Срочный сбор на лечение ребёнка!

Ответить
Аватара пользователя
АДМИН
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:06

Срочный сбор на лечение ребёнка!

Сообщение АДМИН »

Ассаляму алейкум уа рахмату-Ллахи уа баракатух

Наши дорогие мусульмане, вновь требуется наша помощь, и хвала за это Аллаху!

У нас был ближайший и любимый друг, один из самых лучших мусульман, трагический погибший более 10 лет назад. И мы никого не восхваляем перед Аллахом, однако это был прекрасный мусульманин и отзывчивый человек, который не оставлял без помощи даже подростков, которых могли обижать не по праву. Да помилует его Аллах и дарует ему Райские сады!
Так вот, у этого брата осталась родная племянница – соблюдающая и примерная мусульманка, у которой трое больных детей. В частности её 7-летный ребёнок Ахамготов Мухаммад очень тяжело болен, у него очень тяжелая стадия цирроза печени. Ребёнок в Турции, однако, им катастрофически не хватает денег на эту очень дорогую операцию /не хватает 5 миллионов рублей/.
Давайте же в первую очередь обратимся с мольбами за этого мальчика и других её деток, чтобы Всевышний Аллах даровал исцеление, а также окажем материальную помочь этому ребёнку из скромной и прекрасной семьи, кто чем может. Ведь если каждый мусульманин поможет хотя бы минимальной суммой, то мы сможем хоть что-то собрать, ведь нас по милости Аллаха много.
Ведь в достоверных пророческих хадисах говорится: «Лучшие из людей – это полезные для людей!» ат-Табарани в “аль-Аусат” 6/58, аль-Къуда’и в “Муснад аш-Шихаб” 1/108. Хадис хороший. См. «Сахих аль-джами’» 3289.
А что может быть большей пользой, чем стать причиной спасения жизни ребёнка?
Также в хадисе сказано: «Самое любимое деяние перед Аллахом Всемогущим и Великим – эта радость, которую ты приносишь мусульманину». Ибн Аби ад-Дунья в “Къада аль-хауаидж” 36, аль-Байхакъи в “Шу’аб аль-иман” 2/452. Хадис хороший. См. «Сахих аль-Джами’» 176.
А что может быть наибольшей радостью, чем оказание помощи родителям страдающего ребёнка?!
Также в пророческих хадисах говорится: «Аллах оказывает помощь рабу, пока тот будет оказывать помощь своему брату». Муслим 2699.
Просим вас не оставлять без внимания это обращение и разослать его тем, кто в состоянии оказать любую помощь. Ведь тот, кто побудил к благому, получит такую же награду, как и тот, кто это совершил.

Номер карты Сбербанка:
4276 6000 2496 9657
На имя:
Мадина Руслановна Т

Тел:
89287058131
Тхамокова Мадина

Барака-Ллаху фикум!
Джазакуму-Ллаху хайран!
Ответить