Обучение Корану онлайн из двух Святых мечетей

Ответить
Ibn Rajab
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 00:01

Обучение Корану онлайн из двух Святых мечетей

Сообщение Ibn Rajab »

Ассаляму алейкум братья и сестры. Открылась онлайн школа чтения и обучения Корану под опекой Главного управления по делам Запретной мечети и Мечети Пророка в Саудовской Аравии. Адрес: maqraa.com/ar. Обучают профессиональные преподаватели, имеющие иджазы по чтению Корана. Доступность: 24 часа в сутки. Необходима регистрация и выбор подходящего времени и дня для урока. Длительность урока: 20 минут в день. Бесплатно. Есть английский язык и занятия для женщин (обучают женщины).
abu'fatima
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:30

Re: Обучение Корану онлайн из двух Святых мечетей

Сообщение abu'fatima »

Уа алейкум салям уа Раhмату-Ллаhи уа баракатуh.
Как я понял по этому сайты это только для тех кто владеет арабским и английским языками.
Leysan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:59

Re: Обучение Корану онлайн из двух Святых мечетей

Сообщение Leysan »

Салям алейкум! Я не нашла, где сказано про обучение на сайте?
Аватара пользователя
YmMaryam2009
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:34

Re: Обучение Корану онлайн из двух Святых мечетей

Сообщение YmMaryam2009 »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух!
Кто-нибудь занимался через этот сайт, никак не получаеться зарегистрироваться , постоянно выдаёт ошибку.
Может кто знает профессиональных преподавателей по заучиванию Курана? (ищу для ребенка)
Аватара пользователя
baur
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:32
Откуда: Қазақстан

Re: Обучение Корану онлайн из двух Святых мечетей

Сообщение baur »

Ассалейкум галейкум уа Раhмату-Ллаhи уа баракатуh, братья
Алхамдулиллах, я уже 2 раза сдавал Қурьан, все отлично работает, все сделано максимально удобно для студента. Даже появился приложение для Android. Индивидуальные и групповые уроки идут весь день, поэтому вы можете зарезервировать место в любое удобное для вас время. Также могут заниматься и женщины (для женщин с 8 утра до 12 по Мекканскому времени, часовой пояс +3).
Вы должны пройти простую процедуру регистрации на сайте, зайти в личный кабинет, выбрать того преподавателя, с которым вы хотите заниматься конкретно на этом уроке и выбрать подходящее для вас время. Не обязательно заниматься все время с одним преподавателем, можно выбрать любого.

Преподавателем общался на минимальном арабском, спрашивает: имя, откуда, возраст и тому подобные простые вопросы потом объяснил, что хочу сдавать Қурьан, дальше уже легко ...

Если кому-то не понятно могу составить небольшую инструкцию для регистрации и подключению для урока, ИнашаАллах.
Ответить