Добавить функцию

Ответить
Даниял
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 11:16

Добавить функцию

Сообщение Даниял »

Ас саламу алейкум ва рахматуЛлах.
После технических работ на форуме, у меня все значки тем стали красного цвета, т.е. как будто не прочитаны.
Хотел попросить,если это возможно, чтоб добавить функцию по типу "отметить как прочитанное", как в почтовых ящиках и т.д.
Т.к.не очень удобно ориентироваться по темам, а открывать каждую страницу, каждой темы, чтоб цвет стал синим(как прочитанное) - долго.
ДжазакумуЛлаху хайран.
Умм Умар
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:39

Сообщение Умм Умар »

Уа алейкум ас-саляму уа рахмату-Ллахи уа баракятух.
Такая функция есть, в самом верху на главной странице форума Отметить все форумы как прочтённые.
Даниял
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 11:16

Re: Добавить функцию

Сообщение Даниял »

Умм Умар писал(а):Уа алейкум ас-саляму уа рахмату-Ллахи уа баракятух.

Такая функция есть, в самом верху на главной странице форума Отметить все форумы как прочтённые.
ДжазакиЛлаху хайран.
Всегда была эта функция? Что-то не замечал раньше. :?
Аватара пользователя
Abu Abdullah al-Athary
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:43
Откуда: الداغستاني

Re: Добавить функцию

Сообщение Abu Abdullah al-Athary »

Ассаляму 'алейкум уа рохмату-Ллахи уа барокятух! Братья, а что если сделать такую функцию пользователям, как просмотр своих сообщений, которые не прошли или еще не прошли модерацию? Чтобы они могли удалить свое сообщение, если надо, или редактировать. Например кто-то отправил сообщение, но потом нашел ответ на него, или написал не так, как хотел и т.п. Короче) думаю вы меня поймете, ин ща'а-Ллах. Баракя-Ллаху фикум!
Юсуф аль Асари
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:35

Re:

Сообщение Юсуф аль Асари »

Умм Умар писал(а): Такая функция есть, в самом верху на главной странице форума Отметить все форумы как прочтённые.
ас саламу алейкум ва рах!матуЛлагь

Было бы хорошо, если эту кнопку сделать на лицевой странице, в меню пользователя, баракаЛлагьу фикум.
Ответить