МАНХАДЖ сайта www.MUSLIMKA.ru

Аватара пользователя
ummfatima
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 13:28

МАНХАДЖ сайта www.MUSLIMKA.ru

Сообщение ummfatima »

БисмиЛЛяхи РРахмани РРахим
АльхамдулиЛЛях ва салла ва саллям аля расулиЛЛях


В связи с тем, что манхадж сайта http://www.muslimka.ru так и не изменился после того, как о нем тут упоминалось примерно пол года назад, мы с сестрами решили вновь выставить удаленную в то время статью.
Когда эта статья была на этом форуме, многие сестры тогда специально регистрировались для того, чтобы сообщить о том, что админ сайта http://www.muslimka.ru сделала тоуба и просит прощение, и что она все исправила.
Однако все на самом деле не так, и зная хорошо эту сестру и ее частные изменения, мы просим администрацию этого форуме не удалять данное сообщение для пользы и блага мусульманок и предостережения их от смуты данного сайта.

Кстати, новый адрес этого сайта таков: http://www.muslimah.ucoz.ru

а также форум: http://www.muslimka.site-forums.com

Сообщение от 24. 11. 2009:

Ассалям алейкум ва рахматуЛЛахи ва баракатух

Данная тема – для прояснения некоторых вопросов и разъяснение сомнений сестёр, связанных с сайтом www.muslimka.ru.

И пусть поведёт Аллах нас к Истине и тому, чем Он доволен. И увидевший порицаемое, пусть исправит это рукой, а если не сможет, то словами, а если не сможет, то хотя сердцем, и это - наименьшее проявление веры. А тот, кто ошибся пусть покается и исправит ошибку, ведь лучшие из ошибающихся – кающиеся...

Не так давно на этом форуме сестра под ником muslimka.ru оставляла некоторые сообщения. В виду того, что её закрытый женский форум известен среди многих из нас (сестёр) распространением сомнений и неверной информацией об Исламе, это также дошло до братьев, которые и задали ей вопросы относительно её форума тут.

Например, братья ей задавали такой вопрос:
«Ассалам алейкум. Извиняюсь сестра, у меня к вам некоторые вопросы, если вы конечно не возражаете: Вы случайно не рекламу делаете тому сайту, которым назвали свой ник?! Я про сайт www.muslimka.ru .
Я к чему это, просто хочу предупредить администрацию этого сайта быть осторожнее, поскольку я знаю сестер, которые посещали этот сайт и некий закрытый форум, в котором есть вещи, от которых они говорят волосы дыбом встают, также какие-то тайные призывы для "просвещенных" и т.п.
Ко всему этому есть следующее условие форума при регистрации: не ставить статьи с Ту Ислама, с саляф-форума, с К Сунне, с атни-ирхаб и т.п.
И раз вы представитель этого сайта, то прокомментируйте пожалуйста вот эти высказывания сестер с вашего форума:
"Сестра , читай правила форума , у нас запрещенны фатвы скопированные с таких сайтов как "салаф форум" "салаф сайты" антиирхаб и тп !
Приведите и ставьте ПОЛНЫЕ ФАТВЫ ЭТИХ УЧЁНЫХ НА АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ БЕЗ ВЫРЫВАНИЯ ЦИТАТ!"

"Причиной удаления статьи было то, что это - подборка, скопированная с ресурсов подобных форумам "Муслимиман" "Саляф-форум", известных своим неаккуратным обращением: "выдёргиванием" цитат".
"Что касается фатвы шейкха Ибн 'Усаймиина (рахима-хуллаах), вставленной в статью, её надо бы привести целиком, при этом с аккуратным использованием терминологии при переводе с
арабского, чтобы читающие знали, какие именно термины употребил шейкх (рахима-хуллаах) в своём ответе: это касается слов "интихаар" (самоубийство) и "истишхаад" (мученичество)."

Судя по прочитанному я понял, что саляф-форум у вас не приветствуется. Тогда что вы тут делаете?! Решили тут исправить "заблудшее" сообщество?! Или же сделать рекламу вашему форуму?! И прошу уточнить конкретно, о чем вы говорите, когда пишете о "вырванных цитатах" и "искажении слов ученых", ведь все это серьезные обвинения в адрес мусульман!
Заранее спасибо».
На их вопросы она ответила, что все это клевета и что здесь с ней несправедливо поступили.
Впоследствии братья извинились, и тема была удалена Админом по ее же просьбе.
Однако, как до, так и после её появления здесь, на их закрытом форуме все же были те темы и больше того, о чем ее спрашивали братья.

Например:

- Статьи неизвестных людей, обвиняющих ученых в лицемерии под заголовком «Кто может называться ученым сегодня?»

[img]http://i024.radikal.ru/0910/2e/cbb0dfae6da1t.jpg[/img]

- Ложное обвинение муфтия Саудовской Аравии - шейха Абд аль-Азиза Али аш-Шейха в том, что он топчет таухид и призывает к объединению религий.

[img]http://s002.radikal.ru/i200/1003/f3/6743d999b085t.jpg[/img]

- Весьма опасное заявление:

«Отвечайте тем, кто вас спросит: «А кто из ученых его порекомендовал?»: «Нам не нужны рекомендации ваших лживых «алимов»!»


Наверное, даже акцентировать внимание не стоит на опасности и глупости данного заявления.

- Обсуждение требующих знание и распространяющих знание братьев, а в частности Рината Абу Мухаммада на целых 7 или 8 страниц, где брата без всякого стеснения поливали грязью. А одна не побоялась Аллаха сказать:
«Ринат – это крыса…»


[img]http://s44.radikal.ru/i106/0910/58/a5794118c511t.jpg[/img]

Интересно знать, кто-либо из саляфитов говорил на Саид Бурятского или других их идеологов, с которыми они не согласны: «Крыса» и т.п.?!

- Предостережение от саляфитских сайтов, среди которых и этот. О чем говорится после упоминания саляф-форума:
"запрещено брать информацию и ставить в наш форум с этого сайта по причине того что их убеждения противоречат нашим убеждениям в некоторых вопросах!"
http://muslimka.site-forums.com/forum-f ... 0.htm#2774
Обратите внимание на эту причину: "противоречат их убеждениям, а не правильным убеждениям Ислама в общем!"

А также предостережение от саляфитских сайтов на английских языках под заголовком:
«Сайты, которые надо избегать (мадхалитские)»


[img]http://s43.radikal.ru/i100/0910/93/4d2c348bd48ct.jpg[/img]

[img]http://s46.radikal.ru/i114/0910/db/d51437f63212t.jpg[/img]

А ведь до сих пор никто (включая и их) так и не привел слова хоть одного ученого, сказавшего о наличии секты мадхалитов в Исламе!

- Упоминание «саляфии» в разделе заблудших групп.

[img]http://s47.radikal.ru/i115/0910/6b/2bfacd735d3et.jpg[/img]

- Опровержение некого Биляля Филипса шейху Раби’у аль-Мадхали.

[img]http://s55.radikal.ru/i149/0910/97/3d42a7212a7ct.jpg[/img]

- Небезызвестные статьи "Салафия или мурджия", "Обращение к студентам исламских вузов".

[img]http://i080.radikal.ru/0910/1a/fb11b1ae82d0t.jpg[/img]

[img]http://s005.radikal.ru/i211/1003/29/43fc31b5837bt.jpg[/img]

И другие темы.

[img]http://s47.radikal.ru/i118/1003/cb/726e6315dc9bt.jpg[/img]

Зная эту сестру и из-за недоверия к ней, мы сделали эти скриншоты с её сайта, при этом нам было важно, чтобы была видна "шапка" форума и её аватар в темах, которые она добавляла лично, для того, чтобы доказательство было явное. А её недавнее обвинение нас в том, что мы скопировали "личные фотографии сестёр" с её форума, - лишь ложь!

Все эти доказательства мы хотели выставить здесь, чтобы предостеречь сестёр и доказать, что никакой клеветы на их сайт не было! Но брат А’маш не пропустил тему и посоветовал сначала поговорить с самой сестрой и разъяснить ей, и призвать её удалить такие темы с форума, а в частности, где они порочили ученых и требующих знание братьев.

Мы разговаривали с ней в скайпе, но сестра не дала конкретных ответов, ничего не признала и заявила, что ни о чём не знает, либо темы старые и их никто не читает.

После всего этого на днях она совершила весьма подлый поступок, открыв на своем форуме тему, в которой наверное решив опередить нас, заявляет:
«Чрезвычайная ситуация на нашем форуме! Сёстры, нас, наш форум, шантажировали! Мы сейчас вынуждены рассказать вам всю правду»


Затем пояснив, что гиба является дозволенной при необходимости, она предостерегает от нас и других сестер и говорит, что мы распространяем заблудшее убеждение и втираем ложную информацию о сёстрах и братьях!

Она подло лжет, говоря:
«Они те - кто лицо говорили совсем другое. А за лицо поливали грязью многих сестёр с нашего форума!»


Также она говорит:
«Одна из них сочла дозволенным скопировать с нашего сайта и сделать скриншот и угрожала мне что распространишь это в каком то сайте! Сперва тайно сделали и сохранили фотографии с форума, а так же темы и затем, угрожая, что если мы не примем их мнение и не станем цензурировать выставляемую информацию согласно их понятиям, то они выставят аманат наших сестер - аманат мусульманок!!! - на смешанном сайте саляффорум, который посещают не только мужчины-мусульмане, но и мужчины-немусульмане!!!»


Почему она полагает, что порочить ученых, братьев и сестер не согласных с их убеждениями – это не гиба, а предостережение от их оскорблений и заблуждений – это раскрытие АМАНАТА СЕСТЁР?!

Интересно, "аманат сестёр" – это обвинение в лицемерии шейха Абд аль-Азиза Али аш-Шейха?!
Или называние Рината крысой?! Это что ли аманат?!

И если сайт salaf-forum смешанный, что она пытается выставить, играя на чувствах, то почему же она сама заходила сюда (на смешанный сайт) и выставляла фетвы со своего форума, если все, что на их форуме – это аманат?!

Также она говорит:
«Они считают дозволенным для себя - мясо - жизнь и имущество другого мусульманина - которого они считают и обвиняют в хариджизме(тоесть называют псами ада). Если кто либо не согласен с их убеждением - он для них становится хавариджем!»


Это все ложь! А иначе пусть приведет ссылку и довод, как это сделали мы!

Она говорит:
«ТОГДА КАК О КАФИРЕ ЗЛОСЛОВИЕ ЗАПРЕТНО: Закария аль Ансари сказал: «Хула о кяфире харам, если он зимми, потому что это устраняет их от джизьи и идет в разрез с правилами относительно зимми и словами Пророка (Да благославит его Аллах и приветствует): «Кто нечестно выскажется относительно зимми тот заслуживает Ада» (Ибн Хиббан в Сахихе). Разрешено (хула кяфира) если он харби (тот кто воюет против мусульман), потому что Пророк (Да благославит его Аллах и приветствует) приказал хасану писать сатирические памфлеты о мушриках» (Асна аль Муталиб маа Хаашийатихи, том 3, стр 116)»
Интересно знать, если даже за кафира злословие запрещено, то почему цитирующая такие слова имамов не обратила внимание на все, что пишут на их форуме? Если она не согласна,
то должна была удалять эти сообщения, а если она это пропускает и более всего не удаляет и не принимает наставлений, то значит она соглашается с этим.

Я хотела бы знать, если сторонница этих слов полагает что даже за неверного злословить харам, то как она пояснит не просто злословие, но даже клевету в адрес ученых ахль ас-Сунна и порочение и оскорбление братьев?!

Сказать, что шейх Абд аль-Азиз Али аш-Шейх топчет таухид – это что?!
Обвинять мусульман в несуществующем мадхализме – это что?!
Обвинять мусульман обобщенно с этого форума в необоснованном искажении - это что?!
Называть брата Рината Абу Мухаммада крысой – это что?!

Или такие понятия как «злословия» вступают в силу, когда это касается только их самих и их сторонников?!

Видит Аллах, я бы не выставляла тут данный ответ, и после нашего разговора с ней, мы решили оставить её и их сайт. Но увидев эту клевету в наш адрес, мы посчитали необходимым пояснить мусульманам, а в частности сёстрам, как все было на самом деле.
Аватара пользователя
Nour
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:51
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Nour »

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракятух!
Полностью поддерживаю эту тему! С этим сайтом и сёстрами ,которые его поддерживают надо что то делать, потому что к добру это в итоге не приведёт, аузу биллях!
Самое страшное, что они делают акцент именно на только принявших религию Всевышнего Аллаха! Чьи умы ещё не окрепли.
У одного брата спрашивали, как быть с ними, он сказал, что наша обязанность предостерегать всех по возможности от посещения этого сайта!
Umm Safiya
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 20:18

Re: МАНХАДЖ сайта www.MUSLIMKA.ru

Сообщение Umm Safiya »

Ассалам алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху!

БаракаЛлаху фикум!
Умм Хабиба
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 12:39

Re:

Сообщение Умм Хабиба »

Nour писал(а):Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракятух!
Полностью поддерживаю эту тему! С этим сайтом и сёстрами ,которые его поддерживают надо что то делать, потому что к добру это в итоге не приведёт, аузу биллях!
Самое страшное, что они делают акцент именно на только принявших религию Всевышнего Аллаха! Чьи умы ещё не окрепли.
У одного брата спрашивали, как быть с ними, он сказал, что наша обязанность предостерегать всех по возможности от посещения этого сайта!
уа алейкум ас салям уа рахматуллах уа баракатух

да сестра ты права , мы иншаАллах всех знакомых сестер предупреждаем , но в итоге наши форумы и саляф форум в том числе не достоверный и мадхалидский астагрфируЛлах поэтому и здесь и поместили эту тему чтобы была файда для всех сестер иншаАллах и новеньких и не новеньких в исламе ... ... пусть Аллах субханаху уа та`ля даст им хидайя и убережет сестер от их форума и не собьет с пути аль хаккъ ... Аминь
al-athariyah_الأثرية
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:14

Re: МАНХАДЖ сайта www.MUSLIMKA.ru

Сообщение al-athariyah_الأثرية »

Уа алейкум салам уа рахматуЛлахи уа баракатух.

Обращение к администрации сайта муслимка.ру

Вам видимо нечем опровергнуть написанное, кроме как заявлениями:
Хотим вас предостеречь от салаф форум - которые только на словах могут вам
говорить о том какие должны быть отношения между мусульманами , о правах
мусульман и о запретности имущества мусульман, НО НА ДЕЛЕ ОНИ СОВЕРШАЮТ
ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ ПО ОТНОШЕНИЮ К МУСУЛЬМАНАМ! Они обманщики и клеветники!
На каком это основании саляф-форум "обманщики и клеветники" и какие же "подлые" поступки тут совершают?!

Если вас так сильно задело то, что наши сестры предостерегли от вашего форума, причем подтвердив всё доказательствами, то это не дает вам никакого права обобщать и клеветать на весь состав форума! А также, когда вы говорили, что не стоит ходить на саляф-форум, вместо каких-либо указаний на ошибки, просто отметили, что "убеждения противоречат нашим убеждениям в некоторых вопросах".. Это по-вашему не клевета?!
Конкретно от чего предостерегаете? Если у вас есть доказательства, то приведите их, как это сделали сестры с этого форума! Всевышний Аллах сказал: «Приведите ваше доказательство, если вы говорите правду». (27:64)
Также вы пишите
ЭТО ТЕ,
Которые поступают подло по отношению к мусульманам, нарушая аманат и
выставляя ложную информацию о нашем сайте!
Во-первых, где здесь ложь? Или может вы скажете что эти скриншоты фотошоп? Или может сестры настолько лживые и подлые, что сами всё напридумывали про "Ринат -крыса" и т.п.?! Во-вторых, когда кто-то из наших братьев или сестер начинает предостерегать от ваших "любимцев", имея на это серьезные основания, то это "ложь, клевета и обман", а вот когда вы наших братьев поливаете грязью, не боясь Аллаха - то это нормально, это аманат, да?
Никто не выкладывал семейные секреты, интимные подробности из жизни сестер, а лишь привели то, что вызвало у них возмущение, ибо это и есть клевета и ложь в адрес братьев-студентов, правителей и ученых!
Умм Хабиба писал(а):пусть Аллах субханаху уа та`ля даст им хидайя и убережет сестер от их форума и не собьет с пути аль хаккъ ... Аминь
Амин
Abu Samira
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:01

Сообщение Abu Samira »

ummfatima писал(а):Когда эта статья была на этом форуме, многие сестры тогда специально регистрировались для того, чтобы сообщить о том, что админ сайта http://www.muslimka.ru сделала тоуба и просит прощение, и что она все исправила. Однако все на самом деле не так
Жаль конечно, что тогдашнее ее раскаяние, о котором тут писали некоторые ее сторонницы, оказалось ложным. Подобные поступки могут привести к тому, что мусульмане перестанут верить даже тем, кто в действительности стал сожалеть о содеянном. Сразу вспомнил слова шейх аль-Ислама Ибн Таймийи, который говорил: "Может быть, что человек будет плакать так, что будет проявляться его сожаление, тогда как он в этом лжет! Это как братья пророка Юсуфа, которые ночью вернулись к отцу, плача и неся рубашку Юсуфа с не его кровью". (См. "Баяну тальбис аль-джахмия" 8/471.)
Аватара пользователя
Дина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:51

Re:

Сообщение Дина »

Ассаламу алейкум!!! Да уж... это был мой первый форум, где я зарегестрировалась. Хвала Аллаху, Который указал мне истину!!! Я зарегестрировалась там год назад, но т.к. не было интернета, то не заходила. Вот только в этом году зашла. Сразу показался мне подозрительным этот сайт. Там полным-полно нашидов. Я им привела доводы на счет них. Одна сестра там сказала мне, у тебя свои доводы, а у нас свои.((( Потом в разделе "достоверные сайты", я не нашла не один сайт ахлисунны. И спросила на счет сайта "к исламу" , я не помню точно что она мне ответила, что то типа того что не стоит его посещать. Потом я спросила на счет саляф-форума и т.д. Она написала мне в личку, что эти сайты одно и тоже, ты что тупая не понимаешь и т.д. в общем не в самой вежливой форме))) и погрозила мне баном. Я ее спросила каких она придерживается ученых и вот она меня удалила))) Там столько сестер сидят... Я хотела с некоторыми пообщаться в личке, но не успела))) на все воля Аллаха! Пусть Аллах наставит на правильный путь этих сестер! Аминь.
Аватара пользователя
Nour
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:51
Откуда: Москва

Re: МАНХАДЖ сайта www.MUSLIMKA.ru

Сообщение Nour »

сайт переехал сюда http://myslimohki.forumbook.ru
Аватара пользователя
ummfatima
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 13:28

Re: МАНХАДЖ сайта www.MUSLIMKA.ru

Сообщение ummfatima »

Nour писал(а):сайт переехал сюда http://myslimohki.forumbook.ru
Ассалям алейкум ва рахматуЛЛаги ва баракатух!


насколько мне известно, это не сайт муслимки, а одной из её админов, хотя многих с муслимки там же и найдёте. Ва Аллаху Аълям.
Айша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 15:22

Re: МАНХАДЖ сайта www.MUSLIMKA.ru

Сообщение Айша »

Abu AbdurRohman писал(а):Ассаламу алейкум!
С сайтом не знаком, но, аузубиЛля! Ля ховля уа ля куввата илля биЛля!
Надпись от рекламы там с гугля, не то слово!
[img]http://s48.radikal.ru/i120/1004/75/fe623b2497ddt.jpg[/img]

Пусть Аллах приведет наши дела в порядок!
Ваалейкум ассалам. Я иншаАллах предупрежу сестру админшу этого сайта о рекламе...надо оплачивать что бы реклама не появлялась...возможно сестра и не знает о том что реклама бывает...ведь реклама видна только гостям.
ummSamira
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 00:41

Re: МАНХАДЖ сайта www.MUSLIMKA.ru

Сообщение ummSamira »

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху!
Не хотела писать я в этой теме..т.к. терпеть не могу разборок между сестрами...
Но вижу, что пришло время написать...Аллаху алим.
Ваалейкум ассалам. Я иншаАллах предупрежу сестру админшу этого сайта о рекламе...надо оплачивать что бы реклама не появлялась...возможно сестра и не знает о том что реклама бывает...ведь реклама видна только гостям.
Ухти... На самом деле у меня тоже есть сайт и тоже зарегистрирован он в системе юкоз, и такого рода рекламы
как указал выше брат там нету вообще. На юкозе другого рода реклама.
А это гугл...Эту рекламу админки ставят сами, т.к. на ней можно заработать...
Но когда сестры не следят, за тем что показывает у них реклама и на чем они хотят заработать...это печально...
Аузубиллах..


Ахуат, есть же другие банеры и другие контент партнерки..их полно...если уж совсем приспичило нужда заработать...
Дай Аллах нам ВСЕМ хидая!

И еще, давайте ВСЕ будем внимательно относиться к тому, что распространяем,
и оставляем после себя. Это очень важно для каждого из нас!!!Очень!

Давайте будем внимательны к друг другу, и на ошибки показывать корректно.
Это тоже уметь надо. Никто не пойдет за тобой, если ты груб...даже если ты
говоришь правду. Аллах идина Хлак....ВЕДЬ ЭТО ДАУВААТ!!!

Давайте требовать знания и требовать их правильно!!!!
Давайте уметь прощать...
Давайте будем осознавать, то, что за каждое наше дело мы несем ответственность!
И наконец ДАВАЙТЕ БУДЕМ БОЯТЬСЯ АЛЛАХА ИСКРЕННЕ!
Ничто так не наставляет на истинный путь, как богобоязненность!
Аллах ведет искренних рабов!



Барак Аллаху фикум!
Айша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 15:22

Re: МАНХАДЖ сайта www.MUSLIMKA.ru

Сообщение Айша »

Ваалейкум ассалам ва ррахматуЛЛахи ва ьаракатуху.
На самом деле у меня тоже есть сайт и тоже зарегистрирован он в системе юкоз,
хочу уточнить что этот сайт не в системе юкоз.

Аминь на дуа.
Аватара пользователя
ummfatima
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 13:28

Re: МАНХАДЖ сайта www.MUSLIMKA.ru

Сообщение ummfatima »

Ва алейкум ассалям ва рахматуЛЛахи ва баракатух
терпеть не могу разборок между сестрами...
а какое отношение имеет эта тема к каким-то "разборкам".. уточни, сестра? Речь тут идёт не о личных отношениях между сёстрами, а о религии!

Помимо акыды и акхляка, есть ещё манхадж, которому следуют те, кто старается следовать путём саляф. И этот манхадж не подобен , например, манхаджу ихван, для которых главное объединиться, не важно на чём. Мы же объединяемся на Истине - Къран, Сунна с пониманием сподвижников, би изни ЛЛяхи Таъаля.

Насчёт сайта, ты не права, сестра. Во-первых, сайт не на укозе. Во-вторых, как на этом, так и на других бесплатных сайтах, в том числе и укозе, есть реклама! И убрать её можно удалив её! Возможно у кого сайт изночально платный, они и ставят рекламы для заработка.. Аллаху Аълям. В этом вопросе я не знаю. Но на укозе и на phpBB нужно удалять рекламу, оплачивая! Поэтому нехорошо получается, не прояснив до конца, уже делать какие-то выводы о заработке на рекламах..
Давайте будем внимательны к друг другу, и на ошибки показывать корректно
всё верно ) ва фики баракаЛЛах!
abu Abdulla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:39

Re: МАНХАДЖ сайта www.MUSLIMKA.ru

Сообщение abu Abdulla »

A salamu aleikum ua Rahmatullah !
Dorogie bratya i sestry!
Rasulullah, sallallahu aleihi uas sallam, govoril v hadise sahih chto Allah lubit 3 veshi i nenavidit 3 veshi
1. Lubit Tauhid i chtobi ne pridavali emu sootovarisi
2. Chtob my vse uedinilis s Kuranom (s ponimaniem Spodvijnikov)
3. Chtob delali iskrenne nastavlenie pravitelu musulman.
davayte bratya i sestry sdelaem tak chto bi vsegda nashim sudei bil Kuran i sunna s ponimaiem spodvijnikov, togda u nas nikogda ne budet problem. A esli nami budet upravlayt strast, to znayte chto my v ubitke v 2 mirah.
Zachem utverjdat pravotu ili obvinyat kogo to, MY vse ravno budem sledovat tem u kogo dalil silnee, a ne tem kto djumhur.
Voobshee, kto govorit chto salaf-forum - eto madhalisti, to etot chelovek libo ne znaet http://asar-forum.com, libo sleduet svoim strastyami.
Uallahu A'lam!
Аватара пользователя
Hakyolu
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:25

Re:

Сообщение Hakyolu »

Ас салям алейкум
Ради Аллаха прошу пропустить мое сообщение!
Аллах свидетель что не хотела участвовать в этой теме так как дала в свое время обещание более не беспокоить свои нервы,которые попортили клевета и обвинение в мой адрес и в адрес сестер,но когда сегодня прочитала очередную гнусную клевету и ложь я не выдержала, и если ты сестра читаешь то что я пишу то сделай Тавбу пока не поздно!
Сестра которая управляет сайтом sestram.worldpress.com пишет тут http://vkontakte.ru/note12898054_10034811 под ником Сила воли
Муслимка-ру - когда сайт был на системе юкоз - жаловались в юкоз, чтобы закрыли сайт, придумывали подложные причины. Т.е. жаловались кафирам на мусульманку - такого от мусульман вообще не ожидаешь субханАллах...И сайт в итоге был закрыт какое-то время, потом удалось альхамдулиЛлях разобраться с администрацией юкоз и вновь открыли. Ну а потом тема на мурджи-форуме, открытые обвинения и т.п. - это все видели.
Клянусь Аллахом, что я никогда такого не делала, и всегда придерживалась мнения что каков бы ни был мусульманин ,слабым,или бид'атчиком то все равно он нам ближе нежели неверные и сдавать их или жаловаться на них неверным неправильно.
Мало того , эти люди обвиняют меня в сотрудничестве с ФСБ, и если не ошибаюсь фсб находится в России,где я вообще не проживаю, а там как раз проживает админ сайта муслимка , так что кто где служит Аллах лучше знает!

Неужто ваши шайтаны даже в Рамадан никак не угомонятся?!

Аллах свидетель и в Судный День я лично попрошу свой Хакк у тебя !

Господь наш! Не уклоняй наши сердца в сторону после того, как Ты наставил нас на прямой путь, и даруй нам милость от Себя, ведь Ты – Дарующий!
Господь наш! Ты соберешь людей в день, в котором нет сомнения. Воистину, Аллах не нарушает обещания. (
3:8-9)
Ответить