Составление видео

Ответить
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Составление видео

Сообщение *** »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
У кого есть программка для составления видео-роликов с разными спец.эффектами? Нужна простенькая программка и плюс если есть у кого, то звуки разные для этого.
БаракяЛлаху фикум!
ABU_SALIH
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:52

Re: Составление видео

Сообщение ABU_SALIH »

Уа алейкум ассалям уа рахмату-Ллахи уа баракатуху!

Брат, а как же Windows Movie Maker который входит в стандартный набор программ ОС Windows? (По крайней мере в Windows XP он точно есть)
Там есть различные спецэффекты и т.п. Конечно нет так уж много, но если фантазировать можно много чего сделать)

А так брат, остальные программы в основном платные или пиратские.

А какие именно звуки тебя интересуют?
Если "натуральные", ну типа пение птицы, шум леса/моря и т.д. то вроде где-то была у меня коллекция с такими звуками.
А вот насчет остальных, создаваемых по средством музыкальных инструментов, то ведь в них проблема брат.)
Все таки это ведь музыка!

Уа фика баракаЛлах!

п.с.: извиняюсь если что-то не так понял или обидел...
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Re: Составление видео

Сообщение *** »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Ахи, про МувиМакер я знаю)) ДжазакяЛлаху хайран кясиран!))
Мне бы что по лучше. У меня раньше была пиратская версия Неро 6, полная версия и там можно было фильмы урезать, неплохая программка была, но пиратская и не совсем то, что мне надо.

Я готов купить лицензионную программку, но не хочу промахнуться, а потому и спрашиваю, т.к может кто-то знает хорошую программку.

А про звуки мне известно :) Мне не музыкальные звуки нужны, а звуки спец.эффектов.
БаракяЛлаху фик!
Аватара пользователя
Muhammad Shishani
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 03:36

Re: Составление видео

Сообщение Muhammad Shishani »

Уа алейкум ассалям уарахматуллахи уабаракатух.

Может Sony Vegas, или Adobe Premier или Adobe after effetcs.
Поищи в инете.
Нуждающийся в руководстве
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:09

Составление видео

Сообщение Нуждающийся в руководстве »

Уа'алейкум ас-салям уа рахматуЛлах уа баракатуху
*** писал(а):У меня раньше была пиратская версия Неро 6, полная версия и там можно было фильмы урезать, неплохая программка была, но пиратская и не совсем то, что мне надо.

А что ее и купи брат ))
Барака Ллаху фикум.
Даурен абу Солих
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 11:44
Откуда: Казахстан, г.Атырау

Re: Составление видео

Сообщение Даурен абу Солих »

ассаляму алейкум уа рахматуЛЛах!

Советую Adobe After Efects, очень профессиональная программа, есть учебники и видеоучебники в интернете, там можно всякие спец. эфекты создовать, я один раз по видеообучению создал огненный шар в руке :D но потом бросил, так как он очень уж для профессионалов :? . Там очень много разных функции и т.д, потыкай попробуй ;) кстате, весить он где то 4 или 5 гб.
Ответить