Коранический метод познания атрибутов Аллаха - щейх Щанкъити

Ответить
Аватара пользователя
Abu Abdullah al-Athary
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:43
Откуда: الداغستاني

Коранический метод познания атрибутов Аллаха - щейх Щанкъити

Сообщение Abu Abdullah al-Athary »

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного!

Издательский дом «Свет Ислама» представляет вашему вниманию новую книгу замечательного ученного, шейха, имама Мухаммада аль-Амина аш-Шанкыти, да помилует его Аллах, «Коранический метод познания атрибутов Аллаха».
Книга является основой для понимания очень опасной и глубокой темы, несмотря на то что на самом деле она очень легка, и проста, но многие не хотят понимать это, а хотят понимать ислам и его идеологию только через призму разных чуждых исламу философий и прочих еретический воззрений, оставляя то, истинное, понимание Корана и Сунны как понимали ее наш пророк Мухаммад, да благословит его и его семью Аллах и приветствует, и его благородные сподвижники, да будет доволен ими Аллах.
Несмотря на небольшой объём, эта книга содержит правильную программу в этой крайне важной области исламского вероубеждения, в ней автор, да смилуется над ним Аллах приводит много разъясняющих примеров, доказательств и свидетельств.
Без изучения и заучивания книги искателю исламского знания просто не обойтись. Её должны преподавать в каждом исламском учебном заведении. Каждый имам мечети и преподаватели научных кружков должны читать её своим ученикам и советовать её для исправления представлений об Аллахе, Господе Миров, Творцом всего сущего.
Редакция ИД «Свет Ислама»

«Коранический метод познания атрибутов Аллаха», Автор: Мухаммад аль-Амин аш-Шанкыти. Первое русское издание. Перевод с арабского: Джелилов Арсен; Умм Иклиль (Екатерина) Сорокоумова. Под редакцией: Захарны С.
© Издательский дом «Свет Ислама», 2011
Допускается свободное распространение со ссылкой на сайт без внесения каких-либо изменений в текст книги
Источник: http://svetislama.com
Вложения
Коранический метод познания атрибутов Аллаха.pdf
(3.01 МБ) 286 скачиваний
Коранический метод познания атрибутов Аллаха.doc
(413.5 КБ) 247 скачиваний
Ответить