Страница 1 из 1
Аллах сотрет с лица земли рабов,переставших грешить
Добавлено: 12 дек 2012, 15:27
MAPAT
Ассаляму Алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух! Вся хвала принадлежит Великому Аллаху! Мир и благословение Его пророку Мухаммаду! Уважаемые братья и сестры,я люблю Вас ради Аллаха! Мне рассказали "хадис" следующего содержания: "Если рабы Аллаха перестали бы грешить,то Всевышний стер бы их с лица земли и поселил бы на земле других рабов,совершающих ошибки (грехи), а потом кающихся после этого! Аллаху так любимее!" Узнайте пожалуйста о достоверности этого сообщения! ДжазакаЛлаху хайран! БаракаЛлаху фикум! Ассаляму Алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух!
Re: Аллах сотрет с лица земли рабов,переставших грешить
Добавлено: 12 дек 2012, 15:51
salyafit_07
уа'аляйкум ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракятух, брат. ))
Да полюбит тебя Тот, ради кого ты полюбил нас! )
Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха), который сказал: «
Если бы вы не грешили, то Аллах обязательно сотворил бы таких людей, которые стали бы совершать грехи, а затем просить о прощении, и Он прощал бы их!».
Муслим 2748.
Для великой пользы бизни-Ллях:
Имена «аль-Гафур» и «аль-Гаффар»
Покаяние - суть, тайны, тонкие моменты. Радость Аллаха покаянию раба
О молитве "Тауба"
Обязательные и желательные условия Покаяния
уа иййяк. уа фик.
уа'аляйкум ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракятух.
джазакуму-Ллаху хайран.
уа-Ллаху а'лям.
Re: Аллах сотрет с лица земли рабов,переставших грешить
Добавлено: 12 дек 2012, 18:42
Исмаил ибн Мухаммад
уа 'алейкум ассалям уа рахматуЛЛахи уа баракату!
в теме "условия покаяния разбирали этот хадис.
Re: Аллах сотрет с лица земли рабов,переставших грешить
Добавлено: 17 дек 2012, 08:23
MAPAT
МашаАллах,братья мои!!! Значит теперь могу смело передавать этот хадис! Прошу у Аллаха,чтобы смилостивился в день Великого Суда над всеми моими братьями и сестрами по вере и чтобы Он наставил на путь Истины всех Своих рабов! Также прошу у Всевышнего даровать любовь и согласие в семьях моих братьев и сестер по вере! Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракату!