О сайте www.chatislamonline.org/ru/

Ответить
shamil77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:14

О сайте www.chatislamonline.org/ru/

Сообщение shamil77 »

Ассаляму Алейкум.что это за сайт?и можно ли оттуда брать знания?Да воздаст вам Аллах благом)
Abu 'Abdulla
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 23:18

Re: О сайте www.chatislamonline.org/ru/

Сообщение Abu 'Abdulla »

shamil77 писал(а):Ассаляму Алейкум.что это за сайт?и можно ли оттуда брать знания?Да воздаст вам Аллах благом)
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатух
Про сайт мало что знаю, но в самом чате, кто отвечает на вопросы с некоторыми знаком с другими нет. Кого знаю, они из ахлю-ссунна.
Однако обращаться к ним с вопросами где нужны далили и слова ученых, то думаю не стоит, у них специфика другая. Они заняты призывом неверных и обучением только что принявших ислам омовению и молитве.
Также они заняты шубухатами со стороны кафиров, а это разбивание ложных стереотипов наподобие: поощрение жестокости в исламе, ущемление прав женщин, дозволение рабства, многоженство, веление ислама тотального истребления всех иноверцев, Коран переписан с Библии и так далее. Для тех, кто уже утвердился в исламе их сфера деятельности особого интереса не представляет.
Поэтому, кто не знает как ему взять омовение и некого спросить, то может написать им (что хорошо они там круглосуточно дежурят)
Или если не может какому нибудь христианину рот заткнуть, который обвиняет ислам в жестокости, многоженстве и тому подобном, то тоже может прибегнуть к их помощи. А так если кто знает больше, пусть дополнит.
Ответить