Помогите, не могу зайти на форум с телефона!

DINA-ABAZA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:50
Откуда: ЭЛЬБУРГАН-ЭРКЕН-ХАЛК

Помогите, не могу зайти на форум с телефона!

Сообщение DINA-ABAZA »

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ УАРАХМАТУЛЛАХИ УАБАРАКЯТУХ, БРАТЬЯ И СЕСТРА.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ С ТЕЛЕФОНА ЗАХОДИТЬ НА САЛЯФ ФОРУМ. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРИЧИНУ. У МЕНЯ МИНИ ОПЕРА.
Аватара пользователя
Абу 'АбдуЛлагь
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:35
Откуда: Махачкала

Re:

Сообщение Абу 'АбдуЛлагь »

Уа алейкум ас Салям уарахматуЛлахи уабаракатуху!
Вероятно причина в том, что билайн и мегафон поставили барьер на этот форум, но через мтс можно заходить.
А этот барьер можно обойти с помощью этого сайта: http://anonymouse.org/anonwww.html
Заходим на этот сайт и вводим тот сайт, на который хотите зайти, и все)
Abdulmannan
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:55

По-моему заработало

Сообщение Abdulmannan »

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух!
Я тоже вчера с телефона не смог зайти на форум (через оперу), но после того как очистил cookies браузера (функции-инструменты-параметры-"очистить cookies"), все заработало иншаАллах...
DINA-ABAZA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:50
Откуда: ЭЛЬБУРГАН-ЭРКЕН-ХАЛК

Сообщение DINA-ABAZA »

Abdulmannan писал(а):Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух!
Я тоже вчера с телефона не смог зайти на форум (через оперу), но после того как очистил cookies браузера (функции-инструменты-параметры-"очистить cookies"), все заработало иншаАллах...
УАЛЕЙКУМ АССАЛЯМ УАРАХМАТУЛЛАХИ УАБАРАКЯТУХ. ДЖАЗАКА АЛЛАХУ ХАЙРАН. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! БАРАКАЛЛАХУ ФИКУМ
Аватара пользователя
Абу 'АбдуЛлагь
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:35
Откуда: Махачкала

Re: Помогите, не могу зайти на форум с телефона!

Сообщение Абу 'АбдуЛлагь »

ас Саляму алейкум!
по милости Аллаха ни мегафон ни Билайн не ставили никакой барьер на этот форум.
все эти проблемы были связаны с техническими работами на сайте.
у кого не заходит на сайт, то пусть почистить cookies, как это было описано выше братом, если это не поможет, то удалите браузер и заново установите.
Аватара пользователя
Sulayman Abu Salih
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 23:19

Re: Помогите, не могу зайти на форум с телефона!

Сообщение Sulayman Abu Salih »

Ас-саляму аляйкум
Есть ещё рецепт: заходите на asar-forum.com
ФАРУК
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:44
Откуда: http://hadis.uk/

Re: Помогите, не могу зайти на форум с телефона!

Сообщение ФАРУК »

Ассаляму алейкум ва рахматуллах!
Кто нибудь из братьев знает как установить арабские шрифты на телефон? Или вообще можно такое сделать? Захожу на форум или книги с арабским текстом показывает или клетки или неразбериху). Подскажите кто знает. Баракаллаху фийкум!
Аватара пользователя
ummsalih
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:35

Re: Помогите, не могу зайти на форум с телефона!

Сообщение ummsalih »

Ва алейкум ас салям ва рахматуЛлахи. Вот здесь кое- что подобное обсуждалось. http://asar-forum.com/viewtopic.php?f=21&t=5608
Может поможет.
Абу 'АбдуЛлагь писал(а):
abu abdul-aziz писал(а): Если есть у кого поделитесь программой с помощью которой можно было бы читать арабский алфавит на мобильнике.
Уа алейкум ас Салям уарахматуЛлахи уабаракатуху!
смотря какой у тебя телефон, если смартфон, то это легко можно сделать, нужно скачать Adobe Reader или Quick Office и скачать книгу в PDF или DOC формате с арабским алфавитом, таких книг не малою например: Правила чтения Корана
а если простая звонилка, то уже надо искать ява приложение - таких я еще не встречал.
ФАРУК
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:44
Откуда: http://hadis.uk/

Re: Помогите, не могу зайти на форум с телефона!

Сообщение ФАРУК »

ummsalih писал(а):смотря какой у тебя телефон, если смартфон, то это легко можно сделать, нужно скачать Adobe Reader или Quick Office и скачать книгу в PDF или DOC формате с арабским алфавитом
Все это есть в наличии, только вот арабский текст показывает несвязанный - буквы по отдельности, а иногда показывает просто клетки. Может быть брат Абу 'АбдуЛлагь подскажет как этот вопрос решить с телефоном Samsung Galaxy S II ?
Баракаллаху фийкум!
Аватара пользователя
Абу 'АбдуЛлагь
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:35
Откуда: Махачкала

Re: Помогите, не могу зайти на форум с телефона!

Сообщение Абу 'АбдуЛлагь »

ФАРУК писал(а):
ummsalih писал(а):смотря какой у тебя телефон, если смартфон, то это легко можно сделать, нужно скачать Adobe Reader или Quick Office и скачать книгу в PDF или DOC формате с арабским алфавитом
Все это есть в наличии, только вот арабский текст показывает несвязанный - буквы по отдельности, а иногда показывает просто клетки. Может быть брат Абу 'АбдуЛлагь подскажет как этот вопрос решить с телефоном Samsung Galaxy S II ?
Баракаллаху фийкум!
ас саляму алейкум, галлакси с2 открывает пдф файлы через поларис офис с арабским без проблем, а насчет док форматов не знаю, надо скачать разные офисные программы и проверить. через маркет на галлакси с2 можно скачать очень много программ)
ФАРУК
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:44
Откуда: http://hadis.uk/

Re: Помогите, не могу зайти на форум с телефона!

Сообщение ФАРУК »

Ва алейкум салям ва рахматуллах! Джазакаллаху хайран ахи! Я сохранил файлы дос в формате пдф и все проблемы исчезли. Баракаллаху фийк!
tik
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:16

Помогите, не могу зайти на тему с телефона!

Сообщение tik »

Ассаляму 'алейкум уа рахмату-Ллах. Большие по объему темы не открываются с телефона, появляется надпись типа для экономии памяти станица была закрыта, повторите еще раз. Но при повторении тел просто виснет. Браузер стоит шестая версия оперы. Как сделать так, чтобы большие по объему темы тоже открывались?
ФАРУК
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:44
Откуда: http://hadis.uk/

Re: Помогите, не могу зайти на форум с телефона!

Сообщение ФАРУК »

Салам алейкум!
ФАРУК писал(а):Я сохранил файлы дос в формате пдф и все проблемы исчезли
За то у тебя остались проблемы чтения на арабском в интернете. Все показывает задом наперед)).
Может кто подскажет все таки как эту проблему решить?
Аватара пользователя
AbuAyubi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 00:17
Откуда: Кыргызстан, Бишкек

Re: Помогите, не могу зайти на форум с телефона!

Сообщение AbuAyubi »

Ассалам алайкум! Касательно этой темы, хотел предложить идею. Администраторы форума, может сделать телефоный вариант данного форума? Не у всех есть возможность заходить через компьютер. Было бы более практичнее, и из-за легкости появилось бы больше посетителей. Типа фейс бука или одноклассника, но форум в мобильной версии. Я знаю много форумов подобных. И братьям у кого есть возможность по больше книжек переводить на java версии. Очень полезно читать, ведь телефон всегда собой берем. Жазакуму Аллаху хойр!
Абд Аль-Фаттах Крымский
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 02:11
Откуда: https://vk.com/abdalfattah_crimea

Re:

Сообщение Абд Аль-Фаттах Крымский »

АсСаляму алейкум уа рахмату Ллахи уа баракатух!
у меня вопрос, как тут на форуме задать вопрос, как например " можно ли спать на левом боку? джазаку Ллаху хайран!
Ответить