СУННА НАВИГАТОР

Ответить
Абд Аль-Фаттах Крымский
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 02:11
Откуда: https://vk.com/abdalfattah_crimea

СУННА НАВИГАТОР

Сообщение Абд Аль-Фаттах Крымский »

Ассаляму алейкум уа рахмату Ллахи уа баракятух

Открылся новый проект по милости Аллаха, для того, чтобы облегчить изучение Курана и Сунны пророка (мир ему и благословение Аллаха).
Это именно то, что искали вы или даже не ожидали этого, но для вас облегчение вновь и вновь от Господа миров.
Учи, запоминай, живи с этими дуа и читай их в машине и дома.
Есть два варианта формата, это А4 большие листы комплектом, идут с подставками, чтобы поставить в каждую комнату и т д., а также А5 формат для автомобиля, который удобно становится в машине на лобовом стекле или на торпеде где есть возможность отрегулировать, чтобы не мешало обзору.
Листы заламинированные в двух цветов золото и слоновая кость. Есть в разных цветовых гаммах, сами планшеты - пластиковые коробки, а также само содержимое в них, а это дуа из достоверной сунны и это Куран джуз а'мма.
Цена одного комплекта 2 тыс руб. Что за большой комплект, что за маленький, если только не считать то что будет с золотом там на 500 руб дороже, а если плюс ещё подарочная упаковка и того выходит около 3500 руб.
Вы можете сделать подарок своим родным близким и далёким, братьям и сёстрам, мамам и папам, ведь если ты сделаешь подарок это значит ты сделаешь такой садака который даже после смерти останется для тебя и будет записываться тогда, когда книги с делами будут закрыты.
Ждём предложений к сотрудничеству в этом благом деле для всех мусульман. Есть цены оптовые а также розничные.

СУННА НАВИГАТОР https://t.me/+nP7LN7FHokRjOGUy
Тел. для связи
+79782100451
Ответить