роды дома в Египте

Ответить
Um Ahmad
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:45

роды дома в Египте

Сообщение Um Ahmad »

Ассаламу алейкум уа рахматуллах,сестры и братья из Египта,у кого жены рожали дома! Посоветуйте акушерку или опытную помощницу в родах.
Нуждающийся в руководстве
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:09

Re: роды дома в Египте

Сообщение Нуждающийся в руководстве »

Уа'алейкум ас-салям уа рахмату Ллахи уа баракатух.
Египет большой же )
Где вы конкретно ?
Um Ahmad
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:45

Re: роды дома в Египте

Сообщение Um Ahmad »

Ассаламу алейкум, Каир
Нуждающийся в руководстве
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:09

Re: роды дома в Египте

Сообщение Нуждающийся в руководстве »

Уа'алейкум ас-салям уа рахмату Ллахи уа баракатух.
Есть одна врач в Каире, мне брат посоветовал, у него жена рожала с ней, зовут Наира Мухаммад. Она принимает недалека от "сирадж мулл".
У нее есть связи с больницами, просто когда схватки начнутся она с вами подъедет в больницу и примет там роды. Почти как дома. Может быть и дома примет, надо с ней поговорить. Она, на сколько я имею опыт общения с гинекологами, врач опытная, соблюдающая религию, не пускает мужчин, исключение делает иностранцем, которые заходят с женами чтобы объяснить ситуацию.
Адрес на карте можете посмотреть. Я начертил от "кидс парка", который около "сирадж мулл" и выше до улицы Мухийддин 'абдуль-Хамид. Дальше там спросите. Вывеска будет слева ('ияда).
Есть еще одна врач, русская (с украины), в Захре принимает. Но не могу сказать ничего про ее роды, не знаю фактов. Говорила что принимает на дому, но справки (свидетельства) конечно никакие не даст.
Um Ahmad
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:45

Re: роды дома в Египте

Сообщение Um Ahmad »

ДжазакАллаху хейран, справки и не нужны-это не сложно сделать, если есть возможность брат,узнайте ее координаты тоже
Ответить