ПРОСЬБА О НОВОМ РАЗДЕЛЕ

ФАРУК
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:44
Откуда: http://hadis.uk/

ПРОСЬБА О НОВОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение ФАРУК »

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ!
Админ! Хорошо было бы создать отдельный раздел "Сборники хадисов" и поместить его после раздела "Коран и Тафсир". Переместить туда начатые мной сборники хадисов Бухари и Абу Дауда. Инша Аллах, есть намерение начать и другие сборники если облегчит Аллах. Джазакаллаху хайран!
ФАРУК
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:44
Откуда: http://hadis.uk/

Не открывается Сахих аль-Бухари

Сообщение ФАРУК »

Ассаляму алейкум! Админ! Не открывается раздел "Сахих аль-Бухари". Когда нажимаешь появляется страница, но потом переходит на белую страницу без изображений. Надеюсь исправишь. Джазакаллаху хайра!
ФАРУК
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:44
Откуда: http://hadis.uk/

АДМИНУ

Сообщение ФАРУК »

Ассаляму алейкум! Брат, я никак не могу попасть в раздел "Сахих аль-Бухари". Ситуация та же, что и раньше, как я тебе об этом писал. Однако я смог туда попасть с компа одного брата без проблем. Что же это может быть? Подскажи если сможешь. Джазакаллаху хайра!
Аватара пользователя
webadmin
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:49
Откуда: Россия

Re: ПРОСЬБА О НОВОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение webadmin »

Уа алейкум ассалям.
Не знаю, брат. Попробуй подчисти кэш браузера с историей и временными файлами - может поможет
ФАРУК
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:44
Откуда: http://hadis.uk/

Админу

Сообщение ФАРУК »

Админ! Я все перепробовал, что-то не получается. Было бы хорошо, если бы что-то там изменил, правда незнаю что))). А если оставить все как есть, то этот раздел будет висеть в пустую и как видно никто не собирается туда что-то добавлять. Так что брат если есть возможность сделай что-нибудь. Джазакаллаху хайра!
ФАРУК
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:44
Откуда: http://hadis.uk/

Не открывается Сахих аль-Бухари

Сообщение ФАРУК »

Ассаляму алейкум! Брат, если не возможно сделать какие то изменения, просто убери раздел "Сахих аль-Бухари", и я начну его заново. А я так и не смог войти в него. джазакаллаху хайра!
Аватара пользователя
A'mash
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:55

Сообщение A'mash »

Уа алейка салам брат.
просто убери раздел "Сахих аль-Бухари", и я начну его заново
Вроде уже они удалили эту ветку)
Ждем обновленной версии)
Барака-Ллаху фик
Касир
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 01:15

Re: ПРОСЬБА О НОВОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Касир »

Кстати на счет ''сборников''.
Есть известные книги Альбани, рахимуАллах, ''Сильсиля-ахадис'' и ''Сахихуль-джами' '', но они не переведены. Братья понемногу в статьях переводят. Что если собрать все эти переведенные Хадисы, а потом уже добавлять по возможности?
Я начал немного, и уже с каждой книги собрал по примерно 50 Хадисов:) понимаю, что это капля в море, но все же. Ведь начинается всё с малого:)
ABUABDULLAHKZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 18:52

Re: ПРОСЬБА О НОВОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение ABUABDULLAHKZ »

ASSALAMU ALEIKUM ADMINU.mojno zdelat odin rozdel dlya lekcii nawih bratef kak abu Muhammad i abu Yah'ya i t.d.Dlya bratev u kotoreh ih net wtoby nebyla problem ih iskat?
Контрольный выстрел
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 22:12

Re: ПРОСЬБА О НОВОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Контрольный выстрел »

Ассаляму алайкум. Я согласен с братом. Так как лекции и книги братьев с туислама разбросаны по разным сайтам. Было бы неплохо собрать все в одном месте, т.е. сделать упорядоченные ссылки на форуме на уроки. Что скажешь брат админ?
ABUABDULLAHKZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 18:52

Re: ПРОСЬБА О НОВОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение ABUABDULLAHKZ »

Ассаляму алайкум. Я согласен с братом. Так как лекции и книги братьев с туислама разбросаны по разным сайтам. Было бы неплохо собрать все в одном месте, т.е. сделать упорядоченные ссылки на форуме на уроки. Что скажешь брат админ?
jazakALLAHU HAIRAN.Контрольный выстрел
Аватара пользователя
webadmin
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:49
Откуда: Россия

Re: ПРОСЬБА О НОВОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение webadmin »

Ассаляму алайкум. Я согласен с братом. Так как лекции и книги братьев с туислама разбросаны по разным сайтам. Было бы неплохо собрать все в одном месте, т.е. сделать упорядоченные ссылки на форуме на уроки. Что скажешь брат админ?
Уа алейкум ассаляму уа рахматуллах.
А почему эти уроки раскиданы по разным сайтам. Пускай на туисламе будут собраны. Если не нравится порядок на туисламе, так обратитесь с замечаниями и пожеланиями к его админу. А фоурм - он на то и форум, чтобы обсуждать, выяснять.
ali1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 17:08

Re: ПРОСЬБА О НОВОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение ali1 »

Почeму мои посты не проходят, не знаю может вы меня заблокировали.
Аватара пользователя
АДМИН
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:06

Сообщение АДМИН »

Ассалям алейкум.
Уважаемые братья и сестры, все ваши сообщения проходят, однако с их выставлением есть трудности, так как они выставляются братьями, имеющими возможность их пропустить. И если тот или иной вопрос не прошел сразу, это не значит что что-то не так с вашими постами, хотя и такое бывает, а просто дело в том, что может быть на этот вопрос не готов ответ, ведь вы сами видите что отвечающих братьев не так много, а вопросов очень много. Вероятно они не успевают. А я все сразу тоже не пропускаю по той причине, что вопрос просто зависнет без ответа на долго.
Проявляйте терпения и делай те дуа за братьев, которые так или иначе пытаются донести до вас знание и мнения ученых.
БаракаЛлаху фикум!
Abu 'Abdulla
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 23:18

Re: ПРОСЬБА О НОВОМ РАЗДЕЛЕ

Сообщение Abu 'Abdulla »

уалейкум салам дорогие!
Просьба, создать в разделе "Фикх" новую ветку "Джаназа (Все, что связано со смертью и похоронами)"
Ответить