Проблемы с регистрацией

Ответить
Abu 'Abdulla
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 23:18

Проблемы с регистрацией

Сообщение Abu 'Abdulla »

Как справиться с это проблемой, может кто уже разгадал эту загадку.
При попытке регистрации выдает следующее:
Пароль не содержит требуемых символов.
Аватара пользователя
Саляфит
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:45
Откуда: https://t.me/mystatus30

Проблемы с регистрацией

Сообщение Саляфит »

Ас саляму алейкум уа рахматуЛЛахи уа баракатуху брат Абу `Абдулла.
Ин-ша Аллах попробуйте при регистрации указать пароль в буквах, а не цифрах или с сочетанием с числами и буквами.
Например: "пароль" "12пароль12" что-то в таком стиле. Аллах в помощь брат) БаракаЛлаху фика)
Ас саляму алейкум.
Аватара пользователя
Абу 'АбдуЛлагь
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:35
Откуда: Махачкала

Re: Проблемы с регистрацией

Сообщение Абу 'АбдуЛлагь »

Ас Саляму 'алайкум уа рахмату-Ллах!!!
Брат, Абу Абду-Ллах, у меня была такая проблема,когда регистрировался, надо ввести пароль с учетом регистра,то есть надо чтобы пароль содержал прописную букву. Например : пароль ''Угадай'' с большой буквой а не просто ''угадай'' с маленькой буквой. и нет разницы где будет эта большая буква,вначале или в конце.
Барака-Ллах.
Совет Брата Саляфита,тогда мне не помог,не знаю ща поможет или нет.
ас-Саламу 'алайкум уа рахмату-Ллахи уа баракатух!
Abu 'Abdulla
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 23:18

Re: Проблемы с регистрацией

Сообщение Abu 'Abdulla »

Абу 'АбдуЛлагь писал(а):Ас Саляму 'алайкум уа рахмату-Ллах!!!
Брат, Абу Абду-Ллах, у меня была такая проблема,когда регистрировался, надо ввести пароль с учетом регистра,то есть надо чтобы пароль содержал прописную букву. Например : пароль ''Угадай'' с большой буквой а не просто ''угадай'' с маленькой буквой. и нет разницы где будет эта большая буква,вначале или в конце.
уалейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатуху! БаракаЛлаху фикум, братья! Этот вариант с прописной буквой помог, но я на всякый случай и цифры добавил :)
Надо в графе самого текста регистрации заменить "умные" слова на простые.
Аватара пользователя
Saifullah as-salafi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:32
Откуда: Казань

Re: Проблемы с регистрацией

Сообщение Saifullah as-salafi »

Ассаляму алекум уа рахматуЛлахи уа баракятуху!!!
Кто то занял мой емейл!!! Что это такое? Ваш емейл уже занесён в список пользователей! пришлось завести 2-рую почту!
Не хорошо... :cry:
Аватара пользователя
Abu-Khulzat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:03

Re: Проблемы с регистрацией

Сообщение Abu-Khulzat »

Ассалямуалейкум уа рахматуллахи уа баракатух!

Сегодня пытался зарегистрировать маму и брата на форум через приложение для IOS на iphone. На телефоне выходила ошибка при регистрации. После этого я попробовал зарегистрироваться с компьютера, но оказалось, что фактически регистрация прошла с телефона. На так как я пробовал несколько раз с разными паролями, я теперь не знаю какой пароль приняла система. Перепробовал все возможные варианты, но не могу зайти. Восстановить пароль тоже не получается, выходит сообщение, что оба аккаунта еще не активны.
Что я могу сделать, для завершения регистрации?

Барака Аллаху фик.
Hadijka 05
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:14

Re: Проблемы с регистрацией

Сообщение Hadijka 05 »

Ассаламу 1алайкум ва рагьматуЛлагьи ва баракатугьу...У меня такая проблема.Забыла логин и пароль.Знаю только маил превязанный.Хотела востанновить пароль, не получилось.На данный момент зашла через стандартный браузер интернет, по своей учетке в маиле.Хотелось бы заходить через вашу программу а не через сайт ...мне так удобнее...помогите пожалуйста...через программу вообще не получается войти , может что-то не так делаю.
Аватара пользователя
webadmin
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:49
Откуда: Россия

Re: Проблемы с регистрацией

Сообщение webadmin »

Hadijka 05 писал(а):Ассаламу 1алайкум ва рагьматуЛлагьи ва баракатугьу...У меня такая проблема.Забыла логин и пароль.Знаю только маил превязанный.Хотела востанновить пароль, не получилось.На данный момент зашла через стандартный браузер интернет, по своей учетке в маиле.Хотелось бы заходить через вашу программу а не через сайт ...мне так удобнее...помогите пожалуйста...через программу вообще не получается войти , может что-то не так делаю.
Ва алейкум ассалам ва рахматуЛлах, сестра. Проблему можно решить инша Аллах восстановлением пароля http://asar-forum.com//ucp.php?mode=sendpassword , через электронную почту указанную в вашем профиле, логин ваш тот-же, что и ник нейм. БаракаЛлаху фики.
Ответить