Опрос: отношение Ислама к физической культуре и спорту

для тех, кто не знает, где начать тему или в какой раздел вписать
Ответить
Ilnur Galim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:50

Опрос: отношение Ислама к физической культуре и спорту

Сообщение Ilnur Galim »

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху! Дорогие братья и сестры! Прошу вас, по мере ваших возможностей, помочь мне в написании научной статьи про отношении Ислама к физ-ре и спорту.
Я работаю преподавателем вуза. Руководство вуза попросила меня написать научную статью на эту тематику. Я сразу же согласился, потому что будет возможность, ин шаа Аллах, "прикрывшись" физ-рой и спортом рассказать о нашей религии: кто такой Аллах, что такое Куръан, Сунна, что обязательно надо следовать Куръану, Сунне и единогласному мнению сахабов и т.д..
Альхамдулиллях, по милости Аллаха, на сайте нашел много информации, фетв по этому вопросу и , ин шаа Аллах, должна получиться хорошенькая работа.
Что требуется от вас (конечно же, по мере возможности, никого не заставляю, прекрасно понимаю, что все заняты)? Заполнить анкету и отправить мне. Инструкция очень проста, прочитаете. Нужный вариант выделите жирным и все. И в конце укажите откуда вы будете. Например, Москва, Египет и т.д.
Буду так же признателен, если предложите свои варианты названия статьи.

Заполненные анкеты можете отправить на адрес: kormash_nur@mail.ru (для братьев) и g.ummsuleiman@mail.ru (для сестер).
ДжазакумуЛлаху хайран!
Анкета для мусульман.docx
(22.04 КБ) 429 скачиваний
Ответить