Просьба к братьям и сестрам! (о форуме)

Ответить
А Абу Ибрахим
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:06

Просьба к братьям и сестрам! (о форуме)

Сообщение А Абу Ибрахим »

Ассаляму алейкум уа рахмату Ллахи уа баракатух!
Уважаемые Братья и Сестры, пользователи саляф-форум, пожалуйста, не усложняйте работу братьям модераторам, и не засоряйте ветками разделы, прежде чем задать вопрос - через поисковик посмотрите, быть может ваш вопрос уже задавался ранее, и ответ вас вполне удовлетворит. А если останутся все же нюансы какие та, то можете в этой же теме дополнять. Ранее, до неудачной "перезагрузки", на форуме подключили функцию поиска похожих тем по названию темы, которую вы хотите опубликовать. Было очень удобно, надеюсь в ближайшее время модераторы по возможности вернут эту функцию. Я предполагаю, что меньше половины пользователей вообще прочтет это сообщение, и еще меньше примут просьбу, но все же сделать насиха во благо - это долг мусульманина. Ведь у братьев студентов тоже время не безграничное, и у них тоже свои семьи и заботы помимо учебы. Пусть Аллах воздаст лучшим в обоих мирах этим братьям, но не надо злоупотреблять их добротой. Таких тем двойников много на форуме, и еще больше не пропускаются модерами. Не ленитесь, ведь вам самим же легче, быть может уже ответ готовый есть, зачем ждать пока пропустят, пока ответят? Не надо игоистничать, все таки не чужие.
Так же, уважаемые пользователи, если вдруг увидели какойто вопрос, ответ на который вы знаете, но с доводами, то бишь читали в книге какой то или в лекции слушали, то не ждите ответа студентов, давайте ссылки на ответ, а они иншаЛлах проверят и пропустят. Ведь вам не помешает аджр как за ответ, так и за помощь братьям студентам.
Да обрадует нас всех Аллах раем! Амин!
баракаЛлаху фикум!
Аватара пользователя
Абу Туффаах
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:45
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Просьба к братьям и сестрам!

Сообщение Абу Туффаах »

асСаляму алейкум уа рахматуЛлаһ уа баракятух!

Присоединяюсь к просьбе брата )

Также можно вбить в поисковик (Яndex, Google): site:asar-forum.com ПОИСК, где вместо слова "поиск" пишите то, что ищете.
Об этом способе я здесь же на форуме и узнал. Если правильно помню, брат abu zeinab об этом писал - пусть Аллаһ воздаст ему благом.
И всё у вас, ин ша-Аллаһ, найдётся )

баракаЛлаһу фикум!
асСаляму алейкум
16region07
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:02

Re: Просьба к братьям и сестрам!

Сообщение 16region07 »

Уалейкум ас-салам уа-рахматуЛлахи уа-баракатухи! Амин на все дуа!
Аватара пользователя
16region07za
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:19

Re: Просьба к братьям и сестрам!

Сообщение 16region07za »

ас-салам алейкум! простите что не по теме, но почему при попытке войти черег аккаунт гугл мейл авторизация происходит через логинза?
Ответить