Если есть среди братьев пользователей врачи

Ответить
Абу-Муса!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:00
Откуда: Киргизия

Если есть среди братьев пользователей врачи

Сообщение Абу-Муса! »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлах! У меня болят суставы с 5 ти,6 ти лет,щас мне 26 лет.Раньше мог ходит без палки иногда с палкой.щас уже 8 лет не хожу,даже сидеть не могу,раньше очень мучился не только от боли тела но и от сильной боли души переживая,потому что не знал смысл жизни. Альхамду ли-Лля Аллах не Оставил в том положени,Предопределил так,что очень хороший брат принес мне диск с лекциями братьев Рината,Наиля и других братьев которых имен незнаю,Пусть Аллах укрепит их на пути истины и Даст еще больше знания,и огромный сабр,и Пусть Аллах в том свете даст высокий степень в раю,аминь! Слушаю их лекции.Аллах открыл грудь для ислама,знаю теперь что в этой жизни не самое главное что быть физически здоровым,а главное здоровым душой чтоб поклонятся только Одному лишь Аллаху Милостивому,и быть здоровым акидой,манхаджом.Альхамду ли Лля щас Аллах исцелил от боли души.Теперь хотел брать соответствующий причину чтоб Аллах облегчил мою положении и боль теле.А больницах держут всего 10 дней и дают одни и тоже препараты,и те же методы лечение. Я надеюсь На Аллаха и верю что иншаАллах если лечится у одного врача и долго и травами тоже,то Аллах изменит мою положени к лучшему. Если тут среди братьев есть врачи,то хотел с ними советоваться. БаракаЛлахуфикум'
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Если есть среди братьев пользователей врачи

Сообщение salyafit_07 »

уа'аляйкум ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракятух!

От Абу Хурайры (да будет доволен им Аллах) сообщается, что пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Не перестанут испытания постигать верующего и верующую в их телах, в их имуществе и в их потомстве до тех пор, пока они не встретят своего Господа очищенными от грехов». Ахмад 2/450, аль-Бухари в «аль-Адаб аль-муфрад» 494, ат-Тирмизи 2399. Хадис достоверный. См. “ас-Сильсиля ас-сахиха” 2280.

Передают со слов Абу Са‘ида аль-Худри и Абу Хурайры (да будет доволен Аллах ими обоими), что пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Что бы ни постигло мусульманина, будь то утомление, болезнь, тревога, печаль, неприятность, скорбь или даже укол колючки, Аллах непременно простит ему за это что-нибудь из его грехов». аль-Бухари 5641.

Брат, наверное не в тему вопроса, но, если ты этого еще не читал, то почитай: БЕДЫ И НЕВЗГОДЫ В СВЕТЕ ИСЛАМА

Также для пользы:

"Лечение заклинаниями" - Са'ид аль-Къахтани

Лечение Депрессии

Кровопускание (хиджама)

Пить для лечения воду, смывавшую написанные аяты Корана?

Некоторые положения, связанные с чёрным тмином

Чудо черного тмина

Использование в лечебных целях запретное

Лечение от всех болезней?

Хадис про исцеление в сене

ДЕЯНИЯ, ОБЕРЕГАЮЩИЕ РАБА АЛЛАХА


уа фик барака-Ллах!
А Абу Ибрахим
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:06

Re: Если есть среди братьев пользователей врачи

Сообщение А Абу Ибрахим »

уа алейкум ассалям уа рахмату Ллахи уа баракатух!
да смилуется над вами Аллах!

брат, давайте подробнее:
1- вы в детстве ангиной болели? температура поднимается? распишите подробнее какими болезнями болели.
2- сердце не беспокоит? боли, удушье, перебои ритма не наблюдали?
3- с почками как у вас? не жаловались?
4- суставы как болят, опишите. как будто каменные и не разгибаются, или колят, или просто ноют?
5- какой диагноз вам ставили, и какие именно препараты назначали?

не знаю как у вас в киргизии, в россии новый закон принят об охране здоровья, теперь можно самому страховую кампанию выбирать, самому выбирать в какой больнице лечится, и даже доктора самому выбирать. во всяком за дополнительную плату, причем не обязательно высокую, любой врач примет вне больничного порядка, частная консультация так сказать. Беда нынешней медицины, то что нет индивидуального подхода толком, да и врачей понять можно, им по шапкам настучат, если отсебятиной заниматься будут. палка о двух концах, так сказать. советую обратиться или к проверенному врачу, или еще лучше к преподавателям-профессорам из медицинского университета вашего. преподавательская деятельность вынуждает читать, и не дает деградировать. Если у вас ревматизм, ревматоидный артрит, обратитесь к пожилому врачу с опытом, болезнь не новая. в основном антибиотиками, антитоксинами и лечится. Аллах знает лучше как вам и чем помочь. жду ответа на мои вопросы. в свою очередь постараюсь тут спросить совета.
Аватара пользователя
Abu Hadjar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 07:12
Откуда: Алматы, Казахстан

Re: Если есть среди братьев пользователей врачи

Сообщение Abu Hadjar »

Уа алейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракатух!
Уа баракаЛлаху фик!
Братья, инша Алла хочу призвать всех, не только братьев-врачей, помочь нашему брату своими сердцами, словами и деяниями.

Да наградит Аллах тебя за твое несчастье, и да заменит тебе лучшим чем это, чем то, что потерял ты!
kseniya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:15

Re: Если есть среди братьев пользователей врачи

Сообщение kseniya »

Ассаляму аляйкум аляйкум уа рахматуЛЛАХ уа баракатух. Да облегчит вам Аллах Субханаку уа Та'аля брат. Дай Аллах вам терпение и исцеление. Пришу Великого Аллаха, Господа великого трона, что бы Он исцелил вас. Брат salyafit_07 Джазакуму Ллаху хайран за напоминание, хадисы так радуют сердце.
Абу-Муса!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:00
Откуда: Киргизия

Re: Если есть среди братьев пользователей врачи

Сообщение Абу-Муса! »

Ассалям алейкум! Книгу читал да в этом огромная польза БаракаЛлахуфикум всем.Пусть Аллах даст и вам всем то,в чем вы нуждаетесь и просите от Него! У меня ангина вообще не было,температура бывает во время сильной боли! Сердца не болит но последний 4 года стал быстрее и сильнее биться,врачи говорят что есть немножка шум! Почки в детстве иногда болели но не сильно а щас уже не болят! Тазобедрынной,коленный и голеностопные суставы не изгибаются,бывала при сильной боли судрога на ногах! Диягноз в детстве говорили что ревматизм,последние время ортопеды говорят что болезнь бехтрева системный.Ревматологи говорят ревматоидный артрид! Препараты в основном получал таблетки как мельбек,индометацин,преднезалон.Уколы как диклофенак,кетенал и витамины.Внутри вен гидрохлорид,и не могу вспомнит названи но гармоналный тоже капельница.После этого гармона через 15,20 дней начинается портится ногти пальцев потом вообще падают! Щас суставы рук тоже беспокоит

И ортопеды предлагают операцию поставит искусственный протезний суставы.А ревматологи против этого,говорят что этим сама болезнь не вылечится,станет еще хуже и сложнее.Однажды один человек (он много чего понимает о медицине или раньше был врачом незнаю) говорил мне что (иншаАллах) если на долго лечит и с методом разных трав,лечебный грязь,ванна и постоянный правильний массаж и.т.д. то (иншаАллах) можно и без операции поставит на ноги.Я то время не очень обращал внимание на его слова
хиджама.рф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 05:34

Re: Если есть среди братьев пользователей врачи

Сообщение хиджама.рф »

Уалейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатуху!брат,в твоем случае лучшая причина это хиджама,а исцеление от Аллаха.найди в своей местности хаджама,надо сделать комплексное очищение организма,сперва,делать неделю,через день:первый день на голову,позвоночник и больные суставы.,второй день на позвоночник,на все мышцы по возможности,.третий день на шею(еремные вены),все суставы по возможности,под лопатками и на копчик, только пусть на одни и те же точки не ставит в эту неделю,а далее раз в месяц, желательно в 17,19,21 числах по хиджре,как минимум в течение года,ставя на суставы и позвоночник,дай Аллах, будешь бегать,аминь.Читай дуа истихару,ведь мы не знаем,в чем благо в болезни или здравии,ведь больной не совершит тех грехов,которые совершит здоровый и наоборот.Если будет угодно Аллаху и ты начнешь делать кровопускание, то гармональные препараты не употребляй и пропей альма-гель пол года,мед постоянно твой рацион.меня самого Аллах от артрита исцелил посредством хиджамы,также на гармонах сидел,сейчас уже не знаю что такое лекарство.уа-Ллаху а'лям.пусть Аллах исцелит тебя.аминь
Абу-Муса!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:00
Откуда: Киргизия

Re: Если есть среди братьев пользователей врачи

Сообщение Абу-Муса! »

Салам алейкум! Джазакуму-Ллаху хайран за ваш очень полезные советы! БаракаЛлахуфикум!
А Абу Ибрахим
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:06

Re: Если есть среди братьев пользователей врачи

Сообщение А Абу Ибрахим »

брат Абу Муса, да смилуется над вами Аллах, в москве есть институт ревматологии, один из ведущих центров в постсоветском пространстве вроде. Болезни сложные, ничего по интернету советовать не стану, и сам я в этой области не асс. К сожалению аутоиммунные заболевания и ревматодные артриты на сегодняшний день в медицине открытый вопрос. При ревматоидном артрите часто сердце поражается, не забывайте следить за сердцем, да бы предупредить. Хиджамы иншаЛлах могут и стать хорошей причиной, но надо помнить о мерах предосторожности, лимфоузлы или нервные узлы ненароком не засосите. да облегчит вам Аллах!
Davud
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:26

Re: Если есть среди братьев пользователей врачи

Сообщение Davud »

Знать бы в каком сейчас положении этот брат!Прошу Аллаха что бы он вылечился тебя брат!


Sent from my iPad using Salaf Forum
Ответить