Как продлить половой акт?

Salafit_007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:20

Как продлить половой акт?

Сообщение Salafit_007 »

Ассаламу Алайкум! Дорогие братья, мне не удобно задавать такого рода вопросы но всеровно мне не дает покой эти вопросы. Хотелось бы узнать, есть ли в исламе норма длительности полового акта, тоесть 1 минута, две или три или еще больше? И что делать если в течение 1 минуты происходит эякуляция(семьяизвержение)? Считается ли это болезнью или эта связано с возрастом? Можно ли пойти к врачу из за этой проблемы или что нужно предпринять? Можно ли использовать разные презервативы смазками, таблетки или еще какие то действие для продливание полового акта? И какими путями можно мусульманину достичь по воле Аллаха более длительный половаой акт? Дорогие братья если у кого не будь есть знание об этой вещи, или может быть у кого не будь тоже есть или были такие проблемы, поделитесь здесь ради Аллаха, дайте ответ! Джазакаллахухайран! Ассаламу Алайкум!
Аватара пользователя
Абу Мухаммад Хасавюртовский
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 01:14
Откуда: Хасавюрт

Re: Как продлить половой акт?

Сообщение Абу Мухаммад Хасавюртовский »

Ваалейкум ассалам ва рахматуЛЛахи ва баракатуху!

Брат тебе к урологу надо с такими проблемами, потому что может быть что то серьезное!

Да излечит Аллах тебя от всех болезней! Амин.

Аллаху алим.
Аватара пользователя
Abu Maryam
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:57
Откуда: Ульяновск

Re: Как продлить половой акт?

Сообщение Abu Maryam »

Ва алайкум ассалам!
Чаще надо это делать. Если в день по нескольку раз, ин шаа Аллах, пройдет.
Hamza
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:53

Re:

Сообщение Hamza »

Уа алейкум ассалям ахы
Не пугайся совета брата Абу МухIаммада)
Абу МухIаммад писал(а):Брат тебе к урологу надо с такими проблемами, потому что может быть что то серьезное!
Не обязательно там что-то серьёзное, хотя пойти к урологу не помешает.
Но мне кажется у него проблема с "чувствительной головкой", была у брата одного подобная почти проблема.
Следует использовать презерватив и посмотреть, как "это" завершиться, тогда ясно иншаАллах будет всё.
И совет брата Abu Maryam очень сильный)
Abu Maryam писал(а):Чаще надо это делать. Если в день по нескольку раз, ин шаа Аллах, пройдет.
И не забывай произносить ду'а перед сношением с женой, которое есть в "Крепости мусульманина".
Да исцелит тебя Аллах!
Аватара пользователя
Abu Maryam
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:57
Откуда: Ульяновск

Re: Как продлить половой акт?

Сообщение Abu Maryam »

У меня еще один совет есть...
Когда первый раз всё, не спеши "отходить от темы", а продолжай дальше. Должно еще раз получиться, и, ин шаа Аллах, этот
раз будет точно дольше.
Не дай Аллах ,что кто-то из близких будет мои советы здесь читать...
Конечно совет насчет дуа кстати во всех ситуациях.
Да одарит Аллах всех салафитов силой десятков мужчин! Амин.
Аватара пользователя
Abu Abdullah al-Athary
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:43
Откуда: الداغستاني

Re: Как продлить половой акт?

Сообщение Abu Abdullah al-Athary »

Ассаляму 'алейкум уа рохмату-Ллахи уа барокятух! Брат, сходи к врачу и пусть тебя осмотрит, хуже от похода к врачу, ин ща'а-Ллах, не будет)
Как я знаю из спортивной "отрасли", увеличение уровня тестостерона в организме - увеличивает продолжительность полового акта). Если не занимаешься спортом, то попробуй, брат. И приседания со штангой на плечах очень не слабо так работают в этом направлении)).
Да излечит Аллах сердца и тела всех мусульман, идущих путем пророка, салля-Ллаху 'алейхи уа саллям, и его сахабов, радыйа-Ллаху анхум!
Баракя-Ллаху фикум!
Salafit_007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:20

Re: Как продлить половой акт?

Сообщение Salafit_007 »

Джазакаллахухайран Братья всем вам, иншаАллах я попробую эти советы на практике! Но может быть у кого то есть еще какие то методы, проста так как я живу не в мусульманской стране не хотелось бы сходить к урологу, как то не удобно!
Аватара пользователя
Abu Abdullah al-Athary
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:43
Откуда: الداغستاني

Re: Как продлить половой акт?

Сообщение Abu Abdullah al-Athary »

Ассаляму 'алейкум уа рохмату-Ллахи уа барокятух! Я, брат, все же тебе настоятельно рекомендую обратиться к специалисту, хотя бы позвонить и описать симптомы недуга! Тут наши личные мнения типа "а я думаю..." будут лишними, если вопрос касается здоровья! А методы, брат, может быть у кого-то и есть, но врядли они у тех, у кого половой акт длится около минуты. Ты не тяни, проконсультируйся с врачом, он, ин ща'а-Ллах, получше нас должен знать, и можно хотя бы поговорить для начала, может быть вообще ничего никому показывать не будет нужно) барокя-Ллаху фик.
Аватара пользователя
антивирус северный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 02:37

Re: Как продлить половой акт?

Сообщение антивирус северный »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлах.
Брат Саляфит 007:
проста так как я живу не в мусульманской стране не хотелось бы сходить к урологу, как то не удобно!
Ахи,пусть тебе Аллах поможет в исцелении.Постарайся найти ,хоть и в немусульманской стране муслима-врача.С ним намного проще общаться(они нашенские).По-узнавай в мечети или у братьев.Среди врачей-мусульман(арабов,например) много физиотерапевтов.Они могут и вместо уролога сработать,в твоем случае.
Но главное они не скажут(чтоб пополнить карман...)--"Вам,молодой человек, надо сделать операцию,и причем срочно,но результат не гарантируем."...Из опыта-они даже денег за консультации стараются не брать.
Или же ,если ничего не болит,то жуй черный тмин и бери вышеприведенные советы братьев.БараАллаху фик!
Аватара пользователя
Abu Maryam
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:57
Откуда: Ульяновск

Re: Как продлить половой акт?

Сообщение Abu Maryam »

Ва иййака, брат!
Да содействует нам Аллах во всех делах!

А насчет боязни сходить к врачу, ты насчет этого не заморачивайся - а сходи! Удобно-неудобно, здоровье гораздо важнее. А потом, ты ведь не один такой. Более чем уверен, что подобных (похожих) обращений к врачам огромное множество! Они тебя через два часа уже забудут.
Вообще, если есть такая милость от Аллаха - огромное количество врачей, почему бы этим не пользоваться? Ведь не во все времена, и не во всех
местах такое есть.
abu mujahid
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:31

Re: Как продлить половой акт?

Сообщение abu mujahid »

Ассаляму алейкум! Брат, у меня тоже была такая "тема" по началу. Но, потом АльхамдулиЛля через время она проходит. Ахи, как я сам понял из "практики" (это лично мое мнение), если например брат женился, то у него первое время будет такое. Потому что для него непривычен его партнер. Но потом со временем он привыкает к нему, и он уже более менее спокойнее чувствует себя во время полового акта. И еще попробуй во время полового акта не думать об этом, думай о чем нибудь другом. Обычно первый раз половой акт длиться не очень долго. Но потом 2ой и 3ий ин ша Аллах подольше. Просто соберись перед ним, успокойся, прочитай ду'а из крепости! Пусть Аллах тебе поможет!
sultan
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:49

Re: Как продлить половой акт?

Сообщение sultan »

Salafit_007 писал(а):Ассаламу Алайкум!
Уа алейка салям уа рахмату-Ллахи уа баракатух.
Salafit_007 писал(а):Дорогие братья, мне не удобно задавать такого рода вопросы
Это неправильно брат, даже в "Сахихе Бухари" есть целая книга, которая называется: " 6.Книга - (Книга)месячных".
Salafit_007 писал(а): Хотелось бы узнать, есть ли в исламе норма длительности полового акта, то есть 1 минута, две или три или еще больше?
Нет брат, в Исламе такой нормы нет, так как длительность полового акта зависит от целого ряда причин. Из них: возраст; темперамент; место жительства; сила воздействия солнечных лучей на кожу человека - как правило, у жителей жарких стран выше сексуальная активность, количество выбрасываемых в кровь гормонов при половом акте и прелюдиях предшествующих ему и т.д. Самая лучшая длительность полового акта, это, когда по его завершении мужчина испытывает физическое и душевное удовольствие и удовлетворение, (а оно, естественно различно у разных людей из-за многих причин, некоторые из которых, были упомянуты выше), а это связано с тем, что во время полового акта происходит выброс в кровь депамина или как его еще называют - "гормон удовольствия".
Salafit_007 писал(а): И что делать если в течение 1 минуты происходит эякуляция(семьяизвержение)?
Да, это не нормальное явление и причин этому может быть несколько:

1. Физическая патология.
Из того - анатомическое нарушение предстательной железы и ее заболевание и /или болезни мочеполовой системы.
Физиологическое ее нарушение - это когда не происходит заболевания самого органа, но имеется сбой в его функциях из-за нарушений в нервной системе человека.

2. Психологическая патология.
К этой категории относятся нарушения нервно-эмоционального происхождения. Из этого: волнения; беспокойство; переживания о качестве полового акта и удовлетворения супругов и т.д. Подобные явления встречаются достаточно часто в начале половой жизни как у мужчин, так и у женщин. В следствии этого, подобные состояния могут нарушить функцию предстательной железы и всей мочеполовой системы, что в свою очередь чревато ранним семяизвержением. Эту патологию можно охарактеризовать как нарушение связи между мочеполовой системой и мозговым центром отвечающим за семяизвержение. В этом случае, хорошо было бы во время полового акта думать о чем-нибудь постороннем, что может отвлечь и "переключить" человека на другое. Это в свою очередь уменьшило бы психоэмоциональное возбуждение и стабилизировало половое.

3. Воздействие джинна. Также нам мусульманам не следует забывать и о том, что подобные явления могут происходить по причине того, что джинн может поселиться в простате мужчины и нарушать его половую деятельность. В этом случае, следует часто читать Коран, особенно, Суру "Бакара", не оставлять утренние и вечерние зикры, а также практиковать и другие формы поминания Аллаха и благочестия.

Профилактика и лечение

Salafit_007 писал(а):Считается ли это болезнью или эта связано с возрастом?
Может быть и болезнью, по вышеописанным причинам, но с возрастом вряд ли, если только не очень молодой и если во время или перед половым актом не испытывать сильного волнения или стеснения.
Salafit_007 писал(а):Можно ли пойти к врачу из за этой проблемы


- НУЖНО!
Salafit_007 писал(а):что нужно предпринять?
Salafit_007 писал(а):Можно ли использовать разные презервативы смазками, таблетки или еще какие то действие для продливание полового акта?
Делаем лидокаиновую пробу. Как ее сделать можно прочитать на медицинских сайтах. Если после этого время полового акта удлинилось, то тогда надо пойти к врачу, чтобы он назначил лечение для снижения гиперчувствительности головки полового члена.
Salafit_007 писал(а):И какими путями можно мусульманину достичь по воле Аллаха более длительный половой акт?

Некоторые рекомендации я тебе уже привел выше. Также хорошее средство укрепления предстательной железы и всей мочеполовой системы - это скачки на лошади. Так как во время скачки область таза, где расположена предстательная железа имеет постоянный контакт с седлом, что в свою очередь выступает в виде прекрасного массажного средства, улучшая обменные процессы в этой области за счет увеличения объема поступления крови в эту часть тела.
Salafit_007 писал(а): Но может быть у кого то есть еще какие то методы, проста так как я живу не в мусульманской стране не хотелось бы сходить к урологу, как то не удобно!
Почему? Мне один брат рассказывал, что когда у Шейха Усеймина(рахимахуЛлах) обнаружили рак, он поехал на лечение в США. И ученые говорили о дозволенности поездки в не мусульманские страны для лечения, если нет возможности провести квалифицированного лечения в мусульманской стране. Просто надо проследить за тем, чтобы врачом был мужчина, вот и все!
Salafit_007 писал(а): Джазакаллахухайран!
Уа иййака!
Salafit_007 писал(а): Ассаламу Алайкум!
Уа алейка салям.


P.S. А что касается поднимания штанги или другого рода деятельность связанная с большой физической нагрузкой, то, пока подобные явления не прекратились или не выяснены их причины, то нельзя ими заниматься, так как это чревато перенапряжением и нагрузкой на не совсем здоровый, а может быть даже и больной орган.

БаракаЛлаху фикум.
Asylzhan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:20

Как продлить половой акт?

Сообщение Asylzhan »

Ассаламу алейкум уа рахматулахи уа баракатух!!! у меня такой вопрос: вричи запретили половой контак с женой, но можно презервативом заниматся? пока я не вылечусь, и жене тоже нужно вилечится.
Аватара пользователя
A'mash
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:55

Сообщение A'mash »

Asylzhan писал(а):Ассаламу алейкум уа рахматулахи уа баракатух!!! у меня такой вопрос: вричи запретили половой контак с женой, но можно презервативом заниматся? пока я не вылечусь, и жене тоже нужно вилечится.
Уа алейкум салям уарахмату-Ллахи уабаракатух брат.
Нет проблем заниматься половым актом через презерватив, особенно когда это необходимо.
sultan
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:49

Re: Как продлить половой акт?

Сообщение sultan »

антивирус северный писал(а):…ещё добавлю,более сильное и без комментариев…:
Все так ахи, но нам не стоит забывать и о том, что для употребления черного тмина могут быть и противопоказания - как болезни печени и т.д.
Это важный момент и его также нужно учитывать.
антивирус северный писал(а):БаракАллаху фикум.


Уа фика барака-Ллах!
Ответить