Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

imanochka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:58

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение imanochka »

Ассаляму алейкум дорогая, сестренка, добро пожаловать к счастью быть единобожником!
Пишите мне, буду рада знакомству: musfriday@yandex.ru
Abu_Ayub
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:03

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение Abu_Ayub »

Ва алайкум ассалам, сестра! Хвала Аллаху, Который ведет к прямому пути кого пожелает! Будьте стойки в своем решени! И познавайте свою новую религию! Терпите, ведь знания дается усердием и терпением!
abu__maryam
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:06

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение abu__maryam »

Хвала Аллаху Господу миров! Прошу Аллаха стойкости для нас всех на этом пути!
Аватара пользователя
ram876
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:09

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение ram876 »

Ассаляму алейкум уа рахмату Ллах уа баракатуху! Так как, сестра, Вы только только зашли на форум и у Вас возникнут множество вопросов по религии, то я хочу немного облегчить Вам в ваших поисках с технической стороны сайта. Я пользуюсь поисковиком от google. Если введете в поисковике google вот такой текст, который находится в кавычках "Ваш текст site:asar-forum.com", где вместо "Ваш текст" наберете то, что Вас интересует, google выведет Вам все темы с этого форума касаемо того, что вы ищите. Также на форуме можно скачать оффлайн версию форума, т.е. если у Вас не всегда есть интернет, то можно 1 раз скачать его с форума и заходить на форум даже без интернета - ВОТ ссылка viewtopic.php?f=20&t=2750 (весит где то 100 мб). Кроме форума есть еще замечательный сайт http://toislam.ws. На этом сайте имеются лекции наших дорогих братьев Абу Яхьи Крымского, Рината Абу Мухаммада и др.
Закрыто