Re: Ас-Са`ади Толкование Корана

Ответить
Abu Zara
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:01

Re: Ас-Са`ади Толкование Корана

Сообщение Abu Zara »

Салам алейкум рахмату Ллахи ва баракатух.
Хотел спроить, брат скажи, у тебя есть этот тафсир, не частями, а одним файлом? если есть выставь пожалуйста. Просто у меня не все части открываются, ошибку показывает.
джазак Аллаху хейр.
Salyafi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:01
Откуда: Баку

Re: Ас-Са`ади Толкование Корана

Сообщение Salyafi »

Уа алекум салам уа рахаматуЛлахи уа баракатух.

одним файлом ИншаЛлах могу надо соединить их ! иншаЛлах тогда на днях выставлю! и если не трудно брат какие части ошибку выдают напиши может файл поврежден чтоб я знал!

Салам алейкум
Salyafi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:01
Откуда: Баку

Re: Ас-Са`ади Толкование Корана

Сообщение Salyafi »

Салам алейкум ,брат я несмог совсем в одном файле сделать , но скачать иншаЛЛах сeйчас можешь все 30 частей в одном архиве,если с какой то частью есть проблемы иншаЛлах скажи на мейл пошлю!
Салам алейкум
Скачать
Abu Zara
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:01

Re: Ас-Са`ади Толкование Корана

Сообщение Abu Zara »

Салам алейкм рахмату Ллахи уа баракатух
я скачал первые 7 частей из них открылись 1 и 4. Что ты выставил в одном архиве, то, то же не открывается. Хотел выслать свой майл личным сообщением, не смог разобратся как выслать. Я с компьютером пока на "вы".
Salyafi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:01
Откуда: Баку

Re: Ас-Са`ади Толкование Корана

Сообщение Salyafi »

Уа алейкум салам уа рахматуЛлахи уа баракатуху! брат я извиняюсь с архивом действительно есть какая то ошибка!
но 2-3 -ю часть я скачал и у меня открылось все нормально! УаЛЛаху Алим что за ошибка у тебя выходить брат! братья и сестра если и у вас при скачивание (по частям) возникла ошибка иншаЛлах напишите мне в лс!
абу Зара вот мой мейл muslim-salyafit@mail.ru
УА саламу алейкум
novichok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 06:00

Re: Ас-Са`ади Толкование Корана

Сообщение novichok »

Ас-саляму 'алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух.

Вот здесь выложил архив:

http://depositfiles.com/files/wler52t7u

там в формате pdf и doc. Кому, как нравится ;)
mslm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:34

Ассаламу алайкум

Сообщение mslm »

Брат, файл №8 поврежден. Можешь исправить?
abuUmar_at_Tatari
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:08

Re: Ас-Са`ади Толкование Корана

Сообщение abuUmar_at_Tatari »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлах уа баракатух я приобрел тафсир шейха АбдуРахмана Саади но лично меня он не удовлетворил те вопросы которые возникали по поводу толкования некоторых аятов не давали ясных ответов а так просто в общих чертах описывали аят.Я слышал скоро инша Аллах должен появиться перевод тафсир ибн Касира вы не в курсе на счет этого?
Аватара пользователя
abu Sumaya as-Sugury
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:37
Откуда: Makhachkala

Re: Ас-Са`ади Толкование Корана

Сообщение abu Sumaya as-Sugury »

novichok писал(а):Ас-саляму 'алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух.Вот здесь выложил архив:http://depositfiles.com/files/wler52t7uтам в формате pdf и doc. Кому, как нравится
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракатух!
Брат тут ничего нет
Salyafi писал(а):Салам алейкум ,брат я несмог совсем в одном файле сделать , но скачать иншаЛЛах сeйчас можешь все 30 частей в одном архиве,если с какой то частью есть проблемы иншаЛлах скажи на мейл пошлю!Салам алейкумСкачать
Ва алейкум ва рахмауЛлахи ва баракатух!
Тут ниче вообще не понятно, брат, всё на английском
Братья, может уже есть ссылка надежная для скачивании полностью тафсира Ас саади?
Ответить