Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Ответить
Aisha-muslima-24
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:16

Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение Aisha-muslima-24 »

ассаламу алайку уа рахматуЛлаhи уа баракатух. я может пишу не по адресу, но читав все посты, я заметила, что многие так же посещают сайт toislam. скажите пожалуйсто, почему там не скачиваются лекции?. раньше было всё просто, альхамдулиЛлаh, а теперь, нажимая на слово* скачать*- открывается проигрователь. и такое не только у меня. подскажите, как там скачать лекции?.
Аватара пользователя
Аманхаир
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:15
Откуда: г.Жанаозен. Казахстан

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение Аманхаир »

Уа аляйкумуссалям уа рахматулЛахи уа баракатух! Попробуйте скачать через браузер Опера.
Аватара пользователя
abc
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:23

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение abc »

Aisha-muslima-24 писал(а):ассаламу алайку уа рахматуЛлаhи уа баракатух. я может пишу не по адресу, но читав все посты, я заметила, что многие так же посещают сайт toislam. скажите пожалуйсто, почему там не скачиваются лекции?. раньше было всё просто, альхамдулиЛлаh, а теперь, нажимая на слово* скачать*- открывается проигрователь. и такое не только у меня. подскажите, как там скачать лекции?.
Уа алейкума салям уа рахматуЛлахи уа баракатуху. Если в гуглхроме, то нажать на кнопку "скачать" правой кнопкой мыши. Далее "Сохранить ссылку как...", далее "сохранить". В других браузерах идентично.

Изображение
imanochka
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:58

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение imanochka »

wa aleikum assalam wa rahmatullahi wa barakatuh,
vnizu stranici est ssilka: Скачать все файлы одним zip-архивом (124 mb), nazhmite na nee
Аватара пользователя
AMMAR МУВАХХИД
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:36

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение AMMAR МУВАХХИД »

Уа алейкум ассалям! там все просто сестра! нажмите на (СКАЧАТЬ) а потом нажмите на правую кнопку мышки там будет написано. (Сохранить как) нажимаете и будет скачена та лекция которую вы хотите БаракаЛлаху фики!
abuSolih
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:01

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение abuSolih »

Уа ‘алейкуму с-салям уа рахматуЛлаhи уа баракятуh! Попробуйте нажать на ссылку правой кнопкой и в появившемся меню выбрать "Сохранить ссылку как..." Барака Ллаhу фикум!
Aisha-muslima-24
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:16

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение Aisha-muslima-24 »

и через этот браузер тоже не скачивается((((((. может там братья что-то изменили. а где можно скачать эти лекции ещё, помимо сайта toislam?
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение salyafit_07 »

уа'аляйкум ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракятух.
Aisha-muslima-24 писал(а): нажимая на слово* скачать*- открывается проигрователь. и такое не только у меня. подскажите, как там скачать лекции?.
Нажимайте правой кнопкой мышки на слове "Скачать", а затем выберите в открывшемся окошке строчку "Сохранить объект как.." и укажите место, где следует сохранить файл на диске.

джазакуму-Ллаху хайран.
Ayub
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 01:35

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение Ayub »

Ва аляйкум ассалам ва рахматуллахи ва баракатух.
Возможно, сестра, что нужно нажать правую кнопку мыши, появится меню, где есть надпись "Сохранить как", далее укажите место, где хотите сохранить и нажмите на "Сохранить".
Аватара пользователя
a3a
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:19

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение a3a »

алейкум ас-салям уа рахматуллахи уа баракатух! братья, у меня была подобная проблема, но по милости Аллаха я нашел кк ее решить.. есть самый удобный и простой вариант скачивание, просто держать кнопку "alt" и нажать на скачать, ин шаа Аллах все скачается!
71334
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:26

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение 71334 »

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛЛахи уа баракатух!
Зайдите на сайт WWW.TOISLAM.WS
это тот же toislam.com, просто в другом домене.
Там все качается.
abu'fatima
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:30

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение abu'fatima »

Уа ‘алейкуму с-салям уа рахматуЛлаhи уа баракятуh!
и через этот браузер тоже не скачивается((((((. может там братья что-то изменили. а где можно скачать эти лекции ещё, помимо сайта toislam?
сестра здесь на форуме можно скачать много лекций toislamБОЛЬШОЙ АРХИВ АУДИО ЛЕКЦИЙ - TOISLAM.COM.
abu nagim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:14

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение abu nagim »

ас саляму алейкум. Уроки можно скачать на сайте 'вконтакте ' через программу вк савер,но там уроки собирать надо,так они в разброс. Барака Ллаху фийкум
Аватара пользователя
Hanif abu Yusuf
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 04:41

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение Hanif abu Yusuf »

Ассаламу Алейкум уа РахматуЛлах.

Тут на форуме братья не раз писали с просьбой выставить все лекции на торренте с последующей возможностью их скачивать одним нажатием.По милости Аллаха у меня есть все лекции и могу выставить,но я не знаю как это делается.Если кто разбирается в этом,пишите в личку.Давайте облегчим возможность доступа к полезному знанию.Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Тому, кто укажет на нечто благое, [достанется] такая же награда, как и тому, кто совершит благое [дело]". [Муслим]

БаракаЛлаху фикум.
Aisha-muslima-24
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:16

Re: Не скачиваются лекции с Ту Ислам

Сообщение Aisha-muslima-24 »

БаракАллаhу фикум вам всем!!!!! всё получилось, альхамдулиЛлаh. извините, что побеспокоила таким не сложным вопросом. и я очень рада, что Вы-братья и сёстры, мне помогли.
пользуясь случаем, хотела бы поблагодарить создателей этого замечательного сайта и тем, кто, по милости Аллаhа, вылаживает сюда очень много плезной информации. да будет доволен Вами Аллаh, да сделает Он Ваш труд благим и полезным. и да убережёт Он наши сердца от ширка, показухи и скверны.
там, где я живу, нет учёных, шейхов, и т.д. и мне негде брать знания. и этот сайт меня выручает. Хвала Аллаhу, Который направил меня на этот сайт, и Который внушил Вам через интернет распространять таухид и манхадж Салафии.
и ещё раз, ДжазакамуЛлаhу хайран.
Ассаламу алайкум уа рахматуЛлаhи уа баракатух.
Ответить