллаху.
Хадис, о котором говорит спрашивающий, является достоверным, в нем говорится о том, что несколько людей пришли к Пророку, да благословит его Аллах и приветствует, в Мадине и заболели. Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал им употреблять мочу и молоко верблюдов, они выздровели и поправились.
В этой истории также рассказывают, как они отступились от Ислама и убили смотрителя за верблюдами, потом мусульмане поймали и убили их. Передано Бухари (2855) и Муслимом (1671)
أهم ما تربى الإبل من أجله أيضا حليبها ، وله تأثير ( فعَّال ) في علاج كثير من الأمراض ، ومنها ( التهابات الكبد الوبائية ، والجهاز الهضمي بشكلعام وأنواع من السرطان]وأمراض أخرى " •
В эмиратской газете ал-Иттихад (номер 11172, от Воскресенья 6 Мухаррам 1427 года по хиджри, 5 Февраля 2006 года) сказано:
Одна из самых веских причин для увеличения поголовья верблюдов- это их молоко, которое является эффективном средством для лечения многих болезней, включая гепатит, болезни пищеварительной системы в целом, разнообразные виды рака и других болезней.
[/i]
Аллаху Аълям» » » جميع الحقوق محفوظة لموقع الإسلام سؤال وجواب© 1997-2010 : 97.8
Советую прочитать ветку о лечении начитыванием на воду айатов,видео шейха Ибн Усаймина-«наставление врачам-мусульманам», где он, рахимахуЛлах, не оставляет вопросов по лечению по сунне.
Совет: Больному же постарайтесь выбить из головы прогнозы врачей, а внушить предопределение от Аллаха.Подсказывайте ему ,чтоб он полагался и надеялся на Аллаха.Лечился у хороших специалистов не запрещенными методами в шариате,и обязательно читал дуа (желательно в последней трети ночи),обращенные только к Аллаху.Мы так же будем читать за брата дуа.ШифахуЛлах!БаракАллаху фикум!
Если ошибся ,то более знающих прошу поправить и дополнить ветку...ин ша Аллах!
А Абу Ибрахим
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:06

Re: Раковые заболевания

Сообщение А Абу Ибрахим »

уа алейкум ассалям уа рахмату Ллахи уа баракатух
тут , брат, дуа (истихара),хиджама, тмин, ладан, хельба, мед...Аллаху Алям, конкретики не слышал. Брат один Аллахом клялся, что его жена в питере хиджамой вылечила женщину, у которой рак был, кажется 4ой стадии, её домой выписали "умирать", а она потом еще родила.
Да исцелит его Аллах, и введет в рай !
Аватара пользователя
Наташа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:54

Re: Раковые заболевания

Сообщение Наташа »

А Абу Ибрахим писал(а):уа алейкум ассалям уа рахмату Ллахи уа баракатух
тут , брат, дуа (истихара),хиджама, тмин, ладан, хельба, мед...Аллаху Алям, конкретики не слышал. Брат один Аллахом клялся, что его жена в питере хиджамой вылечила женщину, у которой рак был, кажется 4ой стадии, её домой выписали "умирать", а она потом еще родила.
Да исцелит его Аллах, и введет в рай !
Ассаламу алейкум
А можно контакты или адрес, очень нужно, у знакомой все плохо, но врачи говорят что ничем не помогут(
Ответить