Муж не хочет детей

Ответить
Suzik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 10:28

Муж не хочет детей

Сообщение Suzik »

Асаламу аляйкум! Помогите мне, пожалуйста. Я очень люблю своего мужа. У нас все было хорошо. Но 1,5 года назад я захотела детей. Он сказал, давай еще подождем,я подождала какое - то время и опять попросила, он сказал, что еще будем ждать, он не готов. И когда я уже месяц назад попросила, он сказал, что не готов, что его не устраивает как я себя веду. Я начала очень расстраиваться и плакать каждый день, так как очень хочу детей и боюсь остаться бездетной. Он начала только раздражаться. Я поняла, что он меня не любит и попросила таляк. Он не дает таляк. Что мне делать? я не хочу мучить его, потому что я постоянно буду думать о том, что хочу детей, а он не хочет. И не хочу мучить его своими слезами. Что мне делать? Ведь это причина для развода?
Аватара пользователя
Abu 'Ubaidullah
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:17

Re: Муж не хочет детей

Сообщение Abu 'Ubaidullah »

Уа аляйкум салям уа рахматуллах.
Дайте ему прослушать это:
Сколько детей нам нужно?
Возможно он одумается.
Да поможет вам Аллах!
Spirit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2012, 12:26

Re: Муж не хочет детей

Сообщение Spirit »

Ва алейкум салам ва рахматуЛлах!!! Я вообще где-то читала, что решение о том заводить детей или нет решает женщина. и если она хочет детей, то без ее согласия мужчина не имеет право предохраняться.
Вот тут почитайте http://asar-forum.com/viewtopic.php?f=7 ... %B0#p18341
а вообще поберегите себя. уж истериками и слезами вы явно своего не добъетесь. как говориться "слезами горю не поможешь".а только отношения с мужем совсем испортите и все. и сами станете заплаканной, нервной и некрасивой. Примите это как предопределение. ведь не просто так Аллах свел вас с этим человеком.
все мы хотим счастья, но истинное счастье понимать, что не всем суждено быть в этой жизни здоровыми, любимыми, с детьми. и приняв вашу судьбу вы и станете счастливой. ну а про мужа, читайте дуа, уповайте на Аллаха. воистину Он может все. и дуа главное оружие мусульманина. Создатель не меняет нашего положения пока мы не изменим себя. вы пишите что "его не устраивает как я себя веду. " так может в этом направлении лучше поработать над собой???
Ответить