Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Для тем, которые не соответствуют предыдущим разделам по фикху
1919
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:46

Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение 1919 »

Салям алейкум уа рахматуллахи уа баракатух! Дорогие братья, все вы наверное знаете сколько вреда от "синтетических" парфюмов! Не могли бы вы подсказать в этой теме, где можно заказать или купить (прямой адрес) настоящие благовония - которыми еще пользовались праведные саляфы из числа ранних поколений таких как мускус, камфора (для разжигания) например!?

Кто-нибудь покупал мускус на этом сайте http://www.ambra-muskus.cz/ru !? Отзовитесь!!!! )
Аватара пользователя
Um&Abu Amr
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:15
Откуда: Сирия (Молдова,Днестровск)

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение Um&Abu Amr »

Уа алейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракатух.. я покупаю парафированное масло у сестры с украины , фирма аль-рехаб, по 30 гр - это примерно 120-125 рублей, 6 мл. +доставка 1 кг если не ошибаюсь 10 долларов. Часто заказываю, поэтому уже проверено всё на честность.Если хотите оставлю координаты как связаться с их магазином.
По поводу сайта, обычно когда на сайте есть оплата Pay Pal то вроде так считается что сайт серьёзный, и если что можно вернуть деньги, это я интересовалась сестёр которые отовариваются на подобных сайтах часто.
Simple
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:19

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение Simple »

Уа 'алейкум ас салям уа рахмату Ллахи уа баракятух!
На том сайте, что ты указал я ничего не покупал ,поэтому сказать ничего не могу.
На вот этом сайте http://arabianpf.ru/
я видел большой выбор парфюмерии,вроде из натуральных компонентов уа Ллаху а'лям.
Да и цены там ого-го ))) . За такие деньги должен быть нормальный парфюм ) .
Брат , хочу добавить ,что я там тоже ничего не покупал,поэтому это не рекомендация,а просто один из рассматриваемых вариантов.
Желаю приобрести хороший парфюм и прошу Всевышнего Аллаха чтобы Он помог тебе в этом.)

Барака Ллаху фик
Аватара пользователя
Um&Abu Amr
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:15
Откуда: Сирия (Молдова,Днестровск)

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение Um&Abu Amr »

Цены огого потому что это перекупка , т.е. уже товар прошёл через руки. А так фирма Рассаси не плохая на сколько я слышала. Там есть и Аль Рехаб тоже.
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение salyafit_07 »

ас-Саляму 'аляйкум уа рахмату-Ллахи уа баракятух.

Я брал на этом сайте.

Все было без обмана. Админ сайта с охотой выходит на связь, советует, консультирует. Было даже так, что брал в одну цену несколько пробников, а админ добавила еще как подарок один другой. )

Но запахи конечно же хорошие и на порядок лучше, чем стандартные миски в магазинах за 50-80 руб. Особенно те, в составе которых мускус (хоть он и не натуральный, а, если не ошибаюсь, синтетический или растительный).

Если в первый раз кто будет брать, то рекомендую сначала попробовать пробники. Они на порядок дешевле. А когда берется оригинал много цены уходит на красивое оформление, упаковку и тару для миска.
Все ароматы, представленные в этой категории разлиты в стандартные парфюмерные пробирки, емкостью 1.5 мл, с пластиковой пробкой и аппликатором внутри.
Мы наливаем 1 мл, что составляет 2/3 от объема пробирки. Каждый пробник помещен в индивидуальный полиэтиленовый пакетик с защелкой, внутрь пакета вложено название парфюма.
Фото парфюмов даны исключительно для ориентировки, так как многие запоминают парфюм не по названию, а по флакону :)
Все флаконы, из которых мы разливаем пробники - продаются.
Это соответствует действительности.

джазакуму-Ллаху хайран. )
Simple
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:19

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение Simple »

Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Да брат и еще:сам я пользуюсь продукцией al-Rehab и др.которую упоминала уважаемая сестра выше, масляные духи в флаконах по 3мл,6мл.Покупаю я их в своем городе в" исламских" магазинах.Духи недорогие, эконом- класса,жалоб нет ,держатся по времени нормально,раздражения на коже не не замечал(если не переусердствовать конечно).Но это ,хочу повторить ,СРЕДНИЕ духи в хорошем смысле этого слова.
Также если хочешь можешь посмотреть вот этот сайт

http://www.rose-and-musk.ru/category/parfjumerija/

также здесь

http://yaseen-hijab.ru/category.php?id_category=38

Аллах в помощь.

Барака Ллаху фик.
1919
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:46

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение 1919 »

Спасибо за отзывчивость!
Сообщается, что однажды какой-то человек спро­сил Ибн Умара, да будет доволен Аллах ими обоими, о том, мо­жет ли человек, надевший ихрам, убивать мух. В ответ ему Ибн Умар сказал: «Жители Ирака спрашивают о мухах после того, как они убили сына дочери Посланника Аллаха, а ведь Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, ска­зал: “В этом мире они[220] для меня, как два БАЗИЛИКА[221]!”»[222] Слова Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, означают, что Хасан и Хусейн — дар, пожало­ванный ему Аллахом. Он сравнил их с базиликом по той причине, что люди, когда ласкают детей, целуют их и вдыхают их аромат. Назвав их своими базиликами в этом мире, Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, имел в виду, что они часть того наслаждения, которое было отведено ему в земной жизни.[223]

[221] БАЗИЛИК /РАЙХАН/ — ароматическое растение.
[222] Аль-Бухари (№ 5994).
[223] «Фатх аль-бари» (10/427).
http://salaf.kz/?p=1445

Хочу посоветовать приобрести эфирное масло базилика (райхан) ! Этот запах должен понравиться каждому! Сам Мухаммад (алейхисолятууасалям) упомянул это растение! Можно купить для пробы пучок этого растения на рынке у торговцев зеленью (его еще используют сейчас в пищу как приправу-зелень) ! Он бывает фиолетовый и зеленый! Продается 100% эфирное масло этого растения у представителей фирме VIVASAN - Цена: 2,321.30тенге - 10 мл Можно найти почти во всех странах СНГ (воспользуйтесь интернетом) !

http://www.vivasan.kz/Wasprem/index.php?categoryID=5

Замечательное средство, повышающее тонус нервной системы, снимает утомление, тревогу, депрессии, головную боль. Рекомендуется при простуде, бронхитах, лихорадке, подагре и расстройствах пищеварения. Оказывает выраженное противовоспалительное и успокаивающее действие. Стимулирует защитные силы организма. Улучшает кровообращение.
Адам,Раб Аллаха
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 04:22

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение Адам,Раб Аллаха »

Аслап писал(а):Салям алейкум уа рахматуллахи уа баракатух! Дорогие братья, все вы наверное знаете сколько вреда от "синтетических" парфюмов! Не могли бы вы подсказать в этой теме, где можно заказать или купить (прямой адрес) настоящие благовония - которыми еще пользовались праведные саляфы из числа ранних поколений таких как мускус, камфора (для разжигания) например!?

Кто-нибудь покупал мускус на этом сайте http://www.ambra-muskus.cz/ru !? Отзовитесь!!!! )
ваалейкум ассалам. брат, если скажешь в каком регионе живешь то , иншааллаагь,смогу подсказать более простой и удобный вариант... и выгодный. бааракаллаагьу фиика.
1919
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:46

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение 1919 »

Салям алейкум уа рахматуллахи уа баракатух! Дорогие братья, я сам недавно приобрел это масло базилика фирмы вивасан - оно не похоже на тот райхан о котором речь идет в хадисе про то как расулюллах (салаллахуалейхиуасалям) сравнил своих внуков (пусть аллах их помилует) с двумя райханами ! а именно там масло какого-то французкого сорта базилика он зеленого цвета а райхан распространен фиолетового цвета. и еще эта фирма вивасан нечто иное как раскрутка сетевого маркетинга вроде это харам если я не ошибаюсь. я пишу к тому чтобы братья модераторы не пропустили мое предыдущее сообщение дабы пользователи форума не обманулись как я ) а сам по себе райхан который культивируется здесь на юге казахстана очень живой чистый освежающий приятный запах имеет.баракаллахуфик
AhiAliKz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:36
Откуда: Казахстан, Приозерск.

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение AhiAliKz »

ассаламу алейкум варахматулЛаху ва баракатух, братья и сестры - посоветуйте миски для мужчин с этого сайта http://www.rose-and-musk.ru , БаракаЛЛаху фикум.
1919
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:46

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение 1919 »

Алейкум салям уа рахматуллахи уа баракатух! Брат, там завышенные цены очень! Есть сайт на английском языке http://perfume.zahras.com! Здесь намного дешевле! Покупал один раз на этом сайте духи Sultan фирмы AlHaramain! Они одни из дешевых - запах хороший, но не высокое качество!
sarra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:36

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение sarra »

Ассаляму алейкум. у меня в продаже имеются миски , к сожалению выбор не большой , силвер двух видов , а также некоторые женские запахи , опт и отдам за 30рублей , производство Египет !
sarra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:36

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение sarra »

Ассаляму алейкум. У меня в продаже имеются миски такие как силвер двух видов , а так же женские запахи такие как шанель эскада . . Отдам дешево по своей цене , так как нужны деньги !может кому для перепродажи понадобится . Штука 30
Рублей 3мг !
1919
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:46

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение 1919 »

Сколько вам надо денег?
sarra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:36

Re: Где купить хорошие благовония (мускус, Удд, ...)!?

Сообщение sarra »

Дело в том , что мы живем в египте , требуем знания , живем на торговлю , купили миски как то не подумав , и по воле Аллаха не кому их просто напросто продавать , лежат просто ,кафирам продавать нельзя , было бы замечательно если кому нить пригодилися брат
Ответить