Проблема с авторизацией / Pda-версия сайта

Ответить
muslim NK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 22:43

Проблема с авторизацией / Pda-версия сайта

Сообщение muslim NK »

Ассаляму Алейкум. У меня 2 вопроса к администратору форума.
1) Почему то все время заходя на сайт мне приходится вводить логин и пароль заново, хотя браузер должен сохранять их автоматически о чем он и спрашивает...Однако пароли не сохраняются...Пробывал на Хроме и Опере.Проблема кажется не у меня одного или я ошибаюсь? Если я не прав, прошу прощения.
2) Существует ли возможность сделать pda-версию форума? Хотелось бы иметь возможность заходить на форум через телефон.Полная версия сайта на моем смартфоне(N73) иногда не грузится из-за нехватки памяти ((( Думаю что не только мне одному это было бы удобно.
Джазякаллаху хайран!
ibn Garifulla
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 10:46

Re: Проблема с авторизацией / Pda-версия сайта

Сообщение ibn Garifulla »

Уа аляйкум салям уа рахматуЛлаhи уа баракатух! Вопрос был адрисован к админу, но я думаю ничего плохого нет если я немного добавлю, тем более что админу можно было написать в личку.
Действительно брат, проблема не только у тебя с сохранением пароля. Но в чем проблема? Побольше читай форум, а если хочешь вопрос задать, введи логин и пароль это не сложно. Зато какие плюсы из этого можно извлечь, ваш пароль не будет сохраняться в реестре, и нельзя уже будет украсть ваш пароль, при условии что вы его изначальтно не сохраняли.
2) Насчет пда формата. есть сайт который может переводить. Ссылку не выставляю, если что в личку брат напишите мне, я радостью поделюсь. Брат Саляфит уже писал, что надо фильтровать ссылки на сайты, в чем я его 100 % поддерживаю. Вроде тот сайт отлично справляется с переводом

мой совет всем братьям и сестрам а в первую очередь себе - больше читать на форуме и меньше спрашивать.
Посланник Аллаhа, да благославит его Аллаh и приветствует, говорил: Поистине живших до вас, погубило множество вопросов. (это из лекций, "этика вопроса")
В последнее время замечаю, появляются столько тем, которые не совсем уместны на форуме, чтобы форум не превращался в флуд.
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Re: Проблема с авторизацией / Pda-версия сайта

Сообщение *** »

Саляму алейкум. Поддерживаю, что очень полезным будет мобильный вид сайта, т.к я, например, когда работаю, то время от времени выхожу с сотового, но он простенький и там нельзя установить Мини Оперу.
Hamza
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:53

Re:

Сообщение Hamza »

muslim NK писал(а):1) Почему то все время заходя на сайт мне приходится вводить логин и пароль заново, хотя браузер должен сохранять их автоматически о чем он и спрашивает...Однако пароли не сохраняются...Пробывал на Хроме и Опере.Проблема кажется не у меня одного или я ошибаюсь? Если я не прав, прошу прощения.
Уа алейкум ассалям.
У меня все нормально брат с этим. Пользуюсь программой по выходу в инет "Mozilla firefox". Может у тебя просто настройка в браузере стоит "не сохранять пароли и имена вводимые в поля"? Проверь.
Аватара пользователя
ابن مراد الداغستاني
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:12

Re: Проблема с авторизацией / Pda-версия сайта

Сообщение ابن مراد الداغستاني »

Ассаляму 'алейкум ва рахьматуЛлаh.
так и не решили проблему - когда заходишь под своим логином, постоянно выходит и надо заново авторизоваться. Стоит просто иногда обновить страницу, как надо опять вводить логин и пароль.
Раньше такого не было...
Может это как-то можно исправить, неудобно всегда заново заходить :?
Аватара пользователя
Абу Саад
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:27

Re: Проблема с авторизацией / Pda-версия сайта

Сообщение Абу Саад »

ابن مراد داغستاني писал(а):Ассаляму 'алейкум ва рахьматуЛлаh.
так и не решили проблему - когда заходишь под своим логином, постоянно выходит и надо заново авторизоваться. Стоит просто иногда обновить страницу, как надо опять вводить логин и пароль.
Раньше такого не было...
Может это как-то можно исправить, неудобно всегда заново заходить :?
Уааляйкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятуху, ахы.
У меня с телефона так, а с компьютера, хвала Аллаху, таких проблем не возникает.
Old_Kirgiz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:17

Re: Проблема с авторизацией / Pda-версия сайта

Сообщение Old_Kirgiz »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух. Хочу посоветовать тем, кто пользуется смартфонами, скачать ucweb-браузер v 8.5 (на данный момент). На мой взгляд, это самый лучший браузер на сегодня, далеко опередивший своего конкурента - оперу мини. Особенно если марка телефона N73, который известен своей слабостью - быстрое изнашивание джойстика. У меня сейчас фактически джойстика нет, выломался с корнем, но я даже не обращаю на это внимание, потому как управление легко совершается при помощи кнопок клавиатуры. Скачать можно на оф.сайте http://wap.ucweb.com
Ответить