СРОЧНО! Ей кажется, что она умрет!!! СРОЧНО!

Лотос
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:52

Re: СРОЧНО! Ей кажется, что она умрет!!! СРОЧНО!

Сообщение Лотос »

:( субхана Аллах я думала что с ума схожу.что только не было,то сердце болело,то душило,то тошнило,врачи сами не понимали и вроде все норма.тоже самое происходит со мной и достаточно давно,то проходит,то через некоторое время снова. Панический страх бывает,я не могу оставаться одна.было норма как помню,как пришла в ислам,стала соблюдать.ну после смерти отца снова началось сильно.думаю умру все время и еще ужасные мысли бывают в голове,от которых мучалась я,в жар бросало,я их не хотела,ну шли:(спать не могла ночами,одним словом тяжело было. в самом деле нужно больше заниматься религией,легче станет инша Аллах.и так боишься что-то о религии читать,учить,прямо заставляю себя. Да поможет нам Аллах всем. Амин! А для этого нужно изгонять джинна точно? Я так боюсь этого .
Аватара пользователя
A'mash
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:55

Сообщение A'mash »

Уа алейкум салям уарахмату-Ллахи уабаракатух
Не входит ли в Ширк,пить воду,в котором разбавлены аяты Священного Корана?т.к. по моему это не прямая причина?ведь результат только от Всевышнего Аллаха Субхана уа Тагаля!и использовали ли саляфы нашей уммы такой метод лечения?
Правильно, и Коран Всевышний Аллах в его общей основе сделал лечением для верующих. И такой метод, как аяты разбавленные водой, написанные на чем-либо, саляфы использовали и дозволяли.
Ответ на вопрос большинства сестер можно найти тут:
http://asar-forum.com/viewtopic.php?f=30&t=5244
Лотос писал(а)::( субхана Аллах я думала что с ума схожу.что только не было,то сердце болело,то душило,то тошнило,врачи сами не понимали и вроде все норма.тоже самое происходит со мной и достаточно давно,то проходит,то через некоторое время снова. Панический страх бывает,я не могу оставаться одна.было норма как помню,как пришла в ислам,стала соблюдать.ну после смерти отца снова началось сильно.думаю умру все время и еще ужасные мысли бывают в голове,от которых мучалась я,в жар бросало,я их не хотела,ну шли:(спать не могла ночами,одним словом тяжело было. в самом деле нужно больше заниматься религией,легче станет инша Аллах.и так боишься что-то о религии читать,учить,прямо заставляю себя. Да поможет нам Аллах всем. Амин! А для этого нужно изгонять джинна точно? Я так боюсь этого .
Сестра, да облегчит и поможет тебе Аллах!
Не переживай и не волнуйся, хвала Аллаху, ты в состоянии читать, понимать и трезво смыслить. Это это уже важно, а что касается твоего состояний, грусти, печали и т.п., то советую прочитать эту ветку и произносить упомянутые там дуа:
http://asar-forum.com/viewtopic.php?f=25&t=126
Особенно вот эти главы:
Защита от шайтанов из числа джинов
Защита от наущений и сомнений
Защита от беспокойства и грусти
А так лучше прочитать всю работу.
Также советую прочитать во эту весьма полезную и духовную работу, которая ин ша-Аллах поднимет ваш иман:
http://asar-forum.com/viewtopic.php?f=24&t=6072

Аллах в помощь!
*muslima*
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:57

Re: СРОЧНО! Ей кажется, что она умрет!!! СРОЧНО!

Сообщение *muslima* »

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху!
ДжазакумуЛлаху хайран! БаракаЛлаху фикум!

АльхамдулиЛлях, все по Его милости! Ведь Он Ар-Рахман Ар-Рахим!
Моя сестра чувствует себя намного лучше по милости Аллаха! Я бы даже сказала, что она излечилась от этого, т.к. я уже не замечаю в ней этих признаков! БаракаЛлаху галайха! Я бы даже сказала, что она вернулась в прежнее состояние, в котором она была до этого испытания! Внешне так кажется! А когда она болела этим, хватало посмотреть на нее, и становилось ясно, что она больна! Сейчас улыбается, все нормально, альхамдулиЛлях! БаракаЛлаху галайха!

А как она излечилась???!!!

СубханАллах, она сходила к школьному психотерапевту (или психологу - я их не различаю)) ). Они там о чем-то поговорили!)) Вроде с тех пор все и пришло в норму! Меня в то время дома не было! И я не хочу расспрашивать ее об этом!

Поэтому всем, у кого такая проблема, советую этот метод! Нужно выбирать соответствующие причины и потом полагаться только на Аллаха Та'аля. Если в вас нет джинна, то и такая причина как его изгнание, не подходит! Причина несоответствующая. Но советую найти специалиста-мусульманина! В Казани есть вроде! К джахилям, думаю, не стоит обращаться! Аллаху А'лям!

Пусть Аллах Та'аля очистит нас и обрадует всех мусульман, страдающих от болезней, скорым выздоровлением! Аминь!

Кстати, брат Даниял вам "5"! :D ДжазакаЛлаху хайран! БаракаЛлаху фикум! Пусть Аллах Та'аля облегчит вам ваш нелегкий труд, за который Он вас обрадует Раем!!

БаракаЛлаху фикум!
Закрыто