Исламская Викторина объявляется открытой!

Ответить
Аватара пользователя
Hakyolu
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:25

Исламская Викторина объявляется открытой!

Сообщение Hakyolu »

Ас салям алейкум ва рахматуллах ва баракятух!
На закрытом форуме для сестер Исламская Викторина объявляется открытой!
Для участия нужно пройти регистрацию на форуме.
Победители 1-го тура перейдут во 2-ой итоговый тур! Победителей ждут реальные призы ин-ша Аллах.
Ответы 1-го тура принимаются до 20-го июля!

http://forum.muslimiman.info/viewtopic.php?f=126&t=3210
Bashira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 01:05

Re: Исламская Викторина объявляется открытой!

Сообщение Bashira »

Уа алейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракятуху !
Сестра, сообшите пожалуйста манхадж у этого сайта (где закрытый форум для сестер )? БаракАллаху фикум.
Аватара пользователя
Hakyolu
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:25

Re: Исламская Викторина объявляется открытой!

Сообщение Hakyolu »

Ва алейкум салям ва рахматуллах ва баракятух сестра
Алхамдулиллях если сообщение пропустили на саляф форум значит манхадж верный на форуме для сестер Ин ша Аллах!
Аватара пользователя
антивирус северный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 02:37

Re: Исламская Викторина объявляется открытой!

Сообщение антивирус северный »

ассаляму алейкум.
Значит саляф форум ,т.е. его модераторы рекомендуют? Интересно сами они знают,что вы на них ссылаетесь.
Abu 'Abdulla
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 23:18

Сообщение Abu 'Abdulla »

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатух
Hakyolu писал(а):Ва алейкум салям ва рахматуллах ва баракятух сестра
Алхамдулиллях если сообщение пропустили на саляф форум значит манхадж верный на форуме для сестер Ин ша Аллах!
Сообщение могут пропустить, чтобы посмотреть, кто что знает по этой теме, обсудить и так далее, поэтому, просьба не делать пропуск сообщений критерием истинности.
антивирус северный писал(а):ассаляму алейкум.
Згачит саляф форум ,т.е. его модераторы рекомендуют? Интересно сами они знают,чоо вы на них списали.
Ничего не могу говорить за других, но я этот форум не знаю, поэтому не рекомендовать, не остерегать у меня повода нет.
Контрольный выстрел
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 22:12

Re: Исламская Викторина объявляется открытой!

Сообщение Контрольный выстрел »

Ассаляму аляйкум уа рахматуллахи уа баракатуху. А почему "форум закрытый"? Сестра там фото без хиджаба выставляют что ли? Или есть другие причины?
Аватара пользователя
Саляфит
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:45
Откуда: https://t.me/mystatus30

Сообщение Саляфит »

Ас-саляму алейкум уа рахмату-Ллахи уа баракятух!
Дорогие братья и сестры, этот форум по милости Аллаха собирал я, моя супруга является там одной из администраторов этого форума, мы знаем эту семью (да воздаст им Аллах благом в обоих мирах) кто ответственен за форум. Этот форум также рекомендовал брат Гамет Сулейманов, еще несколько лет назад. Акида и манхадж форума соответствует Корану и Сунне в понимании сподвижников ин-ша Аллах. Закрытый он по причине того, что там только сестры. Также есть раздел фетв который открыт для гостей http://forum.muslimiman.info/viewforum.php?f=91
Также на форуме очень много материалов с сайта «К Исламу» и конечно же «Саляф-Форум»
Также пару лет назад этот форум проверял брат Амаш, ни какие замечания я не получал от него. Барака-Ллаху фикум)
Аватара пользователя
Саляфит
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:45
Откуда: https://t.me/mystatus30

Re: Исламская Викторина объявляется открытой!

Сообщение Саляфит »

антивирус северный писал(а):ассаляму алейкум.
Знчачит саляф форум ,т.е. его модераторы рекомендуют? Интересно сами они знают,что вы на них ссылаетесь.
Уа алейкум ас-саляму уа рахмату-Ллахи уа баракятух уважаемый брат, да брат,пропускал тему я, и это не первая викторина на СФ, т.е объявление о том что на форуме для сестер проводится викторина с призами. Вопросы очень интересные сестры с удовольствием принимают участие.
Ответить