про тмин

Ответить
Umm Radia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:57

про тмин

Сообщение Umm Radia »

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух хотела спросить,если вы слышали есть свечи состоящие из масла чёрного тмина(хорошо помогает при лечении женских болезней),кому известно,не можете ли вы сказать ихнее применение (т.е. сколько раз в неделю..) просто у сестёр были осложнения после частого его применения.
Аватара пользователя
АДМИН
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:06

Сообщение АДМИН »

Уа алейкум ассалям уарахматуЛлахи уабаркатух
Сестра, если не знаете как применять, то будьте осторожны.
Один наш брат как-то себе в больной глаз капнул в качестве лечения масло черного тмина, так чуть глаз себе не выжег)
Тут тема черного масла поднималась:
http://asar-forum.com/viewtopic.php?f=2 ... 7714#p7714
мусульманка!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:24

Re: про тмин

Сообщение мусульманка! »

Ассалам алейкум, сестра.если позволите,хочу поделиться своим опытом.да,действительно самолечением не нужно заниматься,от неправильного применения могут быть необратимые последствия,тем более ,если проблемы женские.черный тмин очень сильное средство,может вызвать аллергию.у меня был коньюктивит и легкая форма отита,на ночь(как было указанно в инструкции)я помазала веки и закапала ухо.утром веки раздулись до неузнаваемости,а ухо тоже опухло и покрылось волдырями,в результате меня положили в больницу на неделю.извините за такие подробности,ДЖАЗАКАЛЛАХУ ХАЙРАН.
Umm Radia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:57

Re: про тмин

Сообщение Umm Radia »

уа алейкум ассалям уа рахматуллах.просто я нигде не нашла информации о "свечах" из чёрного тмина.а так про масло можно найти информацию
Ответить