БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

fatimablvck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 02:20

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение fatimablvck »

Ас саляму алейкум. Уже два года как я знаю об этом форуме. Благодарю Аллаха за то, что сделал этот форум причиной понимания мной многих вопросов, о которых раньше я не имела понятия. Почти на все вопросы могу найти ответы. Да воздаст Аллах благом создателям форума, а также тем, кто поспособствовал его созданию и развитию.
Аватара пользователя
Abu-Maryam
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:02
Откуда: Нальчик, КБР

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Abu-Maryam »

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
Хотел бы разделить, ин ша-аЛлах, мнение многих людей и выразить огромную благодарность, братьям-администраторам, которые трудятся над сайтом "Энциклопедия хадисов" и отвечают на многочисленные вопросы. ДжазакумуЛлаху хъайран!
Также рекомендовал бы подписаться на рассылку хадисов по эл. почте, которые добавляются ежедневно, в этом огромная польза, с дозволения Аллаха.
بارك الله فيكم
Аватара пользователя
Ermukhanbet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2017, 18:40

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Ermukhanbet »

Ас саляму аляйкум уа рохматуЛлахи уа барокатух!
Через ваш форум я узнал много полезного по милости Аллаха. Пусть Аллах даст вам баракат ваших делах!
efendi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2009, 22:46

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение efendi »

Салам Алейкум ва РахматуЛлахи баракятух,
Поистине мы не обеляем никого перед Аллахом и не очерняем, однако, хотим быть благодарными Аллаху, а потом пророкам (мир им), учёным этой уммы и требующим знания. В частности братьям с салаф-форума за их труды. Поистине Аллах дарует нам много пользы посредством этих братьев. Мы не знаем вас в лицо, однако, знаем вас по вашим работам. Барак Аллаху фикум, джезакумуЛлаху хайран. Каждый ответ на основе довода и слов учёных, каждая статья иили переведённыя книга - всё это как-будто нам подарили дом или машину. И бывает так, что ты осторо нуждаешься в решении вопроса - как поступить? что говорит Аллах по этому поводу? Что говорит Пророк (да благоставит его Аллах и приветсвует)? и тут на тебе всё по полкам и с доводами, после чего не остаётся стеснения в душе и приходит ясность и облегчение биизниЛляхи Тааля. Мы просим Аллах поддержать братьев Своей великой поддержкой, после которой они не будут опечалены. Аминь. Не обращайте внимания, на упрёки и похвалу, а следуйте истине и старайтесь! Ошибка от нас, а истина от Аллаха, который дарует её кому пожелает. Хвала Аллаху Господу миров! Да продлит Аллах нам эту милость!
абу_зарр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 06:38

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение абу_зарр »

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи вам баракатуху.
Братья я читаю этот форум лет пять, если не больше, и получаю огромную пользу от этого форума.
Я прошу у Всевышнего и Всемогущего Аллаха увеличить знание отвечающих братьев на этом форуме.
Вы делаете огромную работу, все ответы с доказательствами, ни упускаете ничего, исправляете друг друга. Получаю огромную пользу от форума! Да возвеличит вас Аллах!
Люблю вас ради Аллаха!
جزاكم الله خيرا
Salafit_37
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:32
Откуда: Иваново

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Salafit_37 »

Уа алейкум ас-Салям уа рахматуЛлахи уа баракатух, дорогой брат. Уа иййакум.
Да полюбит вас Тот,ради Которого вы любите носителей знаний.
Кирилл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 13:23

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Кирилл »

Ассалям алейкум уа рахматуЛлах уа баракятух, братья и сестры.
Благодарю Аллаха за то, что этот сайт стал островом знаний относительно многих заблудших сайтов суфистов, шиитов и прочих течений... Прошу у Аллаха исправить этих людей и наставить их на истинный путь. Амин.
Братья. Вы много стараетесь для нас, ради Аллаха, поскольку вы учились у шейхов, напрямую у их ног получали сладость от прослушивания лекций, заучивания Курана и хадисов и т.д.
Безусловно, это тяжёлый труд, пускай он и несёт неимоверную радость сердцу, разуму и душе.
Не все из нас могут пройти ту же дорогу, что и вы, но мы можем помочь вам в другом. У многих братьев и сестер есть возможность помочь вам словом и делом. Кто-то делает ду'а, кто-то помогает по технической части, кто-то по финансам.
Я к сожалению, не нашёл нужной темы, поэтому сюда пишу: есть возможно и желание немного помогать вам в развитии этого форума, пускай небольшие суммы, но быть может, вы посредством них получите доступ к новому оборудованию или же к другим вещам, которые помогут в распространении знания. Если есть какой-либо счёт, куда можно вам скинуть на развитие форума, думаю, многие будут только рады помочь вам)?
Прошу у Аллаха, который лишён всяких недостатков, наивысшую награду для Посланника Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, прошу Всевышнего даровать огромную награду всем сподвижникам, ученым и братьям и сестрам, следующим по манхаджу саляфов. Амин.
Аватара пользователя
Muhammad
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 01:16
Откуда: Планета Земля

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Muhammad »

Ва алейкум ассалам ва рахьматуЛлахи ва баракатуху, баракаЛлаху фик. Присоединяюсь к брату. Также братья и сестры, делитесь ссылками на форум, на темы, на материалы в соцсетях, с друзьями, баракаЛлаху фикум, это будет также огромная помощь в распространении. Пусть Аллах воздаст вам наилучшим образом в обоих Мирах!
Абубакр Хусейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:22

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Абубакр Хусейн »

السلام عليكم
جزاكم االله خيرا
Хочу выразить благодарность администрации форума за помощь в получении знаний и обучении и в частности за возможность публиковать полезные тексты ученных, тем самым приносить пользу себе и посетителям форума.
Aziz
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:16

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Aziz »

Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатух.

Субхан Аллах, 12 лет назад я впервые посетил этот форум и спустя много лет вновь сюда зашёл. Пусть дарует вам наилучшее за проделанную работу.
Toghrul
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 09:01

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Toghrul »

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух.

Несколько раз будучи в опасности стать заблудшим, благодаря Аллаху, а потом благодаря братьям с этого форума уберегся от зла, и укрепился на верной методологии. Также очень много пользы в фикхе, я бы даже сказал в вопросах фикха номер один источник на русском языке. Особенно статьи брата Амаша. Искренне благодарю.

ДжазакумуЛлаху хайран!
Ответить