Нужна помощ сестре

Ответить
malikart89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:41

Нужна помощ сестре

Сообщение malikart89 »

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух братья и сестра.
Пишет одна сестра:
У меня повышен инсулин. Сахар нормальный, но может пойти сахарный диабет. Сама по себе полная, 100 кг. С гармонами тоже все в порядке. Кровь сдавала из вены, из пальца все нормально. АльхамдулиЛлях. Просто инсулин повышен, и обмен веществ нарушен. Врач назначил пить таблетки (ноотропил, диакарб). Некоторые только месяц. Еще назначила "Сиофор 500". Вот эту таблетку нужно пить больше 1,5 года. Я валЛахи не хочу себя пичкать всякими таблетками. Слезы наворачиваются. Неужели нельзя этого никак избежать. Я знаю, на все надо полагаться на Аллаха, и дуга самое мощное средство от болезней. Но, нужно делать причины. А я не знаю какие причины нужны делать. Знаю, что по милости Аллаха помагает хиджама. Я делала, но результата никакого не было. На все воля Аллаха. Может еще какие либо лечения есть? Помогите пожалуйста ради Аллаха. Ваша сестра Лилия.
Abuhameed al-Balkari
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:06

Re: Нужна помощ сестре

Сообщение Abuhameed al-Balkari »

Уаллейкум асСалам уарахматуЛлахи уабаракятух!
Если это сестра на Кавказе живет,то могу посоветовать ей поехать к брату Рустаму(в теме"Диагноз по пульсу" я рассказывал про него").Аллах айтса, он может поставить ей правильный диагноз и назначить лечение..Его адрес г.Нальчик, ул Пушкина(точный адрес не знаю)-взади здания городской администрации.Диагноз ставит на голодный желудок.
Все в Руках Аллаха!Да поможет ей Аллах!
abu musa as-salafy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:33

Re: Нужна помощ сестре

Сообщение abu musa as-salafy »

ASSALAMUALEIKUM SESTRA!!!NE OT4AIVAISIA!ALLAH NE POSLAL NI ODNOI BOLEZNI NE POSLAV OT NEGO LEKARSTVO I ONO EST V SUNNE NASHEGO PROROKA MUHAMMADA SALALLAHU ALEIHI UA SALAM I ETO LEKARSTVO OT VSEH BOLEZNEI KROME SMERTI ETO MASLO 4ERNOGO TMINA!!!YA ZNAIU LIUDEI BOLNYH DIABETOM I KOTORYE PIUT TMIN I PO MILOSTI ALLAHA IH UROVEN SAHARA V KROVI DAET HOROSHIE POKAZATELI!!!NAIDI HOROSHEGO KA4ESTVA MASLO 4ERNOGO TMINA PEI I POLAGAISIA NA ALLAHA!!!IMAM AHMAD PEREDAET V ODNOM HADISE 4TO ODNO IZ IMEN VSEVYWNEGO ALLAHA-TOBIB 4TO OZNA4AET DAIUSHII ISCELENIE!!!TAKJE POMNI SLOVA PROROKA IBROHIMA ALEIHI SALAM A ESLI IA ZABOLEIU TO ALLAH MENIA VYLECHIT!I TOLKO ALLAH DAET USPEH!!!!HVALA ALLAHU GOSPODU MIROV!!!!
Abu Sofia
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 14:17

Re: Нужна помощ сестре

Сообщение Abu Sofia »

Ассаляму алейкум!

Настоятельно рекомендую почитать книги доктора Батмангхелиджа.
В частности "Ваше тело просит воды". Там есть глава о диабете. В этой главе он объясняет возможные причины возникновения проблем с инсулином и т.п.

Лечение рекомендует очень простое: Отказаться от потребления всех мочегонных веществ(чай, кофе, кола и т.п) и пить побольше воды. для веса 100кг нужно пить около трех литров/сутки.

Прошу очень внимательно отнестись к этому сообщению.
Книги доктора можно скачать в инете бесплатно.

Все работы автора о проблемах потребления воды.

Там он освещает свое виденье таких проблем как астма, диабет, ожирение, рак и многие другие.

Еще раз повторю это важно.

В частности он написал книгу "Вода исцеляет, лекарства убивают", в которой описал проблему использования многих лекарств и их вредности. А также о том что многие его пациенты излечивались:
1) отказавшись от медикоментов
2)отказавшись от кофе, чая и т.п
3) начав употреблять достаточное кол-во воды.
malikart89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:41

Re: Нужна помощ сестре

Сообщение malikart89 »

Она не на Кавказе живет. В Казани. Но, в любом случае джазакиЛлаху хаер за ответы.
Аватара пользователя
Hakyolu
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:25

Re: Нужна помощ сестре

Сообщение Hakyolu »

ас салям алейкум
первое что нужно начать пить масла тмина холодного отжима именно холодного отжима не жаренных семечек тмина ,реально вылечились а у некоторых уменьшилась болезнь Хвала Аллаху , занимаясь продажей тмина спрашивала у сестер ,,отнеситесь серьезно к лечению Тминным маслом но конечно же первым долгом уповая на Аллаха.Дай Аллах исцеления нашей сестре.Амин.
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Re: Нужна помощ сестре

Сообщение *** »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Первое - зависит многое от стадии заболевания. При осложненных формах всякие профилактические методы не сыграют никакой роли и лекарства обязательно надо будет употреблять.
Второе - в любом случае следует из своего рациона вычеркнуть слово "сахар", а также мед и вообще все то, что содержит сахар.
Третье - в любом случае следует переходить на натуральные продукты, как фрукты и овощи. И на начальных стадиях этого может оказаться достаточно.

Но лучше дополнительно посоветоваться с врачами, с нормальными врачами. ШафакумуЛлаху уа 'афакум.
Аллаху муста'ан!
Даниял
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 11:16

Re: Нужна помощ сестре

Сообщение Даниял »

Ва алейкум ас салам ва рахматуЛлахи ва баракятугь.
Как-то непонятно, если сахар нормальный,а инсулин повышен, то здесь скорее нужно искать другой диагноз, не сахарный диабет(хотя и СД исключать не надо). При СД бывает наоборот: сахар повышен, а инсулин в норме или понижен(смотря какой тип СД,какое именно звено поражено). Нужно проверить поджелудочную железу и исключить онкологические болезни (инсулинома, например), сходить к онкологам-эндокринологам и т.д.
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам относительно средств излечения от Аллаха и его Посланника(салляЛлаху алейхи васаллям) и упования на Аллаха.
Пусть Аллах излечит вас и дарует крепкое здоровье, ведь Он - Излечивающий, Дарующий!
Ответить