На сотовом не загружается салаф-форум

Ответить
Madix
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:04

На сотовом не загружается салаф-форум

Сообщение Madix »

Ассаламу алейкум уа рохматуллах.
У меня на сотовом не загружается салаф-форум,сейчас из другой сотки зашел. Раньше нормально работала.Пробовал зайти из других браузеров (гугл,гугл хром,файрокс) не загружается, а так захожу через оперу.Доступ другим сайтам есть работает, вот не знаю что случилась с салаф форумом, наверное как я понимаю мой айпи адрес заблокировался. Пожалуйста прошу вас помочь мне.
أَبو أَمينة
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:05

Re: На сотовом не загружается салаф-форум

Сообщение أَبو أَمينة »

Уаалейкум ассалям уа рохматуЛлахи уа баракяту. А зеркала форума пробовал? asar-forum.com | salaf-forum.ru | asar-forum.com | asar-forum.com | asar-forum.com | asar-forum.com?
Madix
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:04

Re: На сотовом не загружается салаф-форум

Сообщение Madix »

все варианты попробовал брат мой, не загружается.
Аватара пользователя
Abu 'Ubaidullah
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:17

Re: На сотовом не загружается салаф-форум

Сообщение Abu 'Ubaidullah »

Ассаляму аляйкум уа рахматуллах.
Я из Казахстана и меня такая же проблема но на компе, через телефон зайти могу, а через комп вообще негрузится.
Пробовал все зеркала.
Что случилось?
Аватара пользователя
Vidadi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:32

Re: На сотовом не загружается салаф-форум

Сообщение Vidadi »

ва алейкум асСалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху. братья не печальтесь такие проблемы часто бывает но через день или два все начинает работат как положено. у меня часто возникает такие проблемы и приходится ждать 1-2 дня и потом начинает работат.
kko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2012, 15:50

Re: На сотовом не загружается салаф-форум

Сообщение kko »

Ассаляму алейкум уа рахматулЛахи уа баракату.
Тоже возникла такая проблема- не открывался сайт(я из Казахстана) . Пробовал все зеркала. Но, потом вспомнил, здесь на сайте разбиралась тема: "ОБЪЯСНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ДОМЕНА asar-forum.com". Попробуйте зайти на сайт через анонимайзер. Скорее всего у нас в Казахстане сайт заблокировали.
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: На сотовом не загружается салаф-форум

Сообщение salyafit_07 »

ас-Саляму 'аляйкум уа рахмату-Ллахи уа баракатух.

Братья, используйте анонимайзеры.

барака-Ллаху фикум.
Аватара пользователя
Ruslan Abu Yahya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 07:48

Re: На сотовом не загружается салаф-форум

Сообщение Ruslan Abu Yahya »

ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух, братья правда или нет, но есть версия связанная с проблемами, которые постигли вас, те братья которые с казахстана посещают данный форум, им закрыли доступ (то есть всем жителям казахстана) дело рук правительства, Аллаху алим, раньше тоже мог заходить без проблем на форум, но теперь не магу, захожу через Анонимайзер, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B5%D1%80, но в последнее время не каждый Анонимайзер работает.... может я ошибаюсь, Аллаху алим..
abu ayub
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 09:37
Откуда: Дагестан

Re: На сотовом не загружается салаф-форум

Сообщение abu ayub »

ассаляму аляйкум, братья и сестры, у которых с телефона не открывается саляф форум и у которых в стране заблокирован саляф форум и его сайты зеркала, мой вам совет - если тяжело использовать сайты-анонимайзеры, рекомендую использовать мобильный браузер - Opera mini
Скачать можно почти везде в интернете либо в Плей Маркете или Апп Сторе и т.д. Но так как в интернете распространилось много рекламы с мошенническим уклоном, предлагающую скачать последнюю версию мини оперы, то безопаснее будет с родного браузера телефона пройти на официальный сайт m.opera.com и сайт сам определит вашу модель телефона и предложит скачать актуальную для вашего телефона версию Опера Мини, барака Ллаху фикум
Madix
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:04

Re: На сотовом не загружается салаф-форум

Сообщение Madix »

Ас саламу алейкум уа рохмату - Ллаhи уа барокаатуhу.
Уа ъалайкум ас - салаам уа рохмату - Ллаhи уа барокаатуhу брат мой!
мой вам совет - если тяжело использовать сайты-анонимайзеры, рекомендую использовать мобильный браузер - Opera mini
маща - Аллаh, джазаакуму-ллаху хайр брат за ценный совет и всем остальным братьям.

скачал опера мини сразу же прочитав твой пост, , альхамдулилля сработало по Милости Аллаха субханаhу уа Таъаля.
А так брат на своем родном браузере и в других браузерах не открыаается, видимо как ты сказал блокированы.
рекомендую использовать мобильный браузер - Opera mini

братья если у кого не загружается в обычном опера то именно скачивайте опера мини последнюю версию, потому что между опера и опера мини есть разница):
Ответить