Где искать работу в Турции??

Ответить
Аватара пользователя
RealEast
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:25

Где искать работу в Турции??

Сообщение RealEast »

Ассаляму Алейкум ва рахматуЛЛахи ва баракятух!

Для тех, кто уже переехал или только хочет переехать в хиджру в Турцию мы сделали уникальную подборку сайтов, где найти работу.

Kariyer.net Отличный сайт. Один из лучших в Турции. Ни разу не встречались плохие "несерьезные" фирмы. Вообще говорят, если по карьернету устроились, можно не бояться. Многие из компании делают рабочую визу, конечно если Вы докажете, что Вы тот сотрудник, которого они ищут.

* Yenibiris.com Тоже хороший

* Turizmgazetesi.com - только работа в туризме

http://www.secretcv.com Хороший сайт. Здесь тоже только серьезные работодатели, но звонят редко и в основном чалышма изни не хотят делать.

modhotel.com - только работа в туризме

turkeyjoblink.com не использовали.

elemanonline.com Средний сайт. Очень много мелких, несерьезных компании с маленькой з.п. , грязным рабочим местом и конечно без оформления рабочей визы. НО встречаются и хорошие компаний.

http://www.turkcv.net

* http://www.animationteam.net -

* http://www.rusgazete.com - работа в Турции для русскоязычных .Вам совет : никогда не размещайте Ваш телефон, только адрес майла На этом сайте очень редко, но бывают серьезные работы с оформлением визы. Так как скажу, серьезные компаний размещают объявления на серьезных сайтах.

* http://www.istanbul.net.tr - работа в Стамбулe

* http://www.beyoglubeyoglu.com

* http://www.isvar.com

Пусть Всевышний облегчит вам поиск работы!
Ответить