программа для чтения

Ответить
abu Umar
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 18:17

программа для чтения

Сообщение abu Umar »

Ас-Саламу алайкум.Как закачать программу для чтения книг?Скачиваю, но потом не устанавливается, если кто разбирается подскажите.
Аватара пользователя
saqasimov
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:30
Откуда: Азербайджан

Re: программа для чтения

Сообщение saqasimov »

abu Umar писал(а):Ас-Саламу алайкум.Как закачать программу для чтения книг?Скачиваю, но потом не устанавливается, если кто разбирается подскажите.
уа алейкума салям уа рахматуЛлах, ахы, а куда ты хочешь закачать эту программу, и какую именно? чуть поподробнее расскажи об этом, чтобы братья знали как ответить на твой вопрос, баракАллаху фик
abu Abdul `Aziz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:35

Re: программа для чтения

Сообщение abu Abdul `Aziz »

abu Umar писал(а):Ас-Саламу алайкум.Как закачать программу для чтения книг?Скачиваю, но потом не устанавливается, если кто разбирается подскажите.
Уа алейкумус салям уа рахматуЛлах. Ахи ты имеешь ввиду программу для чтения PDF формата, проблемы с установкой Adobe Reader?
abu Umar
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 18:17

Re: программа для чтения

Сообщение abu Umar »

Вот хотел закачать X-plore, читалку на Nokia E66 скачиваю, а затем не устанавливается т.е. пишется обратитесь к поставшику и еше что-то.ДжазакумуЛЛАХIУ хойран.
Аватара пользователя
Abdullah1983
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:54
Откуда: BAKU

Re: программа для чтения

Сообщение Abdullah1983 »

Ессаламу алейкум ва рахметуллахи ва барекетуху..Брат наверное ты закачивал платные версии,поэтому и не можешь установливать.У тебя какая операционная система Windows 7 или XP? Если 7, то некоторые программы не работают под 7.Нужно проверить Совместимость.
Maratatmurza
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:54

Re: программа для чтения

Сообщение Maratatmurza »

салам алейкум брат у меня тоже нокиа е66 я читаю без проблем не нужно для этого х-plorer устанавливать,в офисе есть программа называется Quicroffice,читай с помощью нее так лучше
barmalei
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:39
Откуда: Stockholm

Re: программа для чтения

Сообщение barmalei »

abu Umar писал(а):Вот хотел закачать X-plore, читалку на Nokia E66 скачиваю, а затем не устанавливается т.е. пишется обратитесь к поставшику и еше что-то.ДжазакумуЛЛАХIУ хойран.


Уалейкум Ассалям Уа рахматуЛлахи Уа баракатуху!
Брат, если вам надо установить программу для чтения книг на телефон, то вам лучше скачать программу
zxreader v.2.0.3, она очень удобна или же любую другую, поддерживающую вашу операционную систему на тел (Symbian OS 9.2)
программа может не устанавливаться из-за того, что у вас не заказан сертификат на телефон.
его можно заказать на сайте allnokia
1. заказываете сертификат http://allnokia.ru/symb_cert/. он будет готов в течении суток, далее скачиваете архив, в нем будет 2 файла *.cer и *key. Эти файлы распакуйте в отдельную папку.
2. в разделе "программы для компьютера" --> "разное" скачиваете программу POT SIGN TOOLS И устанавливаете ее на компьютер
3. с сайта скачиваете нужную вам программу (* sis), распаковываете архив.
4. Запускаете программу POT SIGN TOOLS,
a) нажимаете на add sis files и добавляете файл со скаченной ранее программой(читалкой например)
в)Ниже добавляете файл *cer (из папки, в которую вы распаковали данные сертификата, см пункт 1)
с)и еще ниже *key (из папки, в которую вы распаковали данные сертификата, см пункт 1)
d) нажимайте на sign sis files и ждете..
далее в папке, где у вас находится программа,которую вы форматировали появится файл *sisx, вот его и надо установить на телефон и все должно работать.

Если разобраться, все очень просто.
у меня, например создано 2 папки на рабочем столе:
в первой данные сертификата
в другой программы, которые нужно форматировать.
Асланчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 13:57

Re: программа для чтения

Сообщение Асланчик »

Xplore- это файловый менеджер с функцией чтения, но как читалка очень слаб. Установи AlReader для этой операционки- поищи в интернете. Читает много форматов и очень много опций.
Или же
http://www.nokiazone.ru/filedetailed?ri ... id%3D23422
Аватара пользователя
Abu Zainab Balkari
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:15
Откуда: КБР \ Эльбрус \ Нальчик

Re: программа для чтения

Сообщение Abu Zainab Balkari »

Уа алейкум ассалам уа рахматуЛлах брат.
Как я понял ты хочешь программу для чтения книг,или текстовых файлов на телефоне.
У меня есть программа Smart Office.Я ее поставил,вроде не требует лицензии,оплаты.
Зато читает форматы word,excel.
Даже можно текст просматривать в 3D формате,только очки нужны.
Напиши почту свою,я тебе скину ин шаа Аллх.
А Х-плор не самая лучшая читалка,хотя прога ооочень полезная и также стоит у меня.
Аватара пользователя
KASperos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 02:30

Re: программа для чтения

Сообщение KASperos »

Ас салям алейкум уа рахматуЛлахи братья. Тоже одно время была проблема с файлами формата PDF. Затем установил вот такую программку на сотовый Нокиа N97, AlternateReader S9.4 1.08(4). очень удобная в использовании. Надеюсь поможет. Барак Аллаху фикум
abu Umar
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 18:17

Re: программа для чтения

Сообщение abu Umar »

Админ я написал другую букву в названии почты поправь: zavod007.gmail.com
abu Umar
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 18:17

Re: программа для чтения

Сообщение abu Umar »

Брат вот почта zavod007@gmail.com, Админ я извиняюсь даже во второй раз поставил лишнюю точку, здесь точно.
Ответить