Ахишки помогите!

Ответить
РусланАхи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 19:47

Ахишки помогите!

Сообщение РусланАхи »

с салам алейкум Ахи у меня жена христианка когда мы встречались она я делал ей дауат он сказала что примит ислам я ей один год делал даут потом , перед тем как мы решили пожениться ее родители были против я сказал для того чтобы ) прочитать никах нужен вали а так как твой родители против и ты не мусульманка мы не имеем права , у тебя есть один выхад или примиш ислам или нет она сказала шахаду потом через не которое время она свои слова обратно взяла но ) она всегда интересовалась слушала об исламе читала , последнее время она все это забросила я ее опять начил делать дауат но ей не интерестно . Потом у нас по воле Аллаха субхана ва таля появилась чудная дочька , мы временно прикротили разговор об религи она говорил я же уважаю твою веру уважай мою (( , а через некоторое время у меня появилась такое желание жениться (( второй раз на хорошей мусульманке ! БРат Вот вчем заключаеться мой вопрос жениться ли второй раз , походу с первой у меня начили чувства проподать . Зарание джазакаЛлаху хайран
Дато абу Абдуррахман
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:59

Re: Ахишки помогите!

Сообщение Дато абу Абдуррахман »

Ассалам алейкум ва рахматуллахи. Жениться разрешено на 4х женщинах. Но судя по тому что вы написали вам дават надо самому себе делать и все силы и время потратить на дават самому себе и исправление самого себя. Если я не прав то извиняюсь, но по-мойму вы про себя забыли, когда делали дават девушке.
Ответить