не дастатача в кассе как быть? очень важно

Ответить
sakina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:54

не дастатача в кассе как быть? очень важно

Сообщение sakina »

если есть время ответить как можно быстрее была бы очень благодарна.Я работала в частной организации и работала была связана с деньгами. У меня несколько раз получалась недостача в кассе и я ставила свои деньги, у меня у самой не было денег я занимала и ставила, в общем около 2500 тыс руб недостача вышла,и я от того что не было денег у меня я подделала не правильные суммы пару раз на талонах ,где то около может тысячу рублей и сдавала кассу таким образом . Я сделала ошибку, я сожалею, я хочу вернуть эти деньги хозяину этой организации. Это можно сделать не говоря ему об этом ,например- просто выписав талон на эту сумму? или надо прямо пойти и отдать ему лично?
Нуждающийся в руководстве
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:09

недостача в кассе как быть? очень важно

Сообщение Нуждающийся в руководстве »

Ас-саляму 'алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху.
Прошу вас приветствовать когда задаете вопрос )) Это из адаба мусульман, баракаЛлаху фикум.

sakina писал(а):Я сделала ошибку, я сожалею, я хочу вернуть эти деньги хозяину этой организации. Это можно сделать не говоря ему об этом ,например- просто выписав талон на эту сумму? или надо прямо пойти и отдать ему лично?

Сегодня ваш вопрос спрашивал брат у шейха Расляна, хафизаху Ллах. Он объяснил ему то, что вы написали тут, и он ответил, что нужно отдать эти деньги тому у кого они были списаны по причине, хозяину или кому там, и нужно не поступать таким образом, это не дозволено !
Если можете отдать сами, то отдайте, если нет, то пошлите кого-нибудь, чтобы отдал не упоминая вас.
Пусть Аллах поможет вам !
муавия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:44

Re: не дастатача в кассе как быть? очень важно

Сообщение муавия »

кто такой шейх Раслян?
Нуждающийся в руководстве
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:09

не дастатача в кассе как быть? очень важно

Сообщение Нуждающийся в руководстве »

Вот тут о нем брат:
http://asar-forum.com/viewtopic.php?f=26&t=5957
Поисковиком пользуйтесь, удобно )))
Ответить