Подскажите в лечении

Ответить
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Подскажите в лечении

Сообщение *** »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
У меня родная сестренка давно очень сильно болеет и недавно ей поставили диагноз - хронический аутоимунный тиреоидит с гипертиреозом.

Во-первых, особо диагнозу недоверяю, т.к два анализа на один и тот же гормон, сделанный в разных клиниках разный. В одном случае показывает норму, а в другом недостаток в два раза.

Во-вторых, а потому и назначенное лечение может быть неверным.

Моя просьба состоит в том, что может кто-либо знает хорошую клинику, доступную для жителей стран СНГ, в частности я с Казахстана, где хорошо диагностируют и лечат эндокринные заболевания, как например в Китае или Турции.
А Абу Ибрахим
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:06

Re: Подскажите в лечении

Сообщение А Абу Ибрахим »

уа алейкум ассалам уа рахмату Ллахи уа баракатух
сестра, пускай истихару совершит, это сильнее всех клиник и лекарств))))
про то что в разных клиниках разные ответы - бывает в одной лаборатории, в смену разных лаборанток, разные анализы... многие, по крайней мере в россии, даже особо не заморачиваются, мол так пройдет...вам надо бы конкретно в эндокринологический диспансер, наверное лучше в столичный, или если есть - диагностический цент, центр функциональной диагностики...лучше сделать в разных местах, но для кармана накладно может оказаться...
а что вообще беспокоит её???? какие жалобы? с чем связывает? как давно? в какое время суток? у когонить из близких родственников есть? в детстве какие нить болезни тяжело переносила, ангину например? ответьте на все вопросы
ona
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:52

Re: Подскажите в лечении

Сообщение ona »

А в Москву вы можете поехать? Или скиньте мне в личку анализы и расскажите какие именно проблемы со стороны здоровья,я могу проконсультировать. Лучше будет,если напишет сама девушка.
Ответить