Проверь своё чтение аль-Фатихи на наличие ошибок

Ответить
Аватара пользователя
АДМИН
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:06

Проверь своё чтение аль-Фатихи на наличие ошибок

Сообщение АДМИН »

ас-салам алейкум дорогие братья и сестры!
✅ С началом благодатного месяца Рамадан, месяца Корана, Поста и ночных выстаиваний в намазе мы решили предоставить номер в Telegram для того, чтобы вы могли присылать своё чтение аль-Фатихи и других коротких сур для выявления и исправления ошибок. Хвала Аллаху, имеется возможность дать послушать ваше чтение брату, имеющему иджазу по Корану.
Звонить не надо, так как проводить аудиоурок возможности нет, однако есть возможность прослушать ваши записи в удобное для нас время и указать на ошибки и постараться их совместно исправить.
Еще раз повторюсь, что целью на данный момент является только аль-Фатиха и короткие суры в конце Корана, то есть то, что обычно читают в намазах большинство людей.
❗️❗️❗️Убедительная просьба не пытаться познакомиться задавать вопросы из фикха или того, действителен ли намаз, того кто прочел так или сяк. Представляться тоже не надо, просто присылайте ваше чтение, чтобы оно было чётким и громким.
И да поможет всем нам Аллах в этом благословенном месяце совершать как можно больше благодеяний, и да примет Аллах ваши намазы, посты, мольбы и другие виды поклонения!

Telegram: https://t.me/Koran_chat
Аватара пользователя
АДМИН
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:06

Сообщение АДМИН »

По милости Аллаха получилось организовать и женский чат.
Людей много и в зависимости от возможности проверяющих возможно придется ждать своей очереди пару дней. Наберитесь терпения и дождитесь своей очереди. Так как чтение прослушивается в порядке очередности с конца списка, не отправляйте ничего нового пока вам не ответят, иначе вы автоматически переместитесь в начало списка.

Чат для женщин https://t.me/Koran_chat_jensk
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Проверь своё чтение аль-Фатихи на наличие ошибок

Сообщение salyafit_07 »

ас-Саляму 'аляйкум уа рахмату-Ллахи уа баракатух.

Хочу выразить огромную благодарность брату, который проверяет чтение сур и аятов в телеграме за его советы, подсказки, корректировки, и, конечно, же за терпение. Лично мне он очень сильно помог. Рекомендую!
Да воздаст ему Всевышний Аллах наилучшим и простит его грехи!
Аватара пользователя
abu jafar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 00:08

Сообщение abu jafar »

АДМИН писал(а): 01 июн 2019, 00:28 По милости Аллаха получилось организовать и женский чат.
Чат для женщин https://t.me/Koran_chat_jensk
Хвала Аллаху, наша сестра, проверяющая женщин, тоже получила иджазу на чтение и проверку других. И пока есть эта возможность, воспользуйтесь им, потому что в любой момент этой возможности может не стать.
Ответить