Арабский алфавит в мобильном

Ответить
abu abdul-Aziz
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 09:31

Арабский алфавит в мобильном

Сообщение abu abdul-Aziz »

Ассаляма алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух
Если есть у кого поделитесь программой с помощью которой можно было бы читать арабский алфавит на мобильнике.

ДжазакаЛлаху хайран
Адиль Абу Бакр
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:08

Re: Арабский алфавит в мобильном

Сообщение Адиль Абу Бакр »

Уалейкум Ассаляму уа рахматулахи уа баракятух

Для этого тебе надо прошить арабский в телефон, чтобы в самом телефоне был арабский (так же как русский, английский итп). Вот сам хочу это сделать.
abu ayub
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 09:37
Откуда: Дагестан

Re: Арабский алфавит в мобильном

Сообщение abu ayub »

ассаляму аляйкум ва рахмату Ллахи ва баракятух
насчет прошивки телефонов могу помочь ин ша Аллах, "и необходимыми прогами и советами, я не ас в этом деле, но последние свои телефоны прошиваю дома сам ма ша Аллах ля къуввата илля би Ллях, пишите в личку" - в связи со спешкой я не разъяснил кое какие моменты, изза чего может возникнуть недопонимание, дело в том что речь в моем сообщении идет о телефонах и смартфонах Nokia в частности, про Samsung, Siemens, LG, Fly и т.д. речи пока не идет, приношу свои извинения за мою ошибку и поспешность астагъфиру Ллах. И вообще я решил всех желающих направить туда откуда я сам научился тому малому что знаю о прошивках телефонов, а это сайт dimonvideo.ru/smart, вам лишь остается зарегистрироваться на сайте и начать изучать это "несложное" дело, ма ша Аллах там конкретно все разложено по разделам, желающим могу помочь в том, с чем возникают проблемы или вопросы ин ша Аллах. А все дело в том, что это немного трудоемкое дело и файлов немало, и их вес немал, и все это парой предложений объяснить довольно сложно тем более человеку и представления не имеющему что это такое, я постараюсь объяснять по воле Аллаха по мере возможностей что и как делать ин ша Аллах, но интересующемуся на сайте, который указал выше уа Ллаху а'лям,
Аватара пользователя
Абу 'АбдуЛлагь
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:35
Откуда: Махачкала

Re: Арабский алфавит в мобильном

Сообщение Абу 'АбдуЛлагь »

abu abdul-aziz писал(а): Если есть у кого поделитесь программой с помощью которой можно было бы читать арабский алфавит на мобильнике.
Уа алейкум ас Салям уарахматуЛлахи уабаракатуху!
смотря какой у тебя телефон, если смартфон, то это легко можно сделать, нужно скачать Adobe Reader или Quick Office и скачать книгу в PDF или DOC формате с арабским алфавитом, таких книг не малою например: Правила чтения Корана
а если простая звонилка, то уже надо искать ява приложение - таких я еще не встречал.
Ответить