Немного о лжи Абдуллаха Молдовского

Ответить
abu aisha misri
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:26

Немного о лжи Абдуллаха Молдовского

Сообщение abu aisha misri »

Немного о лжи Абдуллаха молдовского в отношении шейха Маджди-Султана:
http://www.youtube.com/embed/iF2Tek3WRjg
Аватара пользователя
Um&Abu Amr
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:15
Откуда: Сирия (Молдова,Днестровск)

Re: Немного о лжи Абдуллаха Молдовского

Сообщение Um&Abu Amr »

Ас саляму алейкум уа Рахмату ЛЛАхи уа баракятух,Субхана Аллах, ну откуда этот Молдавский взялся..Молдову позорит(( , у нас конечно тут всяких хватает .. ещё и он в придачу.. (( не называйте его молдавским в молдове есть молдоване саляфиты. :cry:
Аватара пользователя
ابن مراد الداغستاني
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:12

Re: Немного о лжи Абдуллаха Молдовского

Сообщение ابن مراد الداغستاني »

ва 'алейкуму ссаляму уа РахьматуЛЛАhи уа баракятуh.
Насколько я понял из видео "претензия" 'АбдуЛлаhа Молдовского к шейху Маджди была не из-за того, что шейх не вводит дела в иман, а из-за того, что шейх не считает, что деяния - условие действительности имана, и сам же шейх об этом сказал в видео, что нельзя говорить, что дела - это условие полноценности или условие действительности и привел свою аргументацию. Молдовский хочет доказать шейху, что оставивший все дела - кафир, а шейх Маджди утверждает обратное.
Так я не понял в чем ложь Молдовского?
джазакумуЛлаhу хайра
Контрольный выстрел
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 22:12

Re:

Сообщение Контрольный выстрел »

ابن مراد داغستاني писал(а):Так я не понял в чем ложь Молдовского?
Его ложь как я понял в том, что с его слов понимается что шейх Маджди ограничил иман лишь деянием сердца, буд-то вообще не считает деяния тела и даже слова иманом.
Кстати диалог между ними и шейхом Маджди молдовский его команда рассказывают по своему, тогда как братья наши со слов шейха Маджди рассказывали это совсем иначе, и шейх Маджди говорил что эти люди (молдовский и его друг Ибрагим) не могли даже дать простое определение "имана".
Валлаху а'лям.
Ответить