Работа форума, технические вопросы

abu'fatima
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:30

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение abu'fatima »

Ассаламу алейкум варахматулЛаху ва баракату братья админы и разработчики форума а если возможность сделать такую функцию чтобы каждый участник форума могу удалить свое сообщения до того как его одобрят модераторы. Например не поискав ответа на свой вопрос в поисковике форума написал новое сообщения (задал вопрос) или открыл новую тему но чуть позже нашел ответ на свой вопрос но модераторы еще не пропустили мое сообщения и я мог бы его удалить дабы не загружать форум одинаковыми вопросами и отпали бы сообщения типа
"братья пользуйтесь поиском" "такой вопрос задавали 2 года назад " и т.п.
надеюсь понятно выразил свою мысль. И еще тут в ветке один брат (abu^aisha) писал на второй странице я чуть чуть под каректировал его предложение
"Отправленные" в не зависемости одобрено твое сообщения модератором или нет что бы можно было видеть что писал (какой вопрос задавал ) даже если его не одобрили.( как в обычном сотовом телефоне или на этом же форуме в разделе "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ" что бы один и тот же человек не задавал одни и теже вопросы по забывчивости)
думаю тоже помогло бы разгрузить форум от повторов. БаракалЛаху фикум.
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение salyafit_07 »

ас-Саляму 'аляйкум уа рахмату-Ллахи уа баракатух. )

Хорошая идея - поиск на главной странице посередине. джазакуму-Ллаху хайран. )

Можно ли справа от этого блока разместить тему "О том, как правильно искать на форуме". ;)

барака-Ллаху фикум.
Аватара пользователя
Саляфит
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:45
Откуда: https://t.me/mystatus30

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение Саляфит »

Уа алейкум ас-саляму уа рахмату-Ллахи уа баракятух! Альхамдули-Ллях по милости Аллаха есть другое предложение, вот эту самую ссылку поместить вот прямо под «Расширенный Поиск» Вот смотрите скрин:
search.png
Что скажите братья? Барака-Ллаху фикум!
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение salyafit_07 »

ас-Саляму 'аляйкум уа рахмату-Ллахи уа баракатух.

джазакуму-Ллаху хайран, братья.

Форум стал быстрее лучше: пропали торможения и зависания, обрабатывает запросы быстро. )) альхамдули-Ллях.
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение salyafit_07 »

субхана-Ллах. Ссылки на домен asar-forum.com, которые давались в сообщениях - стали битые. :(
Аватара пользователя
Саляфит
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:45
Откуда: https://t.me/mystatus30

Сообщение Саляфит »

Ас-саляму алейкум уа рахмату-Ллахи уа баракятух! Где именно брат? Например чуть выше в посте есть ссылка как правильно искать, она рабочая, т.е идет перенаправление на домен .info Барака-ЛЛаху фик)
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re:

Сообщение salyafit_07 »

[color=#0000FF]Саляфит[/color] писал(а):Ас-саляму алейкум уа рахмату-Ллахи уа баракятух! Где именно брат? Барака-ЛЛаху фик)
уа'аляйкум ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракатух, брат. ) Уже работает. уа фика барака-Ллах.
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение salyafit_07 »

ас-Саляму 'аляйкум уа рахмату-Ллахи уа баракатух.

При открытии нескольких окон форума одновременно, открывается первая, а в остальных пустое окно на белом фоне примерно такой набор букв: "ааЕаЛбŒаЗб аОаБб€аАб‰аАб‚бŒбб аК баАаЙб‚бƒ б‡аАб‰аЕ, б‡аЕаМ 1 б€аАаЗ аВ аДаВаЕ баЕаКбƒаНаДб‹!".

Если открывать по очереди окна, то есть, открывать после завершения загрузки одной страницы другую и т.д. - так нормально. Но, если сразу нажать несколько ссылок, то кроме первой - остальные не загружаются.

И еще одно: замечено, что при отправке сообщений, форма зависает и пользователь думает, что нужно еще раз нажать кнопку "Отправить", хотя сообщение уже оправлено. И получаются двойные одинаковые сообщения в темах. В такое попадал сам, а вот и пример (пока еще активный): http://asar-forum.com/viewtopic.php?p=69405#p69405 и http://asar-forum.com/viewtopic.php?p=69404#p69404.

барака-Ллаху фикум.
Аватара пользователя
Саляфит
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:45
Откуда: https://t.me/mystatus30

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение Саляфит »

Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа баракятух, не открывай много окон сразу, это против dos-атаки, у тебя кодировка на браузере другая, поэтому не понял что там написано. Второе не замечал.
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение salyafit_07 »

Саляфит писал(а):не открывай много окон сразу, это против dos-атаки, у тебя кодировка на браузере другая, поэтому не понял что там написано.
барака-Ллаху фик. Поменял кодировку и прочитал. ) Вот это: "Нельзя обращаться к сайту чаще, чем 1 раз в две секунды!".
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение salyafit_07 »

ас-Саляму 'аляйкум уа рахмату-Ллахи уа баракатух.

По-моему, функция выравнивания по ширине (justify) не работает. Также не работает "Поиск". Это временно ин шаа Ллах, да?

барака-Ллаху фикум.
Maratatmurza
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:54

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение Maratatmurza »

салам `алейкум уа рахматуЛлах.Хотелось бы обратиться к администраторам форума, в связи с одной незаурядицей. Уже на протяжении недели у меня нет доступа к пользователям,и я не могу отправлять им личные сообщения.Я можно сказать отрезан от общения с многими друзьями по этой причине,рассмотрите пожалуйста в чём проблема.Благодарю! ДжазакяЛлаху хайран.
Аватара пользователя
webadmin
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:49
Откуда: Россия

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение webadmin »

Maratatmurza писал(а):салам `алейкум уа рахматуЛлах.Хотелось бы обратиться к администраторам форума, в связи с одной незаурядицей. Уже на протяжении недели у меня нет доступа к пользователям,и я не могу отправлять им личные сообщения.Я можно сказать отрезан от общения с многими друзьями по этой причине,рассмотрите пожалуйста в чём проблема.Благодарю! ДжазакяЛлаху хайран.
Rashad.Mamedov писал(а):Ас-саляму алейкум уа рахматуЛЛАХИ уа баракятух.У меня тоже нету доступа к пользователям (кроме тех с кем уже общался и тех кто не отключил личные сообщения).Более того я их не вижу-подобно тому как раньше в верхнем правом углу.
Да поможет вам Аллах.

Уа алейкум ас-саляму уа рахмату-Ллахи уа баракятух! Альхамдули-Ллях по милости Аллаха удалось решить эту проблему. Теперь пользователи видны, также работает личка, проверял. Что касается тега

Код: Выделить всё

[justify][/justify]
То пока проблема осталась, при предосмотре тег срабатывает, а вот уже после публикации он в отключке.
Да поможет вам Аллах.
Амин.
ДжазакяЛлаху хайран.
Уа ийяка.
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение salyafit_07 »

О! Брат-админ появился. )
[color=#0000FF]webadmin[/color] писал(а):Что касается тега

Код: Выделить всё

[justify][/justify]
То пока проблема осталась, при предосмотре тег срабатывает, а вот уже после публикации он в отключке.
Нет, брат. )) Похоже тег работает. Вот пример: тут.

Но! Работает только в новых сообщениях, которые публиковались после техработ, а вот в старых нет. (

И еще, брат, что насчет функции "Поиск". Ну очень не хватает. ))))) Если можно, то подключите, пожалуйста, с кругом поиска по всем разделам форума. ))

барака-Ллаху фик.
Аватара пользователя
Абу Саад
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:27

Re: Обращение и просьба к админам и разработчикам форума

Сообщение Абу Саад »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху.
Кто-нибудь в курсе почему когда я пытаюсь войти через свой профиль выходит такое:
Снимок.JPG
БаракаЛлаху фикум.
Ответить